Результаты поиска в вестях: ь
андреййердна
андреййердна
0 Карасук
10 июня 2011, 21:01

оз.N г.карасук с 6 часов до 10 утра на спининг поймано 15 щук и пара

оз.N г.карасук с 6 часов до 10 утра на спининг поймано 15 щук и пара окуней. Лодка не выдержала и один борт лопнул. До берега добрался благополучно с минимальными потерями( большая часть улова уплыла). щука хорошая от киллограма.

alek-sir
alek-sir
4
10 июня 2011, 16:09
lexen
lexen
2 Новосибирск
10 июня 2011, 12:30

Вчера на платнике "Глубокое озеро" что на Северном объезде

Вчера на платнике "Глубокое озеро" что на Северном объезде.Приехал в 19.00, на спин бесполезно,все перепробовал.На поплавок 2 сазанчика грамм по 500. Мужик сидевший на др.берегу и приехавший раньше увез килограмм 10 сазанов.Рыбы много,много и крупняка, по всплескам видно.

морячок
морячок
737 Новосибирск
9 июня 2011, 15:48

Сегодня с 06:00 до 09

Сегодня с 06:00 до 09:40 Маяк. От песка через камни почти до маяка, АП. Плещется только мелочь за мотыльком, отрвал всяких побрякушек рублей на 600 и пока не поджарило солнцем уехал, чтоб настроение совсем не испортить. Народ есть, видел у соседа только одну поклевку.

zamt
zamt
3 Новосибирск
9 июня 2011, 11:32

08.06. Вечер. Сухарка

08.06. Вечер. Сухарка. Забродники. Воблер. Очень много шурагайки в траве, одна на полкило. Комары порыбачить не дали толком.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
9 июня 2011, 02:42

07.06. Поздним вечером на о

07.06. Поздним вечером на о. Кудряш (со стороны Оби) пытался найти судака. Видел только 2 слабых тычка, и оба мимо. На окуневом месте по прежнему продолжается бой малька, но поклевок на воблер меньше. С 23-30 до 2-00 21 окунь - 3.1кг. Самый крупный 450г. Всем удачи!

Cactus1957
Cactus1957
13 Новосибирск
9 июня 2011, 02:37

08-06 с 9-30 до 14-00 Журавлёво

08-06 с 9-30 до 14-00 Журавлёво, Танай. Мерный карасик с ладошку на двоих 13 кг. Брал только на червя. Фото нет, нечаянно утопил телефон.

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
9 июня 2011, 01:41

Всем привет!)) сегодня в такой замечательный солнечный день я решил

Всем привет!)) сегодня в такой замечательный солнечный день я решил совместить приятное с полезным и съездить позагорать- порыбачить на зелёный мыс!!! Ловил на всё что можно установить на спиннинг : воблер, блесна, твистер, виброхвост и пр.!! Глухо((((( что немного омрачило отдых! Но всё ровно был и лучик света соредии такого уныния!! Порадовал фидр на червя- хорошие поклёвки и пару срывов!! А так же прозрачность воды, давно в такое время года я её невидим!! Всем удачи!))

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
9 июня 2011, 01:20

Сегодня с 18-30 до 20

Сегодня с 18-30 до 20-30

Обь между метромостом и строящимся мостом, левый берег

фидер, на червя и пенопласт

5 фанерок, одна около килограмма, остальные грамм по 500

жена сказала, чтобы прекращал привозить рыбу, типа задолбалась чистить))) поэтому отдал улов отдыхающей рядом молодой семье и уехал домой с чистой совестью и пустым садком)))

alexsandr2011
alexsandr2011
866 Новосибирск
9 июня 2011, 00:31

всем привет сегодня обское море между речкуновкой и береговой в проводку пробовал и наопарыша и на перловку результат нулевой если не считать трех мелких чебачков зато много малька всякого и большого и мелкого вода прямо кипит если не потравят то будем с рыбой

TOLMOGRAD
TOLMOGRAD
4
8 июня 2011, 15:52

Вчера-сегодня - Батурино

Вчера-сегодня - Батурино - Уень. Щука есть, но клев вялый. Вечером шнурки - почти все отпущены. Утром двух дали, каждая под двушку. Работали вертушки - №3-4. Кровососущих гадов тьмаа! Клещей - нуль!!!

vvf1962
vvf1962
40
8 июня 2011, 15:34
демид
демид
294 Омск
8 июня 2011, 11:19
Andronn
Andronn
0
8 июня 2011, 08:34
Bob1
Bob1
382 Новосибирск
8 июня 2011, 01:42

06.06.2011г. от Зеркального в сторону Верх

06.06.2011г. от Зеркального в сторону Верх. Балты на третьем озере с 7 до 13 на троих 9кг. карася.Клевал отвратительно.Кормушки с дальним забросом игнорировал.Весь у берега в траве.Размер в среднем 500г.

KiLiN
KiLiN
3005
8 июня 2011, 00:50

В выхи всеж удалось вырваться за город

В выхи всеж удалось вырваться за город, проехали Почту, Черный мыс, остановились под Марахтой, погодка порадовала, комары выпили "дурную кровь", щуки и вокуни ловились, телефон выключил... взял на коптилку, размер щук от 0,5до1,2, меньше отправляли обратно(очень много) вокуни 200-300гр.

maxut84nuken
maxut84nuken
96 Новосибирск
7 июня 2011, 21:28

Всем Привет !!! 5,06 Козиха

Всем Привет !!! 5,06 Козиха - 0000 сетей море , на некоторых промежутках каждые 10 метров, 6,06 Вех-Ирмень пару десятков ершиков мультяшного размера, карась полный игнор проявляет .

Andrey-o_o
Andrey-o_o
179 Новосибирск
7 июня 2011, 20:03

Сегодня, зеленый мыс

Сегодня, зеленый мыс, непривычно скучно... За 2 часа на фидер 1 подязок + 1 окунек + 1 чебачек. Улов был отпущен))) Уровень воды постоянно меняется. Приехал падала, потом начала прибывать.

ostjak
ostjak
181 Бердск
7 июня 2011, 18:05
snai
snai
1363 Новосибирск
7 июня 2011, 14:02

Всем еще раз привет

Всем еще раз привет ! Вчера решили поехать покупаться на звездную ,и в итоге взял спин и решил покидать блесенку ,взял щучку на 800 и 600 грамм ,брала очень далеко от берега.интересно почему?!.