Результаты поиска в вестях: ч
Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
12 мая 2011, 22:50
nikit
nikit
110
12 мая 2011, 16:11

сегодня в рощинке с 5 утра до 8

сегодня в рощинке с 5 утра до 8.30, 3 маленьких карасика на донку. ни на манку ни на перловку ни на червя на удочку не берет. и прикармливали , а толку нету, хотя погода супер вообще. на озере на 17 километре как на завъялово ехать, вроде первомайская деревня, с 9 до 11 поймали 3 карасика на донку тоже мелких размеров. но там с утра кто сидеЛ. не плохо вроде натаскали)всем удачи)

И кстати платник в рябчинке будет работатЬ. рыбу запустили сказали, там будку поставили и сторож сидит, сказал мол к осени разрешать ловить, с августу где то, но думаю есть вариант поехать намного раньше туда)

rewqa
rewqa
1940
12 мая 2011, 09:43
KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
12 мая 2011, 02:37
koloda
koloda
0 Новосибирск
11 мая 2011, 22:42

народ про казыки все верняк

народ про казыки все верняк,рып-карась,сазанчик(не каждый год берет),окунь,чебак,щука(той осенью было просто валом в этом похоже тоже. берет даже на червя).въезд 50р на саму базу рыбалка бесплатно(соседний въезд там благоустроено берут деньги,могут подойти к вам-посылайте на х..й местные смотрители живут в домике на берегу либо Юра либо деваха лет 35) клеща не одного не зацепили.Прикорм-любой(мешаю с вареным пшеном) и в легкую кормушку.Дорога по лесу ништяк.Удачи всем.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
11 мая 2011, 21:02

Разведка боем на котловане глубоком на левой оби

Разведка боем на котловане глубоком на левой оби. Мах 8м, прикорм, насадка мотыль. Ветрина жуть. На двоих чуть больше 1.6 кг мелочи: сорожки, подьязки, подлещики. Но виной всему не ветер, а большая вода в котловане. Фото в галерее. Всем хвостов (разных)!

vladimir.BAB4
vladimir.BAB4
0 Новосибирск
11 мая 2011, 16:34

Вечер 10го,Уень-штаны

Вечер 10го,Уень-штаны-3 подлещика-отпущены.Ветер-некомфортно.В ночь с10е на 11ое.Устье Чауса ,протока, напротив угольного склада,1подлещик и 1налим.С утра и до обеда 11 го -АП. Чаус перегораживают сетями с 10 вечера до 6 утра .

zorkin19782305
zorkin19782305
0
11 мая 2011, 16:25

Вчера открывал сезон в Первомайке

Вчера открывал сезон в Первомайке !Итог ни одной поклевки !Переехал после обеда на речку Раздольная(Гуменка )поклевок море только клюйот мелкий чебачок .Который весь был отпущен в родную стихию !Но все равно время провел отлично !

С_Сергеич
С_Сергеич
312 Бердск
11 мая 2011, 11:35

Проезжаю в ночь с 6 на 7 мая через Вер

Проезжаю в ночь с 6 на 7 мая через Вер-Урюм- народу тьма! Ну думаю отосплюсь (не спал почти сутки и за рулем намотал почти 1000 км) и на на речку, проспал почти до 12-00. Выхожу к машине, подъезжает сосед моей тещи (я был в гостях) и говорит печальную весть что сегодня клева почти нет, его улов 2 карася и 2 чебачка. Хотя почти неделю рыб клевал хорошо. Ну думаю сегодня тогда в баню парится, а сутра пораньше поеду. 8 с утра ветер п-зд... и около 0, 9 тоже самое, итог ни одной рыбки.

Ладно хоть в баньке папарился и самогоночки отменной выпил.

white5080
white5080
292 Новосибирск
11 мая 2011, 01:42

Сегодня скатался на разведку

Сегодня скатался на разведку- Криводановский карьер.

Воды много.Цвет воды коричневый.Дорога взлетка.

Перепробовал все что было в ящике итог 0.

Зацепил чью-то сеть...1-0 в мою пользу...вытащить не удалось,но порвал почти всю.

В сети много рака ни одной рыбы.

Щука то ли еще болеет,то ли просто брать не хотела.

Подождем-с.

Dimmon
Dimmon
88 Новосибирск
10 мая 2011, 15:31

вчера супруга настояла поехать

вчера супруга настояла поехать,спинингу её обучить..поехал в матвеевку-ветер,аж слёзы выбивает,пришлось ехать в аленятник левый берег,ветра небыло...на удивление,после того,как я показал как надо забрасывать спининг и делать проводку,была первая поклёвка....тухлый лещ...долго смеялся над её первой рыбкой,но на удивление.ученица попалась настойчивая и пока я жарил шашлычки, супруга упражнялась со спинингом..в итоге 5 или 6 окуней,весом 500-600 грамм,на зелёный твистер...фотки скину завтра..

koloda
koloda
0 Новосибирск
10 мая 2011, 13:32

08.05 с 6.30 до 14.00 спортивная база Динамо "Казыки" озеро

08.05 с 6.30 до 14.00 спортивная база Динамо "Казыки" озеро одноименное (37 км.Колыванской трассы напротив стеллы налево в лес 8 км.Погода ужас ветрюга аж удочки сдувал итог-поплавок ноль (к берегу не подходил карась) фидер у меня 9 карасей и одна щучка,приятель 17 карасей все порционные 400-500гр.В Общем доволен хотя и небыло крупняка

DimaE42
DimaE42
692 Новосибирск
10 мая 2011, 12:37
KSW
KSW
3596 Новосибирск
10 мая 2011, 03:57

В выходные на о. Кудряш

В выходные на о. Кудряш, поплавочная снасть (на червя) с берега. Под вечер подходит приличный ерш, но ещё весь с икрой - пришлось выпускать обратно в реку. С раннего утра проклюнулся окушок 100-200г, но мало. Днем десяток чебаков и неожиданно налим на 900г.

ЗолотоСибири
ЗолотоСибири
2081
10 мая 2011, 01:57

06 - 07 мая р.Чулым и Каргат

06 - 07 мая р.Чулым и Каргат. на чулыме 6 наноокуней , Каргат - 10 кг окуня от 100 - 500 гр , 3 карася по 400 гр и 10 подязков от 100 до 200 гр. все на попавок. Погода подвела, сильный ветер.

alecs-b
alecs-b
53 Новосибирск
9 мая 2011, 22:38
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 мая 2011, 19:00

Сегодня с 6-00 до 14

Сегодня с 6-00 до 14-00. Устье Тулки.

Способ ловли: Поплавочная удочка, 5м. Глухая оснастка.

Насадка: мотыль.

Оснастка: - Осн.леска 0.12, поводок 0.10, спорт. поплавок, 1,5 гр.

Прикорм: Жмых + глина + кукурузная крупа.

Улов: Уклейка, подлещик, окунь, сорога, елец. Размер от 30 до 200 грамм. Лучше всего клевало после 11 часов.

Всем удачи!

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
9 мая 2011, 16:05

Вчера были на реке Уень

Вчера были на реке Уень,экипаж 3 рыбаря,боцман-палыч-бабайка.Выехали с города в 3 часа, в самый дождик,доехали до Скалы сухо как в Сахаре!!Наше место было незанято я так думаю народ побоялся дождика и не поехали,хотя потом днем было нашествие))Рыбалили на фидер ,в основном язь и сорога,подлещика было мало но может и хорошо.В итоге на троих-10 кг язя и сорожки.

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
9 мая 2011, 15:46
парашютист
парашютист
1680 Бердск
9 мая 2011, 01:30

Всем Привет!!! Вырвался с 18

Всем Привет!!! Вырвался с 18-00 до 21-00 в Первомайку. Карасик от ладошечного и меньше. Клевал на опарыша лучше, чем на червя (другой насадки не было). Чем ближе к берегу, тем меньше. На жарёху наловил, сезон открыл. Фото сброшу. Всех с Праздником ПОБЕДЫ и удачи на водоёмах.