Sanco
Sanco
308
3 сентября 2011, 19:19

Ночь с пятницы на субботу

Ночь с пятницы на субботу, Быковское озеро. Два результативных карпа 2,1 и 2,6 кг., 6 шт. от 300 до 600гр. и 2 карася. Все поймано на кукурузу.

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
3 сентября 2011, 17:44
serotamin
serotamin
0 Новосибирск
3 сентября 2011, 14:11

31.08.11 Быковское озеро

31.08.11 Быковское озеро.Фидер. 1 зеркальный карп 0.5кг. И карась долбит на червя весь день. На кукурузу покрупней идет.

737sab11
737sab11
0 Новосибирск
3 сентября 2011, 04:31

каргат. за д.аткуль км 18

каргат. за д.аткуль км 18. были там 30 1 2 щуки мало самая большая 2,5кг штук 9 по 1 кг но ловили пытались карася его поймали 2 штуки грамм по 700 так же ходил пострелять , итог 1 чирок и 1 крякяш, но всё равно мы получили охрененное удовольствие

Korando
Korando
238 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:47

был на озере,на даче где дача скажу

был на озере,на даче где дача скажу, 0шт карася,0шт ратана,0шт белого амура,0шт толстолобика.Ловил целенаправленно любую рыбу,но сегодня клева небыло.Дачное общество " Серегино ", левее от Рыбачего,мимо МТС -вышки.Озеро называется Камышовое.Меня никогда жаба не давила.Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.Сетями ловить нельзя,утопят вместе с ней,ловить только удочками.

рыболовв
рыболовв
1128 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:23

Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь

Был сегодня на реке в районе где Тулка впадает в Обь, несколько поклевок "говно" судака, все отпущены в свою стихию. Рядом была лодка с двумя "рыбаками" которые ловили и радовались складывая мальков судака в мешок. С ука когда же они нажеруться и поймут , что не та это рыба которую надо брать!

fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:18

был сегодня на уч.балта

был сегодня на уч.балта!клёва можно сказать не было ,5 реализованных поклёвок карася и всё.хотя вода кипит от того что кто то малька в кучу сбил и пожырал ,но не на твистер не на блесну не брало,жаль малёвника с собой не было

CEVA76
CEVA76
277 Искитим
3 сентября 2011, 02:03
северянин087
северянин087
994
2 сентября 2011, 22:49

Обская протока в районе Кудряшей

Обская протока в районе Кудряшей,спиннинг.Разловил наконец-то риджа 56! Каменистое дно,глубина метр-полтора.За час рыбалки 5 щучек 500-800гр. и два схода.Одна была хорошая,-почему сорвалась,так и не понял.Видно не моя...Позитив на всю неделю получен,след.выхи опять туда.

BORZOTA
BORZOTA
4905
2 сентября 2011, 14:17
валёк79
валёк79
54 Новосибирск
2 сентября 2011, 04:03

01.09.2011 Зелёный мыс с 21

01.09.2011 Зелёный мыс с 21.30 до 23.30 одна щучка грамм на 500 и два судачка 800 и 400 грамм . Был один сход. Всё поймано на страйковского слона.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
2 сентября 2011, 02:56

был на Ине, на даче где дача не скажу

был на Ине, на даче где дача не скажу, 8 чук все до 0,5кг. первый раз в жизни ловил целенаправлено чуку, почему то иня не считается за водоем в Новосибирске....? чука рыба, конечно по вкусу ( по сравнению с судаком) так себе только, от 0 и до 0,5кг вкус имеет, но! соперник при вываживании ещё тот...!!!! а вообще на Инюшке есть рыб, нашел траву и бомби вдоль нее пока не надоест!

sava_45
sava_45
115 Новосибирск
2 сентября 2011, 01:46

С 31на 01.09 Уч.Балта

С 31на 01.09 Уч.Балта. на спин., с лодки, вода уходит(начали спускать)нет даже намёка на наличие хищника. НОЛЬ!!!

Кто еще скажет что там есть щука!?

сержант
сержант
3927 Новосибирск
2 сентября 2011, 00:45

Сегодня Затон. С утра до обеда

Сегодня Затон. С утра до обеда, ни одной поклевки на спин. Перекидал все,что было в ящике. Оторвал чебураху с твистером. Видел возле берега небольшого судачка. Поводил перед его носом воблеры, всякую резину. Долго он меня терпел, но брать ничего хотел. Потом развернулся и не спеша ушел на глубину. Я собрался домой и в кустах облепихи насобирал 2 кг. грибов(лисички). Хорошо хоть погода не подвела.

Gadina
Gadina
29 Новосибирск
1 сентября 2011, 21:38

Сегодня на пристань почты

Сегодня на пристань почты, с 8 до 10 одна щучка на кило, повелась на мепс № 4, + один судачок грамм на 500. и всё, погода петух!

fisherman1
fisherman1
0 Бердск
1 сентября 2011, 17:29
Krad
Krad
0 Новосибирск
1 сентября 2011, 16:35

Утром 31 за "Седовой заимкой"

Утром 31 за "Седовой заимкой", на обычного червя (магазинного) метров 40-50: 4язя и шесть лещей 8кг суммарный вес, одна щучка на червя взялась 50см

TOLMOGRAD
TOLMOGRAD
4
1 сентября 2011, 15:21

Вчера-сегодня чуть ниже Почты на Оби

Вчера-сегодня чуть ниже Почты на Оби. Леща нет, язя нет. На удочку одни ерши. Взяв в руки спинн, всповнив наитие гуру, отправился в коряжник. Перекидав весь арсенал полорония и резины, перешол на железо (вертухи). Сработал 5-й мэпс (ракета-попугай) который принес щучку на 2 кило - после этого был успешно оставлен в очередной коряге:) его участь разделили ыщо 2 блесны + поломаный микадовский спинн :( Дорогая нынче рыбка получается. Обратная дорожка добавила малость адреналинчика (всю ночь дождь поливал) :))

Plus.nsk
Plus.nsk
1300 Новосибирск
1 сентября 2011, 03:30

Только вернулся с РПУ правого берега

Только вернулся с РПУ правого берега. Был на камнях с 19и до 23х. Итог: у меня один подлещик при чем на джиг)) и один наносудак (отпущены оба). У друга на блесну-вертушку №2 одна щучка мелкая, один наносудачек и самое интересное какая то рыбина около 1кг, похожа на пелядь, но размер блин не тот. Форма тела продолговатая не широкая, я такую ни разу не видел, на что обратил внимание верхний хвостовой плавничек округлый, кто ни подходил из рыбаков ни кто не определил что за рыба.

Взяла на вертушку прямо под берегом.

коньяк
коньяк
4 Новосибирск
1 сентября 2011, 01:00

два дня назад был в томской области итог

два дня назад был в томской области итог , несколько щучек около килограмма ,карасики штук семь грамм 400, сорожка подлещик вообщем не густо.Погода дрянь ,но всё скрасил добрый самогон