Результаты поиска в вестях: ч
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
9 мая 2011, 01:23

сегодня ездили за налимам а поймали язя

сегодня ездили за налимам а поймали язя, он сегодня нам покоя не давал , в этом году его ну очень много, я за прошлый год не поймал столько, скоко сегодня еще много чебока и 1 налима . Фото позже .

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 мая 2011, 01:05

С субботы на воскресенье

С субботы на воскресенье. Я и deep рыбачили на устье реки Тула. Не на малька не на пучок червя рыба себя не проявляла, судака нет и налима тоже...

Вечером и утром стабильно клевало на поплавок, подлещик, окунь, сорожка, елец и уклейка. На мотыля. Всем удачи!

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
9 мая 2011, 01:04
Пройдоха
Пройдоха
38 Новосибирск
9 мая 2011, 00:55

Сегодня река ирмень!

Сегодня река ирмень!!! приехали примерно в 5 или пол шестого утра! (как раз на рассвет)! сперва только мелочь оч маленькая! потом ближе к 9 00 утра покрупнее (подъязок чебак)

НО заручившись знанием что рыба клюёт вчера завтра и на том берегу закинул фидер на тот берег и был прав в своих убеждениях! карась довольно крупный 2 шт примерно по 500г остальные с ладонь. уехал в 18 30. Результат голов 15 за весь день (мелочёвка не в счёт)

Летний сезон открыл!

AndreyT
AndreyT
229 Новосибирск
9 мая 2011, 00:18

Сегодня. 15 пруд. Приехали в 10

Сегодня. 15 пруд.

Приехали в 10-30. Рыбаков в округе - никого. Ловля на удочку с червём и прикормом - "ноль", на фидер - тот-же "ноль". "Ноль" это даже небыло и поклёвок.

Вспомнив весть недельной давности, что в ручье, вытекающем из пруда, "валом" идёт карась, пошел туда. Не знаю как тогда, сейчас ширина ручья 3...5 м. Карася нет, но правда пиписочный окушок клюёт. Поймал чуть более десятка, так, чтобы вспомнить ощущение рыбы на том конце лески, всех отпустил.

После обеда на противоположном берегу появился синий УАЗик.

Погода подвела, постоянный ветер, иногда довольно сильный. Раза 3 шел снежок.

Сезон так и не открыли.

Будем ждать потепления погоды.

митя74
митя74
653 Новосибирск
8 мая 2011, 22:11

Сегодня открыл сезон

Сегодня открыл сезон,р. Иня, удочка,клев слабый. Поймал 3 сороги ,2 из них не плохие , грамм по 200. 3 окунька,1 подлещик, 1 чебак. В общем не густо, но и не пусто. Начало есть.

bezy23
bezy23
78 Новосибирск
8 мая 2011, 22:02

Сегодня,Ирмень,с 7:00 до 12

Сегодня,Ирмень,с 7:00 до 12:00 было поймано 2 карася(один у берега сошол) и 5 мелких чебаков.Народу много.

Roms
Roms
3381 Новосибирск
8 мая 2011, 18:32

Ордынский район. Малые реки

Ордынский район. Малые реки. ))) Снег хлопьями!! С 6.30 утра до 9 часов, с поплавком на червя - три сорожки, один подъязок, ноль карасей. ноль сазанов. ))) Перешёл на спиннинг и с первой проводки - красавец окунь. Потом было ещё несколько покрупнее (около 30 см) и шурогайка грамм 200 (отправлена к родителям).

Фото в галерее.

Всех с наступающим праздником Победы и удачи.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
8 мая 2011, 18:26

Сегодня, устье тулки

Сегодня, устье тулки. Первый раз там был. В итоге семь подлещиков и пара сорожек на двоих. Всё на поплавок на червя, опарыша нежелал, манку только пару раз тронул.

У соседа неплохой лещ, думаю больше двушки, на донку.

Довольно холодно с утра было.

Сезон открыл!!!

Фото имеецца!!

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
8 мая 2011, 13:07

Добрый день всем.Вчера место Х

Добрый день всем.Вчера место Х :):):) (как тут некоторые пишут) р. Уень , прикорм по собственному рецепту, насадка червь, фидер, всё в рамках закона. Около 20 кг мерного подлещика, самый большой 1.5 кг (почти все отпущены), плотвы около 3 кг,(почти вся съедена), пара мелких подъязков, и ещё чебак, елец, ёрш. НО самое приятное - щука на 3.5 кг. на живца (на наугад поставленную снасть. все фото в галерее. Кстати был обрыв язя у самого берега, на вскидку около 3 кг. Удачи на водоёмах.

БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
8 мая 2011, 05:14

Всем привет!07.05 были на Танаевом пруду

Всем привет!07.05 были на Танаевом пруду,точнее на речке,которая из него вытекает.приехали в 6.00.,машину поставить практически негде,весь берег с обеих сторон занят рыбаками,в самой деревне и от моста до озера примерно человек 40-60.у каждого 2-3удочки+фидер,донки,как селедки в одной бочке.карась ловится,но небольшой 70-200гр,очень редко проскакивает 300-500гр,но не больше.ловил на поплавок,на червя.с 6.30-до14.30-37штук+8 гальянов.всем удачи!

zamt
zamt
3 Новосибирск
7 мая 2011, 23:59
zynsk
zynsk
0 Новосибирск
7 мая 2011, 16:32

Разведка на предмет клева (поплавок) р

Разведка на предмет клева (поплавок) р.Кайон..... с 8 до 9-30 ни одной поклевки. Устье уже с водой. Народа не было вообще, ни в устье, ни выше. Переместились на Шлюз. Рыбачило несколько человек. у всех как то вяло-вяло и ветер.

плохой
плохой
14977
7 мая 2011, 11:56

Cегодня был на рыбалке

Cегодня был на рыбалке.Не плохо половил налима с 23 00 до 3 00 ч. взял 4. 3 хороших экземпляра оторвали поводки 0,18.ловил на донку-наживка пучок червей.фото позже

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
7 мая 2011, 02:28

Сегодня с 3 дня до 9 вечера

Сегодня с 3 дня до 9 вечера, Верх-Ирмень

Погода стремная, периодически дождик и усиления ветра

Клев начался часов в 5, когда погода немного утихомирилась

Около 50 мелковатых чебаков и 4 карася грамм по 300-400.

GSA
GSA
270 Новосибирск
7 мая 2011, 01:13
ORB
ORB
263 Новосибирск
6 мая 2011, 21:03

1.05. были с товарищем на Ирмени в козихе

1.05. были с товарищем на Ирмени в козихе. Народу полно, на берегу валяются сети. Говорят вчера (30.04) поклёвывала щука, но слабо. Пробыли с 6.00 до 11.00, поклёвок - 0, уехали в Шарап, воды мало, бобры жрут деревья.. короче без улова.

Roms
Roms
3381 Новосибирск
5 мая 2011, 22:36

Сегодня с 6 до 8.30 утра река Ирмень

Сегодня с 6 до 8.30 утра река Ирмень. После 8 утра начался сильный ветер, снег вперемешку с дождем.

За первый час шесть поклевок сазана на двоих: 3 экземпляра добыты, три поросенка в хлам рвали леску и ушли нагуливать жирок. После сазана немного поклевал карась, но очень вяло. Ловили на поплавочную удочку и червя, без прикорма. Народу немного. Фото в галерее.

Всем удачи!

Вертолёт
Вертолёт
0 Новосибирск
5 мая 2011, 18:28

Всем привет! 2мая Были в вверхирмени С 7 до11

Всем привет! 2мая Были в вверхирмени С 7 до11, рыбаков много, а клюет не очень. По началу брола сорога 10шт , потом начал поклёвывать карась. но поднялся ветер и поклёвки кончились! итог 9 сорог и 1 чебак!

bezy23
bezy23
78 Новосибирск
5 мая 2011, 14:44

Был вчера на 2-й Ельцовке с 9

Был вчера на 2-й Ельцовке с 9:00 до18:00 поклёвок мало но всё таки удалось поймать 20 ершей на уху,все были пойманы на донку,кроме ершей на червя ничего не берет.На поплавок поймал пару маленьких окуней и пару сорожек.