797
797
106 Обь
22 ноября 2011, 22:56

ОВХ Боровое

сегодня Боровое,

острова, проклёвывался окунь, ёрш огромных размеров видил пару судачков около500.ИТОГ МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И пять кило !!!!!!

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
22 ноября 2011, 21:51

С Оутков речушки Чик.

С утра приехали на речушку забурились,и глухо поймал спичечного окушка для жерлицы,заредил,и начал рыбалить,и сигаретошный нет нет даст о себе знать,итак до 10-00,решил перейти удачно,у колег рыбаков было по 15шт,но я на хопог приопоздал он закончился 12-40,с 10чебачков выудил,а потом до16-00 тишина,ни одна из 2-х жерлич не выстрелила,наверное перемена погоды,вобщем остался доволен на ушицу поймал.

St81
St81
185 Новосибирск
22 ноября 2011, 20:03

Озеро на Юго-Западном

Сегодня с 9 до 13 , 30 лунок, 3 поклевки, 3 окунька 70-100гр, у остальных тоже самое, дядьки ловили только на косынки помаленьку.

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
22 ноября 2011, 19:30

Криводановка

Был сегодня в Криводановке,до обеда 3.5кг спортивного окуня,что под берегом ,что на глубине размер рыбы одинаковый.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
22 ноября 2011, 19:26

Котлован ЖБИ

Сегодня в честь дня рождения друга поехали на котлован.До обеда бегали с толпой (итог с десятка четыре окуней).Потом решили уйти в сторону и найти свою рыбу.Ходили ,бурили и наконец нашли что искали.Потихоньку залезли в палатку и ловили на мормышку (результат : у меня 9,5кг ,у друга 5 кг) Короче день удался.

SARAND
SARAND
3923
22 ноября 2011, 18:36

Судак у Тайваня

Решил проверить информацию о бешенном клеве недалеко от Тайваня.В пятницу народ набивал чемоданы приличным судаком,а вдруг еще осталось?Спасибо, рыба есть!!!

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
22 ноября 2011, 16:47

ОВХ

Сегодня бурили ОВХ, (по 45)народу никого. Лунок 20 , полный ноль не считая 3 судачков по 32гр)) Решили продвигаться в сторону ГЕСа, увидили людей...к ним. Встретили знакомого у него с утра 3 судочка по 500 гр. отходим от толпы начинаем бурить ....тишина. Ветер всё сильнее и сильнее в 14.30 потопали домой. Мужики если был там кто отпишитесь как оно!

metalavto
metalavto
18 Кемерово
22 ноября 2011, 16:02

Кирза

Были в субботу выше Кирзы. Искали судака, прошли километров 10. Две поклевки на троих.

romrom
romrom
70401 Кемерово
22 ноября 2011, 12:25
cBu9i3b
cBu9i3b
96 Новосибирск
22 ноября 2011, 09:54

Не далеко от Карасука(о.Песчаное, с.Бурла, Алтайский край)

Окунь клевал с самого утра и до 14:00 потом тишина и в 16:00 опять. Размер от 150гр до 600гр. Расклад примерно такой: на десяток средних два крупных и два мелких. клевал на мормышку как с мотылем так и без. Пробывал на блесна и балансиры - ноль. На якорек несколько добыл, но как то вяло. Два раза не смог с лунки вытащить окушка, только голова одна пролезла, я за жабры рукой но тут как всегда порвалась леска и он откусив мормышку скрылся.(нужно было 130-кой бурить). думаю в районе килограмма был)))) Был мелкий судак, которого отпустил.

Gennadii.
Gennadii.
6644
21 ноября 2011, 23:02

Второй раз за ухой.

Первый раз ездил на Уень , Умна. Глухо- 9 окуней за день. Вчера на котлован , Левобережный с-з. Глухо как в танке. Опустил камеру , глубина около 4х м. Дно как на картинке. Рыбы нет. Ни одной. Может в ямы свалилась всвязи с перепадами. Поехали в Алексеевку за ротаном. Машин 11 на берегу. До 5ти посидели. Около полусотни ротанчиков. Штук 8-10 внушают уважение. Первый раз ловил и пробовал. Мясо очень вкусное-но от костей не отстаёт. Приходится обсасывать.Непревычно.

beejo
beejo
1629 Новосибирск
21 ноября 2011, 21:59

морозово

воскресенье, Коён. Окунь как из пулемёта, мелкий. Душу отвёл.

tamada
tamada
1334 Новосибирск
21 ноября 2011, 21:55

Мельтюш

Сегодня р.Мельтюш, с утра полная тишина, хапок пошел после 16-00 и до темна. Итог: 7,200 кг, окунь от 80-200гр.

жжелающий
жжелающий
34 Бердск
21 ноября 2011, 20:35

М,Б на Б.З

1.Б.З. Судак.(Мой выбор).С 8.40 до 9.10 с одной лунки два по250-300гр.,один 76гр.,взешен и отпущен на доращивание.На всех в этом месте с десяток,если не меньше.Далее- лунок 30 по большому радиусу,вдвоем по 30-ноль.Фильм получился короткометражным.Вчера было лучьше(я не был),но мой напарник по радиусу поймал 6.

2.У моего папарника,парнишки,лет 17(там и познакомились),пока отогревался в палатке-украли бур,старый,отцовский(был прислонен к палатке)...Пришел, бедный, без бура-потом и бегали вместе.

3. На забеге наблюдал потановку сетей-трое мужиков в 11 были на середине уже(начали видимо с утра от берега Речкуновки),через 1,5 часа были на 2\3 к дюнам.К вечеру явно успевали до противополочного берега.Рыб,как и фашист,не пройдёт!

4.Такие дела считаю моральным бандетизмом.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
21 ноября 2011, 19:44

И вновь на ЖБИ...

Сегодня на ЖБИ, с 13 час. до 16 - масса мелких окуней (отпустил), 5 штук взял, 1 судачка граммов на 700, одного подъязка, 7 штук крупных сорог. Утащили мормышку уловистую. Кто - не видел. Клавало в основном с 15 час. Ловил с мотылем и без. Без - крупнее. Но быстро прекращал клевать. Всем - удачи.

biohimik
biohimik
2782 Новосибирск
21 ноября 2011, 19:41

канал

Сегодня вырвался на канал.Своим ходом без машиы тяжеловато . С 10-30 ДО 15-00 поймано 2.5 кг окунишек. вес от 50 до 150 кг. Погода жесть. Приходилось удерживать палатку изнутри спиной, хотя и четыре гвоздя были забиты. Приходили рыбники.Неймется этому конгламерату (госслужба и бизнес) даже в ураганный ветер. Путевки на услугу - разрешение выйти на лед- продаются исправно, что бы ни говорил товарищ Крайний. Не верь, не бойся, не проси, как говорят в некоторых закрытых учреждениях.

ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
21 ноября 2011, 19:12

речка Карасук

Сегодня на речке Карасук в районе с Жуланка 9 счучек на жерлици,общий вес 11кг238грам.В основном стандарт кило с небольшим,минус один балансир(хороша была жабка)не выдержал вертлюжок на карабинчике!Ставил 18 жерлиц на 2х плёсах,на мормышку не ловил. Всем удачи и трофеев!

pecni
pecni
72 Новосибирск
21 ноября 2011, 18:28

шарап

ветер жуть приходилось сидеть а палатке чтоб не унесло. окунёк набегал вспышками в течении всего дня с утра поменьше после обеда покрупней ,весом от 70 до 250 гр.

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
21 ноября 2011, 17:40

Разветка Алексеевского водоёма.

Севодьня с другом решили разведать а точнее найти,ехали до деревни и увидели стоят машины,мы туда и не ошиблись,вышли на лёд в15-20 и рыбачили ровно час,ротан по началу клювал резво,но ближе к 17-00 стало хуже,мы свернулись и домой,итог за час шт 60 на 2их,но мелковат чем в таловке,да и ветерок довал о себе знать.фото будет позже.

gura
gura
1302 Новосибирск
21 ноября 2011, 14:08

В прилове была неплохая "бель"

суббота, устье Мильтюша: окунька на море в районе выхода прозевал, ловился со вторника по четверг, пришлось перебраться в устье.

Там поклёвывал средний окунёк 70-120 грамм, хороший ёршик и в прилове попадалась неплохая белорыбица. В целом за день около 6-7 кг. получилось. Будем искать дальше.