Результаты поиска в вестях: ч
dementy
dementy
1344 Куйбышев
11 августа 2011, 14:50

День добрый. Вчера был на р

День добрый. Вчера был на р. Омь в районе деревни Марково, трассу разбили до деревни сильно, проселки подсохли, проехать можно - был на жигулях. Итог рыбалки: 2 окуня - один на 450 гр., 3 шучки - одна на 2800 гр, две другие по 700 гр. Фото в галерее (фотал только самых крупных).Всем удачи!!!

san54san
san54san
956 Новосибирск
11 августа 2011, 11:42

10.08.2011 обь в города

10.08.2011 обь в города, с берега вечером на попер 15 вокуней небольших. Солим-вялим)))

питирим
питирим
18 Новосибирск
11 августа 2011, 02:13
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
11 августа 2011, 02:04

Всем доброго вечера))) Сегодня я посетил абсолютно неведомое для меня

Всем доброго вечера))) Сегодня я посетил абсолютно неведомое для меня место как Остров кудряш!! Был я там не один, компанию и вводную экскурсию по тем местам мне( где на выходах ловилась отличная щука) составил- алфёров) Ловили мы с 17:00 до 20:00 ! Ловили на всё: поппер, воблер, твистер…. Глуха на всё( итого стало 3 окуня от 100 до 150 гр. На поппре! Всем удачи))

СчастливыеЛюди
СчастливыеЛюди
2502
10 августа 2011, 22:18
ilko
ilko
102 Колывань
10 августа 2011, 21:59

Только приехал с Чауса

Только приехал с Чауса. Поймал на удочку пару десятков подлещиков и одного леща (1,5 кг.) Рыбалка кончилась, т. к. очередная поклевка оторвала снасть. Не давно писал про рыбину в полтора метра, так вот, сегодня мужики из Новосибирска сами рассказывали что ее видели. Добросить блесну никто не может, мужики говорят щука килограм на 12-15. Подошел к тому месту, полюбовался как она из воды вылетает, да закинул удочку...

С_Сергеич
С_Сергеич
312 Бердск
10 августа 2011, 19:56
SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
10 августа 2011, 18:54

Сегодня в ночь с 22.00 до 01

Сегодня в ночь с 22.00 до 01.30 - правый берег, камни, воблер. Стук на каждой проводке, почти на каждой. Поймана одна шурогайка + одна хорошая потяжка при приводнении воблера и фсё!!! Ассортимент перепробованных воблеров перечислять глупо.

Я понял, почему нормальный рып не клюет:

- во-первых, она несъедобная;

- во-вторых, это не моя рыба (моя-то подписана!)

Всем - ни хвоста, ни чешуи!!!

RSergeY
RSergeY
46 Новосибирск
10 августа 2011, 13:38

Вечером 9... Красный Яр

Вечером 9...

Красный Яр. С 9 до 11 вечера на попер 7 поклевок - 2 реализованных. Окуни были отданы местному пожилому рыболову. На воблер - 3 тычка. Судачок грамм на 100 и щучонок грамм на 200 были отпущены подростать. На джиг 3 нереализованных поклевки.

Сторожилы ловят некрупного леща на закидоны.

spitfair
spitfair
1213
10 августа 2011, 12:08

Вести с Северного объезда

Вести с Северного объезда.

ТОварища в понедельник поймали под мостом, пришел сам начальник тамошней охраны и 2 дежурных. Итог разговора - отпустили под "Больше не буду" + обещание передать другим следующее - ставят камеры и тревожную кнопку, сдавать будут вневедомственной охране, как "лицо несанкционированно проникшее на охраняемую территорию" со всеми вытекающими скручиваниями и сапровождениями в милиционеркую. И еще видимо шлагбаум скоро закроют.

bbc
bbc
1473 Новосибирск
10 августа 2011, 02:54
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 августа 2011, 02:36
zverr01
zverr01
566 Новосибирск
9 августа 2011, 02:07

Недалеко от "Димитровского" 3 шурагайки 300

Недалеко от "Димитровского" 3 шурагайки 300-500г + 2 окуня дуплетом по 100г, рыбалка была испорчена т.к. забыл карабины дома, зацепов тьма. Ехал целеноправленно за окунем, ан нет он гад ближе к форватору сегодня малька бил.

сирота
сирота
6 Новосибирск
9 августа 2011, 02:04

всем огромный привет 6 в субботу был у друга на даче на рыбачем

всем огромный привет 6 в субботу был у друга на даче на рыбачем решили прошвырнуться по протокам ноль после друг предложил на машине проехать через протоки на обь напротив красного яра итог после плодотворного кидания на спин у меня зубастая мамка на 2.600 а у друга на 2.100 и обе в20-30 вечера и возле берега на ядовитый воблер. рыбаков много результаты у всех разные. всем удачи!

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
9 августа 2011, 01:54

Всем привет ! Недавно приехал с Алтая

Всем привет ! Недавно приехал с Алтая . Сплав по реке Черыш , эмоции переполняют душу и как жаль что было мало времени на сплав . Рыбы море , на сухаря брал хариус и чебак на вертушку изредка брал таймень но какие он выкрутасы вытварял не описать за всю свою жизнь на этой реке невидил не чего подобного , а в целом отдохнули супер , уха из хариуса знатная да и таймень жареный пальцы чуть не съел .

KiLiN
KiLiN
3005
9 августа 2011, 01:44

Вечер, Комсомольский мост

Вечер, Комсомольский мост, поппер, плавно переходящий в блесни и воблеры, полный атсос, не считая сорвавшегося вокуня, даже судачата не цепляются.

brain
brain
0 Новосибирск
9 августа 2011, 01:05
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
9 августа 2011, 00:39

Круиз выходных Матвеевка

Круиз выходных Матвеевка-Бибиха.На двух лодках,отдых и рыбалка,щучки и грибочки.Щука всю ночь малька долбила,перекидали весь арсенал.Итог взяла на блесну,около2кг наверное Евген попал по голове.Фото в галерее.Под мостом (северный объезд)рыбаков до...фига,а рыбы...Кто поймал отпишитесь прорекламируйте место!

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
9 августа 2011, 00:27

Вчера ночью, НЕ. 7 наносудачков

Вчера ночью, НЕ.

7 наносудачков, чуть больше 11 сантиметрового воблера, хватают жадно прям у берега , все отпущены.

Достойных противников нет, соседи словили также небольшую щчучку.

Очень мало воды. Как-то кисло

ilko
ilko
102 Колывань
8 августа 2011, 23:21