2.10.2011. З.М.-Бибиха
2.10.2011. З.М.-Бибиха: 4 подлещика на донку и судачек на джиг... Опят в лесу не обнаружили... а вдоль дороги стоят ведра с грибами...
2.10.2011. З.М.-Бибиха: 4 подлещика на донку и судачек на джиг... Опят в лесу не обнаружили... а вдоль дороги стоят ведра с грибами...
всем огромный привет! в пятницу был на реке матушке в районе рыбачего на спин 0 перепробовал весь орсенал под вечер поставил закидушку на малька и в районе 20-30 времени одна щучка на1200 и дальше опять тишина растроился от рыбалки уехал домой на утро т.е 1.10 поехал за мошково(подсказали знакомые озеро где ловится на удочку золотистый карась) проехал по столбам до 75 киллометра и направо вывесок никаких нет от трассы с киллометр проехал и увидел два озера одно справа оно платник разводят толстолобика а слева для нас простых смертных бесплатно. посидел с7-00 до 14-00 клев слабый и карась мелкий но действительно золотистый поймал 12 штук на червя.2.10 с утра поехал на свое любимое озеро за сокурской нефтебазой которое находится под горой с правой стороны от барлака вот я и оторвался по рыбалке за 4 часа 41 карась на червя грамм по 150 каждый домой уехал довольный там только местные замучали с сетями.всем удачи!
Вчера, втроем на Ине, с 11 до 17 - погода класс, 1,5 двенадцатилитровых ведра крупного чебака. Клевало на опарыша (как красного , так и белого, но на красный, на мой взгляд, клевали экземпляры покрупнее), кроме этого поймано штук 30 пескарей, причем некоторые по 100 грамм.
Прикормка - "Спортивное рыболовство" (по моему плотва или универсальная, пакеты синего цвета не помню, т.к. кормил друг) использовали 4 пакета прикорма на всю рыбалку, смешивали его с глиной.
Клев как из пулемета, особенно активизировался сразу после подбрасывания шаров с прикормкой и продолжался до 40 мин после . Глубина в месте ловли 1,5 метра, течение среднее. Вначале ловил на 2 крючка, попадалось по две рыбки раз , наверное , 20.
У соседей дела шли менее удачно.
Удовольствие получили. Единственная неприятность - клещи. Сняли с себя 4 штуки. причем это на берегу и лес вдалеке. Так что аккуратнее.
Выхи,обь,Сузун... В отвес 2 щучки,окунишка порадовал около 10 кг. Напарник щучку и около 20 кг окуня,все на малька! Всем не хвоста не чешуи..!
01/10/2011 Верх-Урюм. Рыба "прошла". Клевал только мелкий карась (крупного нет вообще) и окуньки небольшие. Клев оценил бы как между "плохой" и "средний". Хищник тоже куда-то скатился - поймана всего 1 шурогайка. Машин по берегу много - суббота, погода... Все равно уже все ждут зиму.
02.10.2011 был в Карнилова на спин. проклевывает щука, разная!
В выходные плавно перемещался от Кирзы вверх до Соколовки, методично облавливая основные, всем известные, точки. Клев был откровенно слабый. За 3 дня 4 щучки едового размера и мелкий судачек (отпускался). (((( В субботу после обеда ни клюнуло ни разу. Народу пресс. Особенно интересно было наблюдать в воскр. толпу под 50 лодок между малетино и соколовкой. Я даже решил что сюда фестиваль по ловле хищника перенесли. )))))
У щук в животах мелкий судачек.
Река Иня в районе Шелковичихи с лодки за 4 часа 15 кг. крупного ельца. Опарыш пшено.
Привет всем! 2 10 11 выезд в Батурино Одна щука на 2.5 кг и два недомерка, на двоих, щука полная икры Cпиннинг, воащалка №5
Всем привет, сегодня пару часиков порыбачил на фидер в Матвеевке, поймал пяток подлещиков 600-700г. Клёв, конечно, не пулемётный, но удовольствия получил сполна: поклёвки все четкие, да и сопротивляется рыбка бойко, не хочет в подсачек идти.
Суббота. Обь - ниже Ташары. Вечером, сплавом вдоль берега 1 окунь и шука около 1 кг.
Клюнули на закате. Поклевки злые. На щуку подумал - зацеп. Жаль быстро темнеет. Пришлось возвращаться. Брательник ловил в тех же краях на фидер. Клевало слабо. Но несколько путевых лещей всеже вытащил. Мужики говорят в субботу утром неплохо поклевало.
Сегодня Матвеевка. Ловил на донку, итог: 2 язя под кг, 3 леща, 1 окунь грамм на 600 - приятно удивило)
Сегодня Бердь (между Морозово и Тальменкой).Сорога,окунь ,изредка судачок по семь кг на брата.(двое).Ловля с лодки .Погода -класс,отдохнули по полной.Доволен Во!!!
Сегодня, озеро Сартлан, место Кармакла и около Алексеевки, кроме погоды и природы, ни чем не подивился, с 9 00 до 16 00 и там и там был, поклевак окуня 0, что на твистер что на удачку на червя, намахался на веслах от души, забросил снасти в дальний угол, готовлюсь к зимней ловли, ездили в четвером на двух лотках, мужики на моторе приходили, тоже 0, а говорят в среду оторвались. УЖАС, опять не успел!
Сегодня с 16-30 до 18-00. Река Тула в р-не Сов.Сибири.
Поймал около 40 чебаков, весом от 40 до 100гр. Ловил на опарыша и мотыля. Вся рыба отпущена. Всем удачи!
Сегодня. Верх-Сузун. Спининг. С 7.00 до 12.00 ни одной поклёвки, у соседей тоже самое, про других не знаю. Вот так дела!!!
Симан Еловка лучше бы не ездил в смысле так , далеко кроме прекрасных видов некакого удовольствия . На девятерых за 2 дня 3 щуки до килограмма 1 щурёнок взятый из-за того что сильно поранился(всёравно бы сдох)и 2 окуня грамм по300 и всё. Всем удачи .
Ночь с 1 на 2-ое с 21.00-02.00 ГЭС правый берег-полный штиль..поймал и отпустил 6 наносудачков и 1 щурёнка,ничего достойного не попалось. Кто был на левом берегу,пожалуйста отпишитесь!сегодня в Огурцы поеду,там кажется веселее..Всем хорошего клёва!
На ГЭС хищника нет! В два спина за ночь только один карась, 5 судачков около кило + один на 1,6 + один за 2, куча судаковой мелочи и какие-то шчуки, или как их там?! Забрались под самые створки, а толку ноль! ГДЕ РЫБА?!! Единственное - нельма порадовала...
всем привет,седня,01 10,были на чаусе,под вечер неплохо начал хватать окунь гдето по 600-700гр,чуть позже ушла хорошая щука прямо из рук,итого за день 40 окушейю