Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь
Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь, несколько поклевок "говно" судака, все отпущены в свою стихию. Рядом была лодка с двумя "рыбаками" которые ловили и радовались складывая мальков судака в мешок. С ука когда же они нажеруться и поймут , что не та это рыба которую надо брать!