ilko
ilko
102 Колывань
9 сентября 2011, 16:04

Закинул виброхвост на Чаусе 20 мин назад

Закинул виброхвост на Чаусе 20 мин назад, щука кг в 10 откусила все. Поехал за поводками в магазин. Самое обидное мужики, я с ней минут 20 бился и откусила в метре от берега! Меня аж затрясло. Такого поганого настроения я не припомню. Просто слезы наварачиваются. Лучше бы я вообще не ездил на рыбалку. Когда ее увидел, думал покойника тащу. Серьезно. Размер с человека. Сучка сраная!!!

Komaroff
Komaroff
0 Новосибирск
9 сентября 2011, 15:38

Вчера с 17.00-20.00 Чик в районе Соколово сорога брала исправно на

Вчера с 17.00-20.00 Чик в районе Соколово сорога брала исправно на все подряд на белый твистер хватал окунь в районе 400гр. под конец у берега выхватил щучку на 1300. На ночь опять приезжают браки перегораживают поперек весь водоем китайкой разного калибра потому с утра нынче и карась там в дефиците- хотя периодически наезжают типа хозяева и говорят что данный водоем платный но на деле-дорога хрен пролезеш рыбу ни кто не запускал территория загажена и не только коровами + сети,сам за лето 9 штук сжег. А ведь карась прошлый год в это время там брал исправно до 1500гр.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
9 сентября 2011, 13:48

Вчера в р-не о.Медвежий на спин

Вчера в р-не о.Медвежий на спин. 4 щуки от 900до1500гр. Две взял на воблер(черный китаец),две джигом(серый Басс асассин+12гр.) У напарника одна щука(1.8) на воблера. зацепов как всегда оч много.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
9 сентября 2011, 12:13

Вчера ЗМ, с 20.00 до 00

Вчера ЗМ, с 20.00 до 00.00, на воблер 2 судачка по 100гр.! Хотя до темноты, на фидер, у народа поклевывал до 500гр.!

oxigen
oxigen
267
9 сентября 2011, 03:09

Мужики, раньше такого не слышал

Мужики, раньше такого не слышал! На меня в р-не краснообска, на оби, напали собаки. Вышел на рыбалку в р-не 4х утра, сразу на берегу почувствовал что за мной следят, подумал глюк. Через час рыбалки, шорох в кустах и выходит свора, 5-6 штук. Самый большой пес сразу кинулся, фонаря не побоялся(у меня американскиий, полицейский, как дубина)порвал рукав. Загнали меня в воду по щиколотку. Этот самый большой пес позже подох, остальные вели меня еще метров 500 по берегу, камней не боятся, колбасу из бутеров не едят. Я хз, может быть бешенство у них, может быть клещи. Вобщем предупредил. Сам без травматики больше не пойду.

С_Сергеич
С_Сергеич
312 Бердск
9 сентября 2011, 02:01

Вчера вечерком выехал на Бердь

Вчера вечерком выехал на Бердь, скушно дома ,дай думаю на берегу пивка выпью да дрын заброшу.

Заредил в кормушку хлеб+ червь(хлеб белыый в него для издевательства бросил червечков чуток) , на крючек червь+пенопласт.Открыл баночку пивка(холодного) открыл пакет сухариков- делаю глоток и вижу как натягивается шнур.пиво летит всторону-подсечка- итог- лещик небольшой 2-2.5 кг.

Процедура повторяется-заброс, пиво(пара баночек, выпил),поклевка, и тут я в ах....е, судакер, чуть больше леща. Дальше пиво кончилось и клева больше не было, зато пара часо на берегу+ кайф от погоды и от рыбалки-ляпота!!!Правда пи..дюль получил от жины за то что мобилу отключил,а так все хорошо.

фото на месте, простите что дома фотал, на речке телефон выключаю.

Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
8 сентября 2011, 13:30

Вчера НЕ,с 20 до 1 ночи

Вчера НЕ,с 20 до 1 ночи.Клев слабый,начал проявлять себя гдето в районе 22,проскальзывали наносудачки,куда без них.В итоге обрыбился,если так можно сказать,двумя полкилошками и один на полтарашку +,-.Были выловлины до 24 а патом ваобще тиш да гладь и божья благодать.Воблерами пришлось пожанглировать.

lexa-ru
lexa-ru
773 Новосибирск
8 сентября 2011, 04:38

Всем здравствуйте. Сегодня с 20

Всем здравствуйте. Сегодня с 20-00 до 23-00 прям на против опоры строющегося моста: 1- 1.350, 1- 1000, и 3 по 800г. - судак. Много мелочи, возвращено в родную стихию. Работали два воблера - васхнил и страйк с 2.5м заглублением.

bbc
bbc
1473 Новосибирск
8 сентября 2011, 02:05

Сегодня Северный мост

Сегодня Северный мост, щука, к сожалению ушла при взвешивании: разогнув карабин кукана забрала с собой контарик, он успел показать эти цифры: 4750... фото на месте.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4353 Прокопьевск
8 сентября 2011, 00:13

4-5-6-7 Сентября оз.Шыбаево(Алт

4-5-6-7 Сентября оз.Шыбаево(Алт.кр.) рыба есть но не берёт не на что Рыбаки в недоумении .За всё время рыбалки 2 счюки по0.8 и одна 0.3...........жуть.На донку нано сорожка и нано чебак.Погода солнце+северо-восточный ветер жуть.Когда же будет удача у рыбака?

nike54nike
nike54nike
0 Новосибирск
7 сентября 2011, 19:31
Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
7 сентября 2011, 15:04

Привет всем!В раионе острова Кудряш хорошо берет окунь

Привет всем!В раионе острова Кудряш хорошо берет окунь,на маленькую врощалку,пробовал на стример, поклевки есть, но меньше . Средний вес окуня - 200 грамм.За два дня рыбалки поймали на двоих 12 кг.Удачной рыбалки!!!!

Представляете, это моя весть 2004года. Я был зарегестрирован как Александр Селиванов. Эта первая страница вестей. Я даже не знаю по статусу я наверно не активный рыбак, а сторожил. Забавно, я даже не помню уже этого.............

tabo
tabo
346 Новосибирск
7 сентября 2011, 14:59

да! в сентябре и без рыбы

да! в сентябре и без рыбы!!! сегодня с 5 до 6 на спин ноль, с 6до 8-30 живца никто даже не потревожил. Может ветер восточный ушел с ПБ.

BORZOTA
BORZOTA
4905
7 сентября 2011, 13:47

Сегодня с 06:00 до 10

Сегодня с 06:00 до 10:00 на фидер два карася,один на 1888,другой на 1462 (!) На удочку штук 5 карасиков,и 3 ротанчика.

сержант
сержант
3927 Новосибирск
7 сентября 2011, 01:40

Сегодня от Димитровского моста

Сегодня от Димитровского моста- до ж/д моста.Полный ноль. Оторвал вертушку-незацепляйку в этой "городской свалке". Ушел на озеро там же. На поплавок клев отменный. Но размер... Рыбки длиной с мизинец на червя, на тесто клюет ,но не результативно. На все спиннинговое - ни Х... Даже домой взять нечего. Больше туда ни ногой.

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
6 сентября 2011, 21:24

Сегодня Чик с 11.30 до 14

Сегодня Чик с 11.30 до 14.30-один "шнурок"(400гр.).вчера там же-2 "схода"(на "кило" и на два+промах щучки гр.на 800-1000.с 09.30 до 13.30.решил(после второго "краха"подряд переключаться на низовья.

temish7921
temish7921
0
6 сентября 2011, 21:03

привет рыбалям.сегодня

привет рыбалям.сегодня :озеро чик(хотя у меня сомнения геогрофическое положение не то)полный АП;чаус за Оешем АП;уень штаны АП;почта протока АП.погода кайф отдохнули намано.

Мох
Мох
1648 Кемерово
6 сентября 2011, 18:20
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
6 сентября 2011, 15:06
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
6 сентября 2011, 00:14