Svjat
Svjat
78 Новосибирск
19 ноября 2011, 19:03
олеганатолич
олеганатолич
647 Новосибирск
19 ноября 2011, 17:50

лесоперевалка

Сегодня был на лесоперевалке. Клевало не важно, в основном с утра. После 13 00 у меня вообше все затихло. Итог: штук 25 окуней. каждый в среднем с ладошку. Был сход какойто крупной рыбы под самой лункой. (народу больше чем рыбы).

Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
19 ноября 2011, 16:55

Мильтюш сегодня

открыл сезон зимней рыбалки !!Решил поехать на Мильтюш рыбачил с 9 до 15-00. Клювал мелкий окунь глубина около 5 метров итог 6 кг.Рыбалкой доволен фото делал в ванне))))

МихаилК.
МихаилК.
52 Новосибирск
19 ноября 2011, 16:16

Сегодня в матвеевке.

Сегодня в матвеевке с 7:45 до 13:00. У меня полный ноль! Народы было много. У других товарищей были единичные поклевки. К 12 часам все разбежались по домам. Лед великолепный 10-15 см.

ostjak
ostjak
181 Бердск
19 ноября 2011, 14:18

Бердский залив.

Сегодня с9.00 до 12.30.Три подъязка и27окунишек. Рыба привередничает. Посмотрим что будет завтра.Всем удачи.

Getrag
Getrag
245 Новосибирск
19 ноября 2011, 13:15

Чаны.17.11-18.11.2011

Чиняиха.Торец острова с северной стороны.Окунь от 50 до 500гр.За два дня поймано около 60 кг.Проскакивает судачек.По бровке камыша мелочь.в камыше крупнее.Ночевали на льду.Лед около 35см.под машиной дышит.Всем удачи и безопасной рыбалки!

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
18 ноября 2011, 20:54

Уень.Умна.

Проветрились сегодня до Умны.Полёт нормальный.Иногда немножко и неспешно поклевывали окуньки на мормышку с подсадкой мотыля.Окунек спортивный,в основном, 80-100 грамм,попадались и 150-граммовые"экземпляры"...правда, не у меня..)).Потому,что проходил целый день с балансиром...на который-полный нуль.В конце рыбалки "зарядил" чебачком жерличку.Чебачок успешно дожил до вечера...Шурогайки никак себя не выдают...если не считать..одной ,срезанной за день, мормышки у Петра,и одного схода щучки грамм на 300 у Юры-Марса.Всем удачи.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
18 ноября 2011, 20:21

Ст.Береговая

Море.Ст.Береговая.Окунь 70-200гр на мормышку с зелёнкой и подсадкой мотыля.Ловили глубина 6.5-8м. Итого 5.8кг. Лёд 10-15см. Фото в галерее.

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
18 ноября 2011, 20:21

Два дня в Байдово...........

16-17.11.11-Байдово...33штуки+3окуня....Только Балансир...На Матку не ходили-окунь на противоположном берегу-5400метров пешком в лом...НЕДОВОЛЬНЫ!!!

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
18 ноября 2011, 20:02

Окуни канальи

На канале клевал окунь с 9 до 11 и с 14 до 17-30 на безмотылку. Вечером срезало мормышку. В итоге получилось 5 кг. Рыбалкой доволен.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
18 ноября 2011, 19:20

Береговая

Всем привет! Были сегодня на ст. Береговая! Пытались искать судака, особо нечем похвастаться, на двоих 10 поклевок, из которых 8 штук до 100 гр (отпущены)+ 600гр и 300 гр.! На обратном пути, у берега, сели на окуня, редкие поклевки до 150 гр. но у тех кто был сутра видел уловы кила по 3! Сильный неприятный ветер в 15.00 погнал нас домой!

alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
18 ноября 2011, 18:39

Озерцо к которому нет дороги)) (голубые озера)!

собрался сегодня на рыбалку. приехал дорога отличная долетел до озера как по асфальту))) нашел рыбу (пробурено около 10 лунок) лед уже 15 см! рыбаки были правда на джипах!(( и вот собрался ехать. поехал все нормально но дорогу через поле перемело....... благо лопата была) копал ехал но в горку и лопата не спасла, очень уж перемет большой! садится на пузо! вспомнил что там рыбаки сидели на машинах решил попробовать по другой дороге, еду мимо деревни все укатано я обрадовался но не тут то было....... опять подьем и грязь + снег . Копал копал назад кое как выкопался! поехал назад и кое как за 2 часа выкопался) благо у меня мини джИП!))) прет везде)) рыбалкой кстати доволен!

свю
свю
2225 Новосибирск
18 ноября 2011, 18:38

открытие сезона

Сегодня жби на двоих 18 кг окуня,поймал двух подъязочков ,интересно что окунь клюет см 50 ото дна,ниже опускаешь- ерш.Рыбалкой доволен.

юрьевич
юрьевич
76 Новосибирск
18 ноября 2011, 18:37

и снова о шарапе

сегодня шарап до пол первого искали судака нашли вес судака до 100 грамм зачетный один 700грамм такой судак нам ненужен пусть растет пошли ловить окуня ловиться на все и увсех результат разный я за полтора часа 4 кг на мормышку от пивного до едового

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
18 ноября 2011, 18:07

Шарап

Только что приехал с Шарапа, клюет окунь мелкий до 100 грам, крупнее нет, поймал за весь день кг.3 печально!

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
18 ноября 2011, 18:06

Почин на Ине...

Сегодня катался на Иню, в районе Совхозной...рыбачил без прикорма,итог кг 1,5 всякой рыбки (елец,окунь,пескарь,ерш),клевало ни шатко ни валко,с утра вроде немного поактивней и покрупнее...во многих местах наблюдаются майны и промоины,смело шастать по всей акватории еще очень опасно...

Буду очень благодарен тому кто знает и подскажет по поводу Матвеевки,нормальный ли там лед на самой Оби,где припой напротив лестницы,что поклевывает?..

ostjak
ostjak
181 Бердск
18 ноября 2011, 18:06
bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
18 ноября 2011, 15:43

канал

Были сегодня на обходном канале с 7-00до12-30,результат на троих невзвешивали,но я лично 8,5 кг отборного окуня ,на безмотылку клевал с 9часов до 11 потом пришлось подсаживать мотыля,товарищь пробывал на сотовый но рыбка молчала неотвечала(сотовый утоп,поставлена вешка до весны)))))Ехал домой через плотину на заливе рыбарей было так много что неувидел льда)))

saafari
saafari
7632 Новосибирск
18 ноября 2011, 14:20

Алексеевка с почином 2))

всем доброго времени суток и привет!,,,после азартного лова ротана,решено прокатаится еще раз закрепить так сказать мастер класс по сему зверю,на лед прибыли часов в 9 утра,народу было человек 10-15,ушли сразу на проверенное место,разбурились,и не ошиблись,рыба была,рыба есть,рыба будет!только ветер конечно мешал,руки стынут,желательно палатку,тогда вообще красота,через часа полтора,клев ослаб,и рыба начала гулять,мы честно ее искали и это довало результаты,но не те что бы аж дух захватывало,тогда я решил уйти туда где вообще ни кого не сидило,в надежде что там рыба не пуганна,и в большом кол-ве))---так и было,только мелкий при мелкий,что застовляло просто поймать-накормить-и отпустить,в надежде что мелкий расскажет "бабушке"-"дедушке"--что кормят и отпускают),,,боковым зрением меня привлекло какое то шебуршание в кустах---ползет андатра,я не смог не удержаться и не поймать ее)--скажу сразу зверюга дикая,вцепилась зубами в сапог,я ее выташил на лед из кустов и решил угостить рыбехой,но она была напуганна,я сделал пару снимков с ней и отстал от нее,она сидела с пол часа и ни куда не убегала,а просто гуляла по льду,после нырнула в лунку и ушла восвояси,думал распугает рыбу,но нет,ротан как клевал так и продолжал это делать!и еще один довольный день проведенный на рыбалке закончился,,,погрел машину,выпил чайку и отправился домой с уловом,,,PS--завтра едем в завьялово,,

GURT
GURT
82 Новосибирск
18 ноября 2011, 10:33

Ора 16.11.2011

Были на Оре в деревне Мотково, не плохо прошлись по чебаку. Клевал весь день как из пулемёта, мормышка дробинка с подсадкой мотыля. Много мелочи (было отпущено подрастать) домой привезли по 1,5 -2,0кг. Фото к сожалению нет.