alexbas
alexbas
245
21 сентября 2011, 16:49

Вчера Матвеевка. С 17

Вчера Матвеевка. С 17.00 до 20.30 у товарищаЛещь 1.4 кг , у меня два подлещика.Один крупненький сломал карабин у берега и ушел с кормушкой((( Клевало до 18.30 - потом тишина полная, утром лучше в 15 раз, особенно когда воду пускают. Фото в галерее, всем удачи на рыбалке.

Саня_Сашка
Саня_Сашка
43 Новосибирск
21 сентября 2011, 15:36
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
21 сентября 2011, 01:52

Зорино,озеро Широкое

Зорино,озеро Широкое,щучка малоактивна взял всеволиш одну,гулять гуляет,малька гоняет а брать неберет пока под нос некинеш.Зато по карасю душу отвел с поплавком отдыхаеш душой и телом,средний 400-700гр.

pimvk
pimvk
1307 Новосибирск
21 сентября 2011, 01:30
ЖеньОк
ЖеньОк
600 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:35
ЖеньОк
ЖеньОк
600 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:32

Вчера Обь, Спининг, Джиг

Вчера Обь, Спининг, Джиг, Пески, Заельцовский, (С 9-14.00) 4 судака по гр 200 - отпущены, Вечером (с 19-22)-один сход и минус 4 джига(( ловил на паралонку.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
20 сентября 2011, 23:25

Сегодня вторая Матвеевская протока

Сегодня вторая Матвеевская протока. Поплавок, 8м мах, прикорм, насадка мотыль.Глубина ловли от50см до 1.2м. Плотва40-120гр, подлещик 100-200гр. На двоих 4с лишним кг. Фото в галерее. Погода была почти супер, ветер дрянь.

nikit
nikit
110
20 сентября 2011, 17:56

cегодня на шлюзовском канале

cегодня на шлюзовском канале, в самом начале на литах. с 11 до 14. штучек 30 сорожки и мелкоо судачка, на удочку на червя. самая крупная сорожка грамм на 200. клев хороший если чисто душу отвести, крупняка не было, за исключением одного схода не плохого)

Dust
Dust
1516 Новосибирск
20 сентября 2011, 13:11

17-18.09. Протоки 100км за Камнем на Оби

17-18.09. Протоки 100км за Камнем на Оби. Поехал с другами, которые от рыбалки далеки, но по их словам места оболденные. Да и вправду, должны быть не плохие, подумал я. На месте оказалось, что мои ожидания не оправдались. Места не те что думал, протоки далеко от Оби, травянка есть в кувшинках, окунь есть - гоняет, но трофеев не взять, джиговать понт, а через кувшинки продирать ничего не было в арсенале, впрочем как и желания уже этим заниматься. В общем, остался в расстройстве и с горя нахлобучился под шашлычек, т.к. последние теплые деньки скорее всего прое и 650 км. отматал явно не за щурогайкой, и нано окунем.

з.ы. В бору белых/боровиков прес - обидно, что потратил время не на них.

з.ы.ы. Благодарю Гриню за совет по выбору спиннинга, и Михаила за доставку прямо в офис. Спиннинг (Kosadaka "Mercenary" 2.70м / 5-24гр.), конечно, еще толком не распробовал, но пока ощущения оч.положительные. Единственное 3х метровый взялбы лучше, если бы был в линейке, с берега ловить. Действительно дрын универсален и с очень неплохой чуйкой - то, что и надо было мне. А то 3я палка уже за лето - никуда не годиться.

tema182
tema182
60 Новосибирск
20 сентября 2011, 04:03

Только что с "правого берега"

Только что с "правого берега", были на камнях.. с 21.00 до 11.30.

На воблера-нано судочки, на джиг- налим, и корешь зацепил нормального судочка.

nikit
nikit
110
20 сентября 2011, 00:17

был седня на платнике учхоз

был седня на платнике учхоз. перепробовал все наживки рыбачил с 12.30 до 17.30, кроме ротана и линя ниче там нет ни на донку ни на удочку... на на глубине ни в камыше нигде, зря 500р. только отдал

ilko
ilko
102 Колывань
20 сентября 2011, 00:03
ilko
ilko
102 Колывань
19 сентября 2011, 23:40

Отличная новость ребята

Отличная новость ребята. Поехал на свое местечко- первый заброс- мимо, второй и мамаша на виброхвост!!! Минут 20 вытаскивал, и вытащил. Больше не кидал, поехал домой. Похоже щука хватать стала. Жаль не весов, ни фотика. Скажу одно, голова только в садок вошла. Сей час жена говорит, чтоб больше таких не приносил, в холодильник не входит!!! Так что приезжайте и забирайте ее... кому надо!

armagast
armagast
24 Новосибирск
19 сентября 2011, 17:23
Emax
Emax
169 Новосибирск
19 сентября 2011, 15:22

Суббота- воскресенье

Суббота- воскресенье, верховья ОВХ. Суббота после обеда по нулям, воскресенье пару щук и с десяток судаков на троих. вся рып в районе 1 кг.

Погода супер - дорога жесть!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 сентября 2011, 13:40

Вчера с 12-00 до 17-30

Вчера с 12-00 до 17-30. Озеро в р-не Коченёво. клевал карась 100-150гр и ротан 50-150гр. Итог 6 КГ. Всем удачи!

romrom
romrom
70455 Кемерово
19 сентября 2011, 13:28
Albatros
Albatros
325 Новосибирск
19 сентября 2011, 13:14

Симан, 17-18.09.11. На троих человек в экипаже 3 небольшие щучки

Симан, 17-18.09.11. На троих человек в экипаже 3 небольшие щучки. Поклевок нет, щука не плещется почти - только стаи чебака безнаказанной плавают, там где раньше хищник сидел. Вода в ночь на субботу поднялась на полметра, а в ночь на воскресенье упала на столько же

Вернулся без рыбы домой, но отдохнули отлично. Погода - загляденье :)

piknik
piknik
154 Новосибирск
19 сентября 2011, 11:18
тоха
тоха
152 Новосибирск
19 сентября 2011, 10:53

В субботу на Матвеевке

В субботу на Матвеевке, трое. Друг поленился поставить поводок и как справедливый итог откушенная неплохой щукой блесна прямо у самых ног. Расстройства и матов было потом..... Мы же сидели с поплавочкой. Пара неплохих карасиков и мелкий окунек на червя. Окунь отправлен домой, карась зажарен в сметане. Фото на месте.