День добрый. Вчера был на р
День добрый. Вчера был на р. Омь в районе деревни Марково, трассу разбили до деревни сильно, проселки подсохли, проехать можно - был на жигулях. Итог рыбалки: 2 окуня - один на 450 гр., 3 шучки - одна на 2800 гр, две другие по 700 гр. Фото в галерее (фотал только самых крупных).Всем удачи!!!