Все в Сосновку!
На ОВХ возле Сосновки ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ОКУНЬ ест мотыля и закусывает мормышками! Итог дня- около двадцати кг окуня 300-400гр. Фотоаппарат не брал, т.к. не ожидал, что поймаю что-то интересное. В Сосновку ехал специально, чтобы поймать поменьше -рыбу девать некуда. Если интересно, могу рассказать где и на что ловил.