SPIN23
SPIN23
27296 Бердск
21 ноября 2011, 13:46

бз

бз с 9 до 11 одна пробуренная лунка вдалеке от толпы которая вроде как долбила сорогу, 51 окунь самый крупный грамм 350, спортивный, был бы с брюхом потянул бы побольше... 2 обрыва после подсечки 1 просунулся головой в лунку но упёрся горбом и тоже оборвал, на вид около кила, бур 100. Рыба есть, в толпу можно не лезть)

Кстати как там у сорожников дела отпишитесь!

797
797
106 Обь
21 ноября 2011, 13:33

ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО

суббота: Умна с 9 до 14:30 поймано пять окуней 100-150одну мормышку срезала щучка. Поехал на Чаус посидел до 17 поймал кошкиной радости и поехал домой.

Воскресенье: Крохалёвка со стороны кардона с10 до 16 перепробовал все балонсиры пойман один окунь около 200 ещё пара прокатов и всё на мормышки полавливали мелких окуньков видил одну щуку! ГЛАВНОЕ ОТДОХНУЛ!!!!!!!!!!!

Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
21 ноября 2011, 11:34

Совхозная

Вчера с папиком бурили Иню на Совхозной. Улов сорога и елец до 120грамм. Мелочи нет совсем. За исключением 1 маленького ершика.

Итог 3.5кг на двоих до обеда.

Дата рыбалки
20.11.2011
Время ловли
9.00-13.00
Место ловли
Ст. Совхозная
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, без прикорма
Улов
Елец, сорога,1ерш
Погода
Жуткий ветер по руслу, -5
Г.К.В.
Г.К.В.
497
21 ноября 2011, 10:57

Крохалевка

В воскресенье, одна поклевка - одна щучка около 1кг. Результат не впечатляет, рыбаков было много в основном промышляли мелкого окуня.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
21 ноября 2011, 09:09

Обь.

19-е.Обь.Колыванский р-он.По заберегам в коряжнике,глубина 2-4 м.балансир(3-4см.).блесна(окуневка).клевал в основном окунь(100-450) щука 900гр. судакеры все не в зачот. работала в основном блесна(4см. 3,6гр.медь,латунь) общий вес 4,3кг.

deep
deep
13069 Новосибирск
20 ноября 2011, 23:18

Морозная свежесть

Обь, заливы, сотка бур,

Окунь , чертик, перекур,

Рано топал я домой,

Так как ветер ледяной!

PS надо купить палатку xD

Дата рыбалки
20.11.2011 - 20.11.2011
Время ловли
11:00 - 15:00
Место ловли
Обские просторы
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
чертик
Улов
Окунь от 100-200 гр. общим весом примерно 3-4 кг. ловил без фонатизма (без фото)
Погода
чертовски отменная xD
monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
20 ноября 2011, 21:58

Димитровский мост

Всем рыбакам привет!Открыл сезон в субботу,так как отловился удачно продолжил сегодня,за два дня было поймано 14кг окуня,основной вес рыбы 90-130гр попадались и по 200гр,но редко,ловил на мормышку+мотыль.Всем удачи на рыбалке.

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
20 ноября 2011, 21:22

Н. Сузун.

Первый выезд на лед. Рыбалка порадовала. 9 щук, самая большая потянула на 3,600, товарищ 6 щук, у него самая большая на 7,400.

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
20 ноября 2011, 21:14

ЖБИ

сегодня был с товарищем на жби улов порадовал!!!!личный итог 9400,окунь всякий-от 50до200 гр было поймано 6 сорожек,все ловил на безмотылку(зеленка,гондон)клевало лучше на него самого!!!!!ток вот смыкари все портили,как всегда!!!!фото только в тазике,телефон замерз так же как и я ,кому надо могу скинуть!!!!путевки ни кто не проверял!!!!

hapuga81
hapuga81
917 Новосибирск
20 ноября 2011, 20:38

озеро малое топольное

19.11 с сыном 7 лет ездили на озеро Топольное ловили окуня,клевал неплохо, рыбалкой остался доволен,особенно ребенок,окунь от 150-450гр. фото в галерее

millionerere
millionerere
71 Новосибирск
20 ноября 2011, 20:22

ОВХ

Сегодня ОВХ в Береговом! 64 штучки окуня (150-350 гр.)к сожалению фото нет! остался доволен так как не часто получается выбраться! Вчера отец, зять и брат, на троих мешок! проклёвывал мелкий судачок! всё на балансир и якорёк! сегодня не плохо брал на червя!

soso2181
soso2181
528
20 ноября 2011, 20:15

поездка на алексеевское озеро

Приехал как писал на алексеевское озеро и как будто попал в другой мир.Лед не тронутый не лунки не рыбаков прошло около часа и подошли ещё друзья по несчастью и тоже говорят прочитали в вестях,что так мол и так,ротанов потаскать приехали.В конце концов местные говорят что тут рыбы,нет и ехать нужно слева от деревни пока собрались поехали да не туда свернули.В общем поплутали немного но в конце концов нашли.в общем посидели часа 2 в этоге 5 ротанов и все но душу немного отвели.да и друг первого ротана и первую рыбку поймал на зимней рыбалке так что уехали довольные и счастливые.Вот и открыли сезон.

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
20 ноября 2011, 20:00

Сегодня опять канал

Приехал в 12 часов на маяк. Посмотрев, как ловит народ решил поехать на насоску. В 12:20 я уже нальду бурю первую лунку 15 проводок без поклевки... перебуриваюсь на 10 метров дальше вымучиваю одного окушка... потом еще... но мелкий.... хочется покрупнее. Отошел подальше от толпы метров за 150-200. Бурю лунку сразу поклевка, покрупнее будет. Следом опять поклевка и еще один окушок лежит на льду... С лунки взял 5 шт покрупнее и штук 10 обратно в стихию ) Перебуриваюсь через 3-4 метра ниже. Там выловил еще 5 шт - штук 7 обратно... Оббурил этот пятачок 10 на 10 метров, сделал лункок 8 - поймав 35-40 окушков покрупнее и около такой же цифры отправил обратно...

Заметил характерную особенность - при проводке ступенькой с остановками, если есть поклевка на остановке, то здесь будет наиболее крупный собрат окуневый... На обычную безостановочную проводку бросалась одна мелочь...

Решил отвлечься и попробовать побалансирить, был мой любимый окуневый балансик 2-3 см максимум, расцветки полосатого... Достал удочку с лесой 0.18 прошлого года. Потом об этом очень сильно пожалел... Обловил 2 лунки, перешел на третью сделал 4-5 взмахов, на 6 сильнейший удар в удилище кивок лопнул, и получился обрыв снасти... Веса рыбы на подъем не почувствовал только удар в балансир. Но было, что то очень приличное...

Обловил еще раз все лунки собрал с них по 1 по 2 окушка и засобирался домой... Порадовала картина обратно когда шел. Семья в полном похоже составе жена, муж и трое ребетишек все сидели и рыбачили. Большой Вам респрект !

Академ
Академ
26
20 ноября 2011, 19:59

ЖБИ

Сегодня ездил с отцом первый раз в этом сезоне на ЖБИ.Открытием остался очень доволен!В общем всё как у всех ёрш,подлещик,окунь,за исключением двух хороших налимов!Первый на 1кг,второй 1,5кг!Общий итог с остальными 4,5кг!Всех фотать не стал,а вот налимы вотани!:)

USV
USV
381
20 ноября 2011, 19:53

Береговая

Сегодня Береговая ничем не порадовала: сильный ветер не очень располагал к активному поиску, решил далеко не ходить, пошел вправо от тропы; с утра пробовал на мелководье 1,2-1,5 м - глухо, отошел на глубину 3,5 м - там было всего 5 поклевок: 1 добрый ерш, два схода чего-то небольшого, чему-то хорошему стукнул по зубам и просто поклевка, увидел по кивку. Потом за полтора часа ни одной поклевки. В 10-40 перешел ближе к берегу, но уже слева от тропы - глубина те же 3,5 м и ни одной поклевки. На 12-32 уехал домой, как и большинство рыбаков, причем некоторые и поклевки не видели. Кое-кто ходил на судака, но, поймав по несколько карандашей по 10 см и отпустив их, вернулись к берегу, хотя между тройкой и Тайванем толпа была приличная.

Дата рыбалки
20.11.2011
Время ловли
8-12
Место ловли
Береговая
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
на мотыля, на обманку
Улов
единственный ерш
Погода
не холожно около -10 градусов, но сильный южный ветер
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
20 ноября 2011, 19:42

"Бротаны из Таловки"

Сегодня снова был у бротанов в д.Таловка. Клёв активный, ротан мелкий (либо у меня к нему запросы большие), много. Ловили на мясо. Народу мало. У меня 76 штук, а у отца 49 штук. Ловили с 12.00 до 15.00. Всем удачи и натянутых лесок!

CEVA76
CEVA76
277 Искитим
20 ноября 2011, 19:07

Тальменка

Ездил с друзьями в Тальменку исправно клевал окунь 50-300,ёрш ,пара подьязков 300-500 ,пара судачков 700-800 итого 4,5 кг.Отдохнул класно!

Шумный
Шумный
962 Новосибирск
20 ноября 2011, 19:01

Шадриха.

с утра до 11 - веселый клев разнокалиберного окунька (самый крупный 200гр. - 1шт.). Потом вымучивал с лунки по нескольку штук. Перебуриваться было сильно некомфортно. В 14 уехал. Итог - 5 кг.

влад1954
влад1954
4657 Новосибирск
20 ноября 2011, 18:25

Рыбалка в Карасуке

На выходные ездил на рыбалку на родину в Карасук. Рыбачил на Красном, Благодатке. Клевал небольшой окунишко на Красном а на благодатке чебачек.Затем поехал на речку Карасук в р-не деревни Громотино, половил неплохих окуней.

Время ловли
с 8 до15
Способ ловли
зимняя удочка
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
20 ноября 2011, 18:13

Жби

Сегодня я LeXXXus и ikota были на ЖБИ. Окунь начал клевать после 13-00. Размер 50-150гр. Лучше всего работала зелёнка и чертик. Итого у меня 5 кг. Всем удачи!