Доброго вечера господа))) Сегодня я
Доброго вечера господа))) Сегодня я, и вновь зелёный мыс!! Народ уже отсутствует, видимо все испугались)) Ветер, и отсутствие солнца, не стали положительным аспектом в данном мероприятие!! Ловил с 15:00 до 19:00. Итогом стало пары мощьных поклёвок, сход когота с моей кормушкой и крючком в зубах, и красиво улетающий в даль звонок, после неудачной подсечки!! Увобщем рыбы нет( Всем удачи)