судачок
судачок
462 Новосибирск
16 сентября 2011, 02:25
плохой
плохой
14977
16 сентября 2011, 02:22

только что с берега. в районе маяка на воблер 1 налим грамм 700 и все(

kostan
kostan
0 Новосибирск
16 сентября 2011, 01:31

всем привет !Кто собирается на Северный Байкал могу сдать рыбные места

всем привет !Кто собирается на Северный Байкал могу сдать рыбные места! Был там в конце июля-начале августа На самом Байкале ловится елец прямо под ногами хоть на пляже .р.Тыя (протекает в Северобайкальске)-мелкий хариус. р.Кичера(60 км от Северобайкальска)-Щука проезжал мимо-3 заброса-2 щуки 3-4 кг каждая р.Дзелинда(100 км от СевБайкальска)-Супер хариус!Все видно ка в аквариуме лично ловил 1кг. клюет на мушки и на мелкого овода с желтыми пятнышками -открываешь дверь в машине и ловишь на стеклах. Говорят хорошо клюет на червя, но там найти его трудно Местные не брезгуют окунем и ельцом еще был случай на Верхней Ангаре остановился-зашел по колнено в воду-бросил воблер.Намотал травы-следом выскочила некрупная (но не мелкая)щучка -стоит -я снимаю траву -просто опускаю воблер -сразу бросок. Фотки есть кое какие, но можете поверить на слово Есть еще Ярки-это самая Северная точка Байкала-коса ширинойпримерно 100м и длиной 37км но без моторки там нечего делать

piknik
piknik
154 Новосибирск
15 сентября 2011, 21:48
kostqn
kostqn
59
15 сентября 2011, 20:39

Суббота с 8-00 до воскресенья 12

Суббота с 8-00 до воскресенья 12-00 Здвинский район река Чулым недалеко от деревни Нижний Чулым, карась на донку гр. 400-500, в кормушку кашу, на червя шел дуром поймал 4 десятилитровых ведра, мелочь недолбила, редко попадался карась грамм по 200, было несколько экземпляров от 1 кг до 1,5 кг. Рыбалка очень понравилась, есть желание съездить еще раз в эти выходные.

каряк
каряк
5088 Новосибирск
15 сентября 2011, 12:31

054.45.668 - 082.46.515

054.45.668 - 082.46.515. Стоит сеть. Посадка сети не меньше 4 (!) метров. Длину не знаю, но по эхолоту от этой точки не меньше 600 метров в направлении Бурмистрово. В сторону насоски тоже уходит не хило. Звонился рыбникам: судя по интонации - че ты вообще хочешь? Сейчас сижу пишу в прокуратуру (может так что изменится). Буйков с положенными на промысле бирками не увидел.

сержант
сержант
3927 Новосибирск
15 сентября 2011, 12:06

12.09-13.09 о. Саранок напротив правого берега

12.09-13.09 о. Саранок напротив правого берега. Клев не очень, но бывало ,как из пулемета. Клевал подлещик, но в этот раз покрупнее. Самый большой около кг(750 гр). Очень много сходов и нереализованных поклевок. Не пойму причину. На вибрик небольшой судачек, отпущен домой. Утром туманище. Ночью постучал зубами от холода. Но отдохнул класс. Фото будет.

USV
USV
381
15 сентября 2011, 03:00

14/09/2011 Обь под коммунальным мостом

14/09/2011 Обь под коммунальным мостом. Вечер с 19-30 до 22. Оставил 1 воблер с заглублением до 0,3 м, вокруг повылезали камни, которых обычно не видно. Было 2-е нереализованных поклевки (одна неплохая, скорее всего щучка, так как ударчик был на падении), по темну ( примерно в 21+30) 2 судачка грамм по 100 чуть больше воблера 11 см (отпущены) и 2 щучки: 600 (после 21 часов) и 400 г (зацепилась жабрами, поймал где-то в районе 20 часов).

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
14 сентября 2011, 19:32

почта юрт ора полный ноль(((((

Алексей360
Алексей360
614
14 сентября 2011, 19:14

Вчера рыбачил напротив о

Вчера рыбачил напротив о.Рыбачий с 16-00 до 24-00 снасти: спиннинги с кормушками 7 шт, прикорм в кормушки черный хлеб,перловка с пшенкой. Итог: Язь-1 шт(около кг), чебак-1(150 гр,отпущен) и щучка на живца карандаш то же отпущен подрастать и ВСЕ!!!Больше ни одной поклевки.На спиннинг(на проводку) перепробовал весь свой арсенал ни одной поклевки,ни одного выхода.Где рыба,не понятно!!!!Зато оставил там 4 кормушки, 3 джига и 1 воблер.

XoXoJI
XoXoJI
153 Новосибирск
14 сентября 2011, 11:53

Вчера рыбачили на Уч

Вчера рыбачили на Уч. Балта, головной пруд. Удочка. Карась клевал не часто, но крупный. Поймал одного сазанчика. Фото в галерее.

dzmao
dzmao
112
14 сентября 2011, 04:14
llllllllll
llllllllll
73 Новосибирск
14 сентября 2011, 01:58

Днём на Чаусе зацепил блесной сеть

Днём на Чаусе зацепил блесной сеть,начал прочёсывать берег-ещё 5 сетей.В сетях щука,окунь,сорожка,карась.Живых отпустил,остальных забрал.Шестую сеть не достал,лодки не было,глубоко.Ставьте ребятки ещё,на днях рейд проведу..поснимаю и сожгу.

Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
14 сентября 2011, 00:29
leon_nsk
leon_nsk
59 Новосибирск
14 сентября 2011, 00:26
evg_e1
evg_e1
631 Новосибирск
13 сентября 2011, 23:49

Сегодня, Вьюна, Уень

Сегодня, Вьюна, Уень, П.Почта. Ни воды, ни рыбы. Вернулись в город и здесь порыбачили - мелочь но приятно.

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
13 сентября 2011, 19:35

сегодня с7-14 ч.был на с

сегодня с7-14 ч.был на с. чемском рыбалил возле моста итог две щучки 500-600.фото будет позже. всем удачи!!!!

levichev
levichev
1999 Краснообск
13 сентября 2011, 02:36
Женя-Бердск
Женя-Бердск
253 Бердск
13 сентября 2011, 01:58

Был на рыбалке 9, 10

Был на рыбалке 9, 10, 11 в Сузунском районе, все три дня менялась погода, итог: 2 судака 1,5 кг., 1 судак 2,5 кг., 1 щучка 0,5 кг., 9 лещей от 0,8-1,2 кг., 1 сазан 1,2 кг., 2 схода, на фидер непонятно чего, но по весу как минимум за 3 кг. С учетом, что мы рыбачили с берега, у нас результат успешнее, чем у некоторых рыбаков на моторках. Понравилось вытаскивать сазана. Подскажите пожалуйста, на что лучше ловить сазана на Оби, а то я все как-то на хищника, да на хищника... Заранее благодарен. К сожалению фото нет, так как сломался объектив.

валёк79
валёк79
54 Новосибирск
13 сентября 2011, 01:13

Зелёный мыс . С 8 на 9 с 20

Зелёный мыс . С 8 на 9 с 20.00 до 3 в три спина один судачок за кило и десяток мелочи отпущеной. С 9 на 10 с 22 до 3 , два спина , один судак за кило , один сход крупного и опять куча мелочи . Вобщем печально.