Закинул виброхвост на Чаусе 20 мин назад
Закинул виброхвост на Чаусе 20 мин назад, щука кг в 10 откусила все. Поехал за поводками в магазин. Самое обидное мужики, я с ней минут 20 бился и откусила в метре от берега! Меня аж затрясло. Такого поганого настроения я не припомню. Просто слезы наварачиваются. Лучше бы я вообще не ездил на рыбалку. Когда ее увидел, думал покойника тащу. Серьезно. Размер с человека. Сучка сраная!!!