Результаты поиска в вестях: ь
Fisherded
Fisherded
0 Новосибирск
21 сентября 2011, 23:11

Вчера 20.09 шарап, проездом

Вчера 20.09 шарап, проездом. ловили в заливе на спин и в отвес с лодки. с 11 до 18. брался наносудак и окунь-матросик. всего около 20 шт. из всего улова только один судачек зачетный, остальные отпущены. в основном ловилось в отвес на зимнюю блесну на свале 5-6 м. на других глубинах поклевок не наблюдалось. Может быть было бы лучше, если бы не дайвингисты и пьяные грибники, которые просили продать рыбу.

jwk
jwk
24 Новосибирск
21 сентября 2011, 21:36

Сегодня, р.Иня, с 10 до 13 (время с момента приезда и сборки удочки)

Сегодня, р.Иня, с 10 до 13 (время с момента приезда и сборки удочки), сорога 60 голов, вся едовая, несколько хороших сходов, около 7 шт. отпущено, чебака практически небыло, есть несколько ельцов. Ловил на удочку с берега. После 12 клёв сильно ослаб, можно было в 12 сворачиваться, хотя будет браться под вечер. Видел обнаглевшие стаи дроздов, завтра возьму пневматику (вкусные они очень)

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
21 сентября 2011, 19:22

Вчера на сегодня, платник

Вчера на сегодня, платник, плотина правый берег, пески. Не смотря на то что я уже удочки на зиму свернул и не собирался ехать, но не смог отказать человеку в компании порыбачить. Поехали значит сначало на озеро одно наловили гальяна около 60 шт. Поставили 6 донок игнорируя запрет (1 снасть 2 крючка на рыло по закону) короче за ночь 1 налим грам на 600 окунь грам на 200 и судачков 37 от 250 до 700 граммовых. Мелких самых старался отпускать, но и не брезгал 250 граммовыми т.к. последний раз уж точно еду, решил оторваться на мелочи.. А теперь рвите и топчите меня комментариями за ту мелочь что забрал.

alexbas
alexbas
245
21 сентября 2011, 16:49

Вчера Матвеевка. С 17

Вчера Матвеевка. С 17.00 до 20.30 у товарищаЛещь 1.4 кг , у меня два подлещика.Один крупненький сломал карабин у берега и ушел с кормушкой((( Клевало до 18.30 - потом тишина полная, утром лучше в 15 раз, особенно когда воду пускают. Фото в галерее, всем удачи на рыбалке.

Саня_Сашка
Саня_Сашка
43 Новосибирск
21 сентября 2011, 15:36
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
21 сентября 2011, 01:52

Зорино,озеро Широкое

Зорино,озеро Широкое,щучка малоактивна взял всеволиш одну,гулять гуляет,малька гоняет а брать неберет пока под нос некинеш.Зато по карасю душу отвел с поплавком отдыхаеш душой и телом,средний 400-700гр.

ЖеньОк
ЖеньОк
600 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:35
ЖеньОк
ЖеньОк
600 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:32

Вчера Обь, Спининг, Джиг

Вчера Обь, Спининг, Джиг, Пески, Заельцовский, (С 9-14.00) 4 судака по гр 200 - отпущены, Вечером (с 19-22)-один сход и минус 4 джига(( ловил на паралонку.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:25

Сегодня вторая Матвеевская протока

Сегодня вторая Матвеевская протока. Поплавок, 8м мах, прикорм, насадка мотыль.Глубина ловли от50см до 1.2м. Плотва40-120гр, подлещик 100-200гр. На двоих 4с лишним кг. Фото в галерее. Погода была почти супер, ветер дрянь.

Dust
Dust
1516 Новосибирск
20 сентября 2011, 13:11

17-18.09. Протоки 100км за Камнем на Оби

17-18.09. Протоки 100км за Камнем на Оби. Поехал с другами, которые от рыбалки далеки, но по их словам места оболденные. Да и вправду, должны быть не плохие, подумал я. На месте оказалось, что мои ожидания не оправдались. Места не те что думал, протоки далеко от Оби, травянка есть в кувшинках, окунь есть - гоняет, но трофеев не взять, джиговать понт, а через кувшинки продирать ничего не было в арсенале, впрочем как и желания уже этим заниматься. В общем, остался в расстройстве и с горя нахлобучился под шашлычек, т.к. последние теплые деньки скорее всего прое и 650 км. отматал явно не за щурогайкой, и нано окунем.

з.ы. В бору белых/боровиков прес - обидно, что потратил время не на них.

з.ы.ы. Благодарю Гриню за совет по выбору спиннинга, и Михаила за доставку прямо в офис. Спиннинг (Kosadaka "Mercenary" 2.70м / 5-24гр.), конечно, еще толком не распробовал, но пока ощущения оч.положительные. Единственное 3х метровый взялбы лучше, если бы был в линейке, с берега ловить. Действительно дрын универсален и с очень неплохой чуйкой - то, что и надо было мне. А то 3я палка уже за лето - никуда не годиться.

tema182
tema182
60 Новосибирск
20 сентября 2011, 04:03

Только что с "правого берега"

Только что с "правого берега", были на камнях.. с 21.00 до 11.30.

На воблера-нано судочки, на джиг- налим, и корешь зацепил нормального судочка.

nikit
nikit
110
20 сентября 2011, 00:17

был седня на платнике учхоз

был седня на платнике учхоз. перепробовал все наживки рыбачил с 12.30 до 17.30, кроме ротана и линя ниче там нет ни на донку ни на удочку... на на глубине ни в камыше нигде, зря 500р. только отдал

ilko
ilko
102 Колывань
20 сентября 2011, 00:03
ilko
ilko
102 Колывань
19 сентября 2011, 23:40

Отличная новость ребята

Отличная новость ребята. Поехал на свое местечко- первый заброс- мимо, второй и мамаша на виброхвост!!! Минут 20 вытаскивал, и вытащил. Больше не кидал, поехал домой. Похоже щука хватать стала. Жаль не весов, ни фотика. Скажу одно, голова только в садок вошла. Сей час жена говорит, чтоб больше таких не приносил, в холодильник не входит!!! Так что приезжайте и забирайте ее... кому надо!

armagast
armagast
24 Новосибирск
19 сентября 2011, 17:23
Emax
Emax
169 Новосибирск
19 сентября 2011, 15:22

Суббота- воскресенье

Суббота- воскресенье, верховья ОВХ. Суббота после обеда по нулям, воскресенье пару щук и с десяток судаков на троих. вся рып в районе 1 кг.

Погода супер - дорога жесть!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 сентября 2011, 13:40

Вчера с 12-00 до 17-30

Вчера с 12-00 до 17-30. Озеро в р-не Коченёво. клевал карась 100-150гр и ротан 50-150гр. Итог 6 КГ. Всем удачи!

Albatros
Albatros
325 Новосибирск
19 сентября 2011, 13:14

Симан, 17-18.09.11. На троих человек в экипаже 3 небольшие щучки

Симан, 17-18.09.11. На троих человек в экипаже 3 небольшие щучки. Поклевок нет, щука не плещется почти - только стаи чебака безнаказанной плавают, там где раньше хищник сидел. Вода в ночь на субботу поднялась на полметра, а в ночь на воскресенье упала на столько же

Вернулся без рыбы домой, но отдохнули отлично. Погода - загляденье :)

piknik
piknik
154 Новосибирск
19 сентября 2011, 11:18
тоха
тоха
152 Новосибирск
19 сентября 2011, 10:53

В субботу на Матвеевке

В субботу на Матвеевке, трое. Друг поленился поставить поводок и как справедливый итог откушенная неплохой щукой блесна прямо у самых ног. Расстройства и матов было потом..... Мы же сидели с поплавочкой. Пара неплохих карасиков и мелкий окунек на червя. Окунь отправлен домой, карась зажарен в сметане. Фото на месте.