Тайвань
Сегодня рванул на Тайвань, надоело о ней читать. Лучше оди раз увидеть. Третья лунка оказалась результативной. Окунь берёт , небольшими вспышками. Проскользнул чебак и подлещик, коего кое как в лунку завёл, упирался гад. Размер окуня всякий, но весь едовой. Кому интересно, фото приложил.