dsd
dsd
190
4 декабря 2011, 21:18

Все в Сосновку!

На ОВХ возле Сосновки ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ОКУНЬ ест мотыля и закусывает мормышками! Итог дня- около двадцати кг окуня 300-400гр. Фотоаппарат не брал, т.к. не ожидал, что поймаю что-то интересное. В Сосновку ехал специально, чтобы поймать поменьше -рыбу девать некуда. Если интересно, могу рассказать где и на что ловил.

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
4 декабря 2011, 21:09

Рыба есть

Сегодня к обеду приехали на умовскую касу, поклевывал окунь до 300 грамм, к вечеру стал проклевываться покрупнее!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
4 декабря 2011, 20:31

Насоска

Был сегодня на 31 км, клевал окунь 100-500 гр! Итог 8 кг.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
4 декабря 2011, 20:20

Речкуновка и рыба моей мечты.

Сегодня был на Речкуновке. Рыбу пришлось поискать. С утра плохой клёв, после 12 более менее расклевалось. Клевала сорога от 100 до 200гр. Попалось штук пять окуней и не обошлось без рыбы моей мечты, поймал язя! Здоровенного на 350гр :) Клевало лучше всего на стоячку. Итог 5 кг. Всем удачи!

spitfair
spitfair
1213
4 декабря 2011, 20:16

На затоне.

Пятница (2.12.11) с 10 до 15. Рыба была на меляке около 20см. Очень активно себя вела. На одной точке не стояла, много перемещалась.Я за ней. Спортивный окунь, сорожка, подлещик. Все остались живы.

Изматюгался складываю палатку автомат(никак не могу технику отработать!) :((((

Уважаемые рыбаки есть какие-нибудь новости с Оёша?

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
4 декабря 2011, 19:40

04.12 Димитровский

Вообщем с рыбой сегодня похуже чем в прошлые рыбалки, но своих 3.5кг поймал ,размер рыбы тот же ,нашли к 15.30 на глубине 0.5-1.2м!Клевал до темноты.Всем удачи.

свю
свю
2225 Новосибирск
4 декабря 2011, 19:13

сорога

В субботу были на ЖБИ ,рыбу нашел на девятой лунке, с 11,00 до 15,00 клевала практически на каждой проводке на мотыля,батя ловил на тесо тоже не плохо .Итог на двоих 16 кг отборной сороги.

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
4 декабря 2011, 18:04

броня

сегодня броня 10кг подлещика 3кг окуня 2 судакера по 300г.фанера идет дуром,окуня совсем мало.

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
4 декабря 2011, 17:59

31 километр

Сегодня с 9.30 до 13.00 - 25 окуней, 1 сорога, 1 микросудачёк(отпущен)

С 13.30 до 15.30. - примерно 60-70 окуней.

Итого: около 90 рыб, 9,5кг. 5 шт. примерно по 250гр. Остальные от 80 до 150.

2 оборванные мормышки и один разогнутый крючок))))))))))

спин54
спин54
195
4 декабря 2011, 17:52

Северный объезд.

Сегодня впервые побывал под мостом северного объезда. С утра рыбалка както незадовалась то леска запутается то чертей оторву. Но потом всётаки настроился и потихоньку пошло. Итог у меня 5.2кг у отца 7кг. На фото только мой улов.

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
4 декабря 2011, 17:49

Речкуновка

Всем привет!)))) сегодня я и LeXXXuS посетили Речкуновку!! Для меня это было первое посещение сего места , которое не осталось приятным в памяти!! Приехали ещё задолго до рассвета, но мы это предусмотрели ,и наш рыбацкий процесс в палатке освещали свечи!))) Народу было дофига, и он активно перемещался, мы от них не отставали!! Вообщем ловили с 8:30 до 14:00. Результатом стало несколько маленьких рыбок, которые были благополучно отпущены) Всем удачи!))

alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
4 декабря 2011, 17:42

Обь!

Был сегодня на оби в районе заельцовского парка! клевал ерш стабильно, глубина 2 метра, народу не много, ктото пытался поймать судака на течении(результат у каждого по 1-му грамм по 500-600) у меня на мормышку 1 на 300 гр.! вообщем Ёрш крупный! фотик забыл поэтому сильно не ругаться....

кстати на качимовку не проехали! товарисч побоялся! но форик бы проехал! оставалось 0,5 км до места немного побуксовали развернулись!( кравцу привет как отловились то?)

Дата рыбалки
04.12.2011 - 04.12.2011
Время ловли
10:00-13:00
Место ловли
Обь
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мотыль
Улов
2 кг ерша
Погода
снег, в палатке кайф
toha777
toha777
8 Новосибирск
4 декабря 2011, 17:42

ремикс

сегодня открыл сезон,клевало не очень,народу больше чем рыбы,итог до обеда 7 ершей!!!

Korando
Korando
238 Новосибирск
4 декабря 2011, 16:54

Сухарка

Был сегодня на льду на сухарке,заезжал проездом на пол часа.Сухарка плачет,рыбы нет.Вчера ерша ловили по 10-20шт,а сегодня по 5шт на рыло.Видел у рыбаков судаков ну очень большие грамм 150-200 .Пробовал ловить на червя и опарыша,поклёвок не было.Всем удачи.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
4 декабря 2011, 01:20

Боровое

Сегодня были на Боровом,ооочень много ,,голодающих,,...судачонок буквально см 12-15 выбивается напрочь-причем и Блеснами и Смыкарством-позорище!!!!!!!!!

Рыбачили на мормышку,рыбу нашли лишь после обеда,окунек и ерш среднего размера для своего вида,итог 3,2кг

Будьте любезны,сообщите кто знает по поводу Ини,где рыбачили,есть хоть что??

ЭнергоФАК
ЭнергоФАК
1286 Новосибирск
3 декабря 2011, 21:06

ОВХ-ые рыпы

Был вывезен в свет своими друзьями единомышленниками на ОВХ за хищником. Итог 4-е хищника больше не вернуться домой: одна щука около 2-х кг, 1 судак где-то 2-2,5 кг и 2 судачка около 250 и 350 гр.(пришлось забрать так как один был забагрен большим балансиром за живот, а второму вывернуло челюсть) Фото есть, за качество извиняюсь))

mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
3 декабря 2011, 20:45

умовская коса

всем привет, был на умовской косе глубина 2-4 метра окунь 100-250 гр больше не видел,работали уральская мормышка с мотылем, под муравья с белым яйцом и с мотылем без насадку брать отказывался, хапочек с 10.00-11.00 и вечереом с 16.00-17.00 весь день брал одиночными примерно с лунки 1 в 30-40 мин в итоге взял 3-4 кг 2 срезанные мормышки, по словам соседей был покрупней. Всем хвостов боооолллььшшииихххх.....

4х4трэвел
4х4трэвел
254 Новосибирск
3 декабря 2011, 20:41

03/12 Боровое

Сегодня первый раз выбрался на лед, все не получалось. Съехали в боровом, будьте осторожны при переезде трещин - сегодня одна нива там осталась.

Душу отвел, клевом насладился. Из около 50 пойманных, взято два. Один судак грамм 350, один нано судак без жабр. Из толпы Я видел ТРЕХ человек, вместе с собой, кто отпускал малька, при этом у меня соседи еще просили. Кстати все отпущенные замечательно уплывали восвояси. ГОЛОД...Запозорил скольких мог, одному деду хлеба предложил. И эти люди говорят о браконьерах, тралах...

Клевала молодь весь день, из едовых видел около 5 штук на всех.

Нескольких знакомых перестал считать рыбаками.

sofit
sofit
225 Бердск
3 декабря 2011, 20:29
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
3 декабря 2011, 20:22

р Обь

Экипаж 3и человека :я ,хапугу УНС ,и еще один пристежной . Приехав на место еще затемно думали ,что будем первыми ,но куда там ,8 машин уже стояли вдоль дороги . В течении дня клевало короткими вспышками в основном подлещ . Хапуга взял 6 судочков до 500гр и лещика немного ,я 4,1кг подлещика . И еще один наш товарищ кг 2-3 . Фотка с середины рыбалки на месте .