всем привет ! Проездом был на родных местах
всем привет ! Проездом был на родных местах , случай помог выехать на Чарыш покидать нахлыст , хариус исправно брал но не долго и клев затих переключился на спин , результатом доволен 4 таймешка 2 из них отпустил мелкие ну вот так и провел 1 денек на Чарыше