MaKcUkk
MaKcUkk
212
12 марта 2012, 21:07

Судак в Ордынске.

Сегодня был в Ордынске пытался поймать судака. Приехал на место в 10.00 до обеда ни одной поклевки. Народу было много, все бегали в поисках судака, как в доль косы так и на русле. Судак капризничал, поэтому кто поймал тому повезло. Всего в зоне моей видимости было поймано порядка 30 судаков, на вид 1-1.5кг. Мне повезло я вытянул одного на 1.2кг и одного на 850гр. Всем удачной рыбалки. Снег начал оседать и машины проваливаться. Пузотеркам приходится не легко, видел как друг друга на тросах таскают по льду.

Nekcuss
Nekcuss
198 Новосибирск
12 марта 2012, 21:03

Тайвань овх

Что то прибило писать отчеты на рыбалки теперь и меня)

сегодня батя с утра был завезен на море и там брошен до самого вечера.

говорит все море исходил от ледяного и до плотины все избурил только с 10 мелких окушков вырвал и все.

Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск
12 марта 2012, 20:24

заливы ЖБИ

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!приехали на лед в 7.30 и начали бурить!!!товарищи с первых пяти проводок по 3 окуня и все,окунь иссяк!!))ну а в течении светового дня жадно клевала фанера!!!фото завтра скину!!!)))всем удачи и натянутых лесок!!!)

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
12 марта 2012, 19:29

тайвань

Сегодня как ёжик в тумане начал искать свою рыбу правее Тайваня, метрах в 700 от него.Набурился! ок25лунок,аж спина болит.А клева нет. мелкий окунь был везде. где его находил. Мормышка белая,зеленка,мотыль.Глубины от2.5 до 6.5м. Итого почти 3кг 50-100гр. фото есть

корней
корней
2000 Новосибирск
12 марта 2012, 18:57

Димитровский мост.

Попытка сегодня что-то выловит не увенчалась успехом. Обловлено бесчисленное количество лунок и везде АП. Припай уменьшается на глазах. Там где позавчера я сидел, сейчас открытая вода. Через неделю и его не станет. Надо готовить летние снасти. Вот такие, братья рыбаки, пироги!

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
12 марта 2012, 17:09

чемской

сегодня с 10-16 рыбачил на чемском.льда практически нет осталось рыбачить у баржи и в барже.у баржи поклёвок небыло совсем, в самой барже дела обстоят по другому поймал 2 чебачка гр по 100 и пяток крохотных окуньков которых переправил в бескрайние просторы реки.вот так провёл время всем хороших уловов!!!

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
12 марта 2012, 10:56

открытие сезона

10.03 в 7-30 уже был в матвеевке, до 12 ни одной поклевки испробовал все, но рыба стоит на глубине и к берегу не идет(были подводники у них результаты гораздо лучше но только на глубине)! Потом поехал на пески там припоя осталось метр не больше, и там тоже ни одной поклевки.... вот такое безрыбное открытие сезона, да и не суть главное покидал новый спин и новую катушку опробовал, не буду рекламировать марку но до этого спин был за 2000р а теперь за 8000 разница я вам скажу ой ёёй!!!

З.Ы. знакомый живет в матвеевке и рыбачит только на спин, говорит что начиная с февраля клева не стало, а вот в декабре на левом берегу не плохо ловился окунь на мелкий джиг! так что кто то открывает сезон а кто то не закрывает вообще!

Удачи всем!

Slavanovosib
Slavanovosib
58 Новосибирск
12 марта 2012, 10:42

ОВХ 31км

Всем привет! 11.03 с 11 утра до 18. До обеда клевал мелкий ерш, к 15 часам нашли окуня, глубина 2,5 м вместе со льдом, мормышка с мотылем, поклевки без остановки!!! жаль что поиски не всегда заканчиваются успехом) Итог 5кг не велик, но с такой погодой с тремя ершами довольный уедешь)))

Будте аккуратны! Дорогу при подъезде к морю размыло!!!

amurec
amurec
2158 Новосибирск
12 марта 2012, 10:16

Боровое - Береговое

Вчера нашли окуня где-то между Боровым и Береговым. Глубины от 2 до4м, до обеда клев был без перерыва потом временами и хорошо клевал уже на закате. Окунь разноколиберный мелкого мало, проскакивали до 1кг у меня один на 700гр. Вечером обрыв 0.12 с любимым чертиком. Один везучий с одной лунки поднял 5шт от700 до 1кг.

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
12 марта 2012, 10:01

река Сума Чулымский р-он

11.03.Довелось попасть на водоём,так как был у родителей в деревне,на речке уже местами пола наледь,бурить тяжеловато но в пору ледок невелик,с 9-00до 16-00 пробурино и прикормлено 6лунок мормышом,итог слабенький с 10окушков от 70-150гр,наверное к выходным проклюнется,должен и карась зашевелится,надеюсь удача мене там всётаки улыбнётся,фото будет прилагаться позднее.

denis1981
denis1981
1604 Бердск
12 марта 2012, 07:39

52 км.

рыбачил 10.03 на 52-ом,клюет мелкий окунек хоть на что!

mister.rusak
mister.rusak
621 Барабинск
12 марта 2012, 06:57

сартлан , хромка

вчера с сыном с 11-ти до 18-ти просидели - ни о чём. Балансир,чёртик, мормышки всех цветов и видов -глухо.В результате по пять окунишек спортивного размера и море позитива.

adidas1
adidas1
20 Новосибирск
11 марта 2012, 23:34

Юго-западное озеро

Привет всем. Сегодня с другом пошли рыбачить с 10.30 по 19.00. Пробурив около 30 лунок ни одного, даже поклевки не было.Пробовали на мормышки с мотылем и без,желтые, черные; блесенки разные, потом в ход пошли косынки.Еще мормыша пара стаканов пользы не принесли.В итоге 2 чебака размером с коробок и все на этом.Зато отдохнули!!!

Nekcuss
Nekcuss
198 Новосибирск
11 марта 2012, 23:18

ОВХ район тайваня

был после обеда, решил присстрастить свою девушку в рыбалке.

на двоих поймали часа за 3 около 3кг окушок 70-100гр и немного ершей.

Тихий
Тихий
817 Новосибирск
11 марта 2012, 23:11

Судачок на ОВХ

Был на ОВХ на промежутке Пичуги- Ордынка. Судак проклюнулся на маленьких глубинах. Говорят вчера таскали крупного. Сам не видел, но поляна укатана почти асфальт.

Lexx_pl
Lexx_pl
1841
11 марта 2012, 22:11

От насоски до Борового

Утром около Насоски 6 окуньком.....поехали ближе к Боровому....окунь у рядом ловящих был до 1 кг....вообщем крупный и мега ерш вечером как из пулемета...

Короче ЛНУ..... а так около 4 кг окуня и ерша.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 марта 2012, 21:32

От 31 км до Сосновки

Сегодня катались на ОВХ. Маршрут от 31 КМ до Сосновки и обратно... С утра 10 окуней 100гр. 5шт 150-200гр. 1шт - 400гр. Днём искали рыбу но не нашли... а Нашли после 6 вечера. Клёв как из пулемёта. Окунь 70-150гр. Ёрш 50-150гр. попалась 1 сорога на 200гр. Но нас оббурили конкретно :) И всю рыбу распугали... Мой итог 6 кг. Всем удачи!

Leonenko
Leonenko
82 Новосибирск
11 марта 2012, 21:06

31 километр

Были на 31 километре, около тароса.Клевал окунь 150-200 грамм. Ловился медленно, но верно.Поймали 17 рып.

Очень много поклёвок мелкого судочка. Около 30 штук. Все были отпущены, если он вырастет то должен быть судак на море. Много солнца,свежий воздух и конечно хорошее настроение.

Surkov
Surkov
166
11 марта 2012, 20:13

Караканский залив.

Был сегодня в Караканском заливе. С утра и до обеда поймал три окуня грамм по 150 и несколько ершей. Клев вялый, рыбу еле еле вымучиваешь. Ловил на мотыля мормышка уралка, может кому-то больше повезло. Всем удачной рыбалки!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
11 марта 2012, 20:09

РНИ ну и ЛНУ

Целых 3 дня отжигал на льду :D 8,9,10 марта. Девушек, женщин и бабушек с прошедшим! Раньше не мог отписаться, ибо комп был в Нск, а я во Вьюнах. Собственно речка Уень, точнее не скажу, ибо аленятник не заставит себя ждать - ищите рыбу. Клюёт весь день, утром покрупнее окунь, у отца окавалок оторвал мормышку, с его слов пол кило было или около того - не хотел сначало лезть в лунку 110, а потом и ушёл с пирсингом. А так окунь до 150г и такая же плотва радовали 3 дня, проскакивали ерши, подъязики, ельцы. Уловы на двоих в каждый из дней 3,4,5 кг соответственно. Плюс ещё и щучки как бонус на первой и последней рыбалке. Надеюсь сезон закрыл, в выхи думаю попробовать открыть сезон жидкой воды под северным мостом. Всем удачи и натянутых лесок! Прилагаю 3 фото каждого улова.