Результаты поиска в вестях: ь
сержант
сержант
3927 Новосибирск
5 сентября 2011, 02:00

3.08-4.08 Затон. Воды было мало вчера

3.08-4.08 Затон. Воды было мало вчера, поэтому по островам прошелся со спином. Увидел мальки из воды выпрыгивают. Думаю надо посмотреть кто там буянит. На втором забросе на вертушку №4 сел с разворотом язь(900 гр). Кидаю дальше- окунь на 150, дальше щучка на400,потом судачек с ладошку (отпущен под честное слово- обманул), дальше тишина. Плыву дальше к о.Саранок(вроде так называется. Ночую на острове. Утром 4.08 отрываю эту блесну. Настраиваю фидер и тягаю подлещиков. Вылавливаю кормушкой желтую вертушку №4 и опять подлещи. Хотел настроить еще один фидер, но времени отвлечся из-за клева не было. Настроил забросил. На тесто резкая поклевка, подсек, тяжело идет. Рывок и у меня осталась пустая леска(0,18), без всего. Отложил и продолжил ловить на одну снасть.Очень много сходов. На правом берегу (напротив меня) сидело много рыбаков. Ловил у всех на виду.Подлещи все от 200 гр. до 350 гр (были пара хороших лещей- без подсака не смог взять) . В обед набрал грибов и срулил домой.Вывод: свою удачу я нашел. Еще раз стартану туда, когда будет время.

dzmao
dzmao
112
5 сентября 2011, 01:45

C субботы на воскресенье

C субботы на воскресенье, на ЗМ как тут говорят,22 00 - 2 00.Были тычки мелочи сначала.Потом похоже зацепил стайку.2 заброса подряд и на каждый по судакеру 1,5.Непередаваемое ощущение))Потом тихо.Потом щучка на 600.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
5 сентября 2011, 00:19

Всем привет ! Только что вернулись с фестиваля по нахлысту

Всем привет ! Только что вернулись с фестиваля по нахлысту . Погода нам подарила несколько класных дней и фестиваль удался на славу ! Не забываемые часы проведеные на мастер классе с Тяпкиным и всеми кто приехал в этом году , соревнования прошли с интригой , ну вобщем было супер просто нет слов чтобы все описать

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
4 сентября 2011, 23:58

Всем привет! ))) Вот и наступила осень

Всем привет! ))) Вот и наступила осень!! А это значит новый учебный год и времени на рыбалку практически не станет!! Но во всём есть и хорошее !! Зато теперь все редкие моменты вылазки на рыбалку будут ожидаться ещё сильнее, и запоминаться ярче!! Вот и эти выходные не стали исключением!! Тем более погода по всем прогнозам этому благоприятствовала!!

И вот друзья, на мыс зелёный

сегодня снова собрались!

Судак - ведь он не терпит фальши !

А ну-ка милый отзовись!!

По началу всё было очень хорошо: тёплая погода, горячий костёр, шикарное звёздное небо, и приятная кампания!! Что ещё нужно для счастья?! Но это продолжалось лишь до 4 утра!! Далее холод, переменный дождь и практически полное отсутствие клёва(( Что способствовало нашему скорейшему выезду! Подытожим- присутствовали: ndup, roland, deep, и я) Рыбачили с 20:00 3 сен. до 7:00 4 сен.! Результатом стало: у ndup- 1 подъязок и 1 подлещик, roland- 1 судак за кило, deep- 2 судака грамм по 400, а у меня 0!! Всем удачи))

hanter22
hanter22
4 Новосибирск
4 сентября 2011, 23:37

Вчера вечером-сегодня утром

Вчера вечером-сегодня утром. Протока Курья. В три спиннинга весь вечер и все утро - два "шнурочка" в итоге:(( щука брать отказывается категорически.

AlexLX
AlexLX
428 Новосибирск
4 сентября 2011, 23:00

Сегодня Заельцовский парк

Сегодня Заельцовский парк. Решил пополоскать свежекупленный GagaGoon 55S-SR и 60S-SR. Результат 9 окуней, грамм от 200-250 каждый. Все отпущены подростать.

lexa-fisherman
lexa-fisherman
121 Новосибирск
4 сентября 2011, 22:38

Сегодня Заельцовский парк

Сегодня Заельцовский парк,район камней...итог 2 подлещика 500 грамм и 1 чебак 100 грамм,окунь на 50 грамм отпущен расти.

С таким клевом ноги протянешь)))Рыба где ты...рыбачил на удочку,после 9.00 вода прибыла на пол метра,а рыба забыла зайти)))в 11.30 ушел...народ сидит,рыбы никто не видел...

питирим
питирим
18 Новосибирск
4 сентября 2011, 17:20
Tauron
Tauron
21
4 сентября 2011, 12:58
doktorzinin
doktorzinin
532 Новосибирск
4 сентября 2011, 03:18

Сегодня с 8 утра до 12

Сегодня с 8 утра до 12.40 с другом на прудах в Мошково в две удочки на перловку - 42 карася общим весом 4200 кг.

Завтра попытаем счастье на ОбьГэсе в ловле окуня.

Всем в предстоящий выходной день Ни хвоста ни чешуи! Удачи!

tumnin
tumnin
1772 Линево
3 сентября 2011, 20:48

Сегодня порадовали ребята

Сегодня порадовали ребята-инспектора охотрыбоохраны Черепановского района!Приехали на водоём и оперативненько посрезали сети-китайки!Почаще бы так!:)))

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
3 сентября 2011, 20:02

Был на Чике с 10 до 15ч

Был на Чике с 10 до 15ч.4 шт.-2 "шнурка",1-700,1-800гр.все пойманы до 12ч.затем,в течении трёх часов тишина.товарищ,рыбачивший в это же время в районе Крохалёвки не поймал ни одной.всех на Онетена.вода поднялась,но прозрачная.зато берега превратились в сплошное болото и передвигаться было крайне трудно.

Sanco
Sanco
308
3 сентября 2011, 19:19

Ночь с пятницы на субботу

Ночь с пятницы на субботу, Быковское озеро. Два результативных карпа 2,1 и 2,6 кг., 6 шт. от 300 до 600гр. и 2 карася. Все поймано на кукурузу.

serotamin
serotamin
0 Новосибирск
3 сентября 2011, 14:11

31.08.11 Быковское озеро

31.08.11 Быковское озеро.Фидер. 1 зеркальный карп 0.5кг. И карась долбит на червя весь день. На кукурузу покрупней идет.

737sab11
737sab11
0 Новосибирск
3 сентября 2011, 04:31

каргат. за д.аткуль км 18

каргат. за д.аткуль км 18. были там 30 1 2 щуки мало самая большая 2,5кг штук 9 по 1 кг но ловили пытались карася его поймали 2 штуки грамм по 700 так же ходил пострелять , итог 1 чирок и 1 крякяш, но всё равно мы получили охрененное удовольствие

Korando
Korando
238 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:47

был на озере,на даче где дача скажу

был на озере,на даче где дача скажу, 0шт карася,0шт ратана,0шт белого амура,0шт толстолобика.Ловил целенаправленно любую рыбу,но сегодня клева небыло.Дачное общество " Серегино ", левее от Рыбачего,мимо МТС -вышки.Озеро называется Камышовое.Меня никогда жаба не давила.Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.Сетями ловить нельзя,утопят вместе с ней,ловить только удочками.

рыболовв
рыболовв
1128 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:23

Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь

Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь, несколько поклевок "говно" судака, все отпущены в свою стихию. Рядом была лодка с двумя "рыбаками" которые ловили и радовались складывая мальков судака в мешок. С ука когда же они нажеруться и поймут , что не та это рыба которую надо брать!

fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:18

был сегодня на уч.балта

был сегодня на уч.балта!клёва можно сказать не было ,5 реализованных поклёвок карася и всё.хотя вода кипит от того что кто то малька в кучу сбил и пожырал ,но не на твистер не на блесну не брало,жаль малёвника с собой не было

CEVA76
CEVA76
277 Искитим
3 сентября 2011, 02:03
северянин087
северянин087
994
2 сентября 2011, 22:49

Обская протока в районе Кудряшей

Обская протока в районе Кудряшей,спиннинг.Разловил наконец-то риджа 56! Каменистое дно,глубина метр-полтора.За час рыбалки 5 щучек 500-800гр. и два схода.Одна была хорошая,-почему сорвалась,так и не понял.Видно не моя...Позитив на всю неделю получен,след.выхи опять туда.