Г.К.В.
Г.К.В.
497
14 ноября 2011, 09:52

первый лед

Первый лед, не порадовал. Побывали на Шегарке - ни одной поклевки, затем заехали не Тою, народ ловит щучку на более 10см в длину, следом посетили Крохалевку результаты те же.

welic
welic
14
14 ноября 2011, 09:31

открытие сезона

Вчера Каракан,клевал очень неплохо на все. На мой взгляд на опарыша клевал покрупнее, особенно после заката. Мелочи практически не было. итог 9300. всем ни хвоста ни чешуи

gronov
gronov
978 Новосибирск
14 ноября 2011, 07:12

Вчера. Затон

С 11-ти до 16-ти на мормышку поймал однй сорогу (около 150 гр) и с десяток мелких (до 100 гр) окуней. Искал крупного окуня, но увы...

nik-san
nik-san
40
14 ноября 2011, 01:25

Чаны форева

Озеро Чаны (Колояр) 14.11.2011г.

Итог дня: на троих: 200 рыб,980км и 12 часов дороги ,3 часа на льду,

Масса позитивных эмоций. Всем ни хвоста, ни чешуи.

Nekcuss
Nekcuss
198 Новосибирск
14 ноября 2011, 00:45

Красный Яр

Поехали с утра в Красный Яр на двоих с батьком выловили с 20 окушков грамм по 150

видели пару у мужиков до полукило. в обед обрезало решили прокатится до шарапа а там на мелководье как с пулемета берет на все мелкий окунь

в общем размялись открыли сезон)

ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
14 ноября 2011, 00:32

река Карасук

Сегодня на речьке Карасук в районе с.Жуланка 7 счуков от 500 до 1кг на балансир с 11до15 одна грамм на 600 с15до 17-6 штук,мужики ловили микро окуня с переменным успехом,а после обеда плюнули и умчались домой. Пробывал надыбать чебака и крупного окуня но разочаровался и переключился на сцуков,жаль не одной крупной не взял!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
13 ноября 2011, 23:49

Коён

Сегодня открытие сезона на устье Коёна. Лед 6-10см. Клёв пулемётный но окунь мелкий. Лучше всего работала безмотылка. Итог 4 кг окуня от 30 до 100гр. за 3 часа. Всем удачи

АндрейСВ
АндрейСВ
64 Новосибирск
13 ноября 2011, 23:08

Шарап

Сегодня открыл сезон в Шарапе - напротив СИВО и ДОБРЫНИ, с 11 до 14:30 народу было за 100-ю, по приезду сказали что с утра хорошо брал, но опять-таки окунь. Итог - 9 окуней от 100 до 500гр, а вот родственник пораньше приехал по-позже уехал - 30 окуней разного колибра и 1 судак на 2,4кг..

демьян
демьян
49 Новосибирск
13 ноября 2011, 22:54

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Привет всем тихо помешанным. Сегодня ездил на 52км.Открыл сезон окуньками и ершами около 2кг,кот доволен.Толщина льда7-8см.

Народу человек 20.Сидели не кучно, ловили все. Трое ушли правее метров на 500-700,на русло.Двое купались,один выжил, второй УТОНУЛ! Неужели несколько крупных рыб этого стоят!?

Svjat
Svjat
78 Новосибирск
13 ноября 2011, 22:31

13.11. Шадриха

Привет пиписочникам :) самый крупный на шадрихе, естественно, у меня, 395 гр., фото в галерее

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
13 ноября 2011, 22:11

Мильтюш

Сегодня был на Мильтюше.Лед замечательный клев не очень хороший но вспышки окуня были не плохие,если начинал брать то брал на все мормышка, блесна,балансир и якорек.Окунь практически весь кормовой изредко попадали нано судаки.Вот такая сегодня была увлекательная рыбалка.

алекс0778
алекс0778
395 Новосибирск
13 ноября 2011, 21:49

Каменка

Всем привет. Был на Каменке.Делать там нечего.

Korando
Korando
238 Новосибирск
13 ноября 2011, 20:46

Кашлам иТаловка

С утра с соседом приехали в Кашлам через д.Амба на ротана.До обеда на двоих поймали 1 ротана.У остальных рыбаков максимум 3-4 шт.Уехали в Таловку и душу отвели.Поймали по штук 70.Клевал разного калибра,на мясо,сало,опарыш,червяк.Сезон открыли.Всем удачи.

kurok54
kurok54
70 Сокур
13 ноября 2011, 20:28

Пароска

13.11 Всем привет сегодня открыл сезон на пороске в Успенке чибачёк клевал исправно на тесто

видео на месте. Всем не чешуи ни хвоста!!!

Anatoly
Anatoly
579 Новосибирск
13 ноября 2011, 20:05

Умна

Доброго вечера всем рыбалям.

Сегодня открыли сезон на умне, окунек порадовал только до обеда, а после вообще отказывался брать мормышку и балансир. Травянки не было, можно сказать вообще, за исключением одной срезанной мормышки. Окунек 150-200гр, мелочи почти не было. иногда проскакивали 300гр. общий итог 3 десятка окуней на каждого.

Всех с открытием сезона!, до встреч на водоемах!

шнек
шнек
402 Гальбштадт
13 ноября 2011, 19:58

Первый выезд на озера Бурлинского района .

Посовещавшись, выбрали среднее озеро Хомутиное и не ошиблись ,окунь клевал не плохо , но без мотыля и мормыша на одних только червей надежды особено небыло, но выручила безмотылка месных производителей ,ловился окушок неплохо сутра,. потом задула поземка ,пошел снег и клев затих, окунек грам по 100 реже 200, одного на 400гр взял ,результат 20, 24 , 56 . были в троем

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
13 ноября 2011, 19:32

Открыли сезон в Матвеевке

Открыли сезон в Матвеевке на второй протоке. Лед 7-10см.Народишку немного,но есть.Белая рыба не клевает, ловили окуня 20-80гр.Поймал кг2 с лишним.Мормышка белая.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
13 ноября 2011, 18:50

Открытие зимнего сезона.

Сегодня в два экипажа.Начитавшись добрых вестей,решили начать с Кашлама.Втискиваемся в плотную группу едущих по полю рыбаков.Засветло на месте.Пробурив полтора десятка лунок(благо,лед тонкий),перебрав все возможные и невозможные насадки...понимаем,что либо рыбы здесь нет,либо она не в настроениии...решаем не терять времени и двинуть дальше по маршруту.Следующая остановка-секретная ямка на Уене...здесь намного веселее...идет жор пиписечного окуня...хватает даже подвесной крючок с бусинкой на балансире.Щучки что-то не видать.Скоро это все надоедает...хочется чего-то по-крупнее.Решаем с товарищами двинуть в сторону Черного Мыса...благо снега мало..а там уже и до Марахты недалеко.)Как нам показалось..))И здесь на меня нашло затмение...Знающий дорогу,как свои пять пальцев,я и товарищи сбиваемся с пути..поплутав,натыкаемся на Курью...пробуем-тоже по нулям...едем дальше...только вперед..находим мостик(он оказывается есть..!)через ручей с Мензилей,подымаемся к Красному Яру.Но здесь дорога вообще жесть..вся разбита лесовозами-жалко машины!Не доезжая км шесть до Черного Мыса по верхней дороге решаем не рисковать и вернуться во Вьюны...Ну,что поделать отрицательный результат-тоже результат!И все же позитив получен...в виде глотка свежего зимнего воздуха и общения с товарищами..Чего и Вам всем желаю...

Шумный
Шумный
962 Новосибирск
13 ноября 2011, 18:17

Шадриха. Воскресенье.

С утра поклевал хороший окунь (до трехсот грамм). Потом мелочь с разных лунок по несколько штук. попадается сорожка, ерш, наносудак (последних отпускал). Но в основном окушок. В итоге до обеда насобирал килограмм восемь. Рыбалкой доволен.

спин54
спин54
195
13 ноября 2011, 17:53

КАЧИМОВКА ОТКРЫТИЕ

Сегодня на озере в районе Пашино. Приехали душу отвели, попадается неплохие окушки. Всем удачи.