Результаты поиска в вестях: ч
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
17 февраля 2011, 19:39
влад1954
влад1954
4657 Новосибирск
17 февраля 2011, 02:28

был на ЖБИ с 9 до 12

был на ЖБИ с 9 до 12. Клевал ерш и больше ничего. 41 шт жирные как поросята, животы желтые как у стерляди, весь с икрой. Фото в галерее.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
17 февраля 2011, 01:01

Сегодня в районе Умовского острова

Сегодня в районе Умовского острова. По мелям и косам поймал я 6 матросов (гр. по 70). Была 1 поклёвка с обрывом лески. Напарнику не повезло совсем - "0"поклёвок. Всем удачи!

ВВО
ВВО
498 Новосибирск
17 февраля 2011, 00:59

В прошлое вск на броне

В прошлое вск на броне, штук 6-8 фанерок грамм по 300-400 и окуней штук 15, 100-200 грамм и двое гр 300 и 250 по утряночке. Фсё на чёртика. Глубина 10 - 30 см подо льдом.

Фоты попробую скинуть.

УДАЧИ ФСЕМ НАРОДИЩЕ!!! ))))

От фсей души!!!

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
16 февраля 2011, 22:44

Сегодня Верх Сузун Погода шепчет

Сегодня Верх Сузун Погода шепчет.Рыба клюет не плохо,но ее сначало нужно найти в итоге кто нашел тому повезло.Итог рыбалки 15кг.Дорога изумительная.Фото в

галерее.

Alex1981
Alex1981
276
16 февраля 2011, 22:19

Сегодня Сосновка. С утра немного поклевал небольшой окунек и попался

Сегодня Сосновка. С утра немного поклевал небольшой окунек и попался один налимчик потом 2-3 с лунки и бурись одно радует погода супер. На обратном пути когда шли увидели как какие то чудики спустились на 66 в сухую речку а назад подняться не смогли :-D

oleg1986
oleg1986
58 Новосибирск
16 февраля 2011, 22:01

здрасти всем. сегодня

здрасти всем. сегодня, Иня, Плотниково, погода отличная, с 9 до 13, 1кг пискаря не мелкого но и не крупного. напарникам попадались чебачки мелкие

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
16 февраля 2011, 17:13
демид
демид
294 Омск
16 февраля 2011, 12:54
Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
15 февраля 2011, 22:47

Сегодня Успенка р.Порос

Сегодня Успенка р.Порос.6шт.чебаков и один окунь,у товарищей получе.итог-200гр.(сам смеюсь а кот пот цтолом валяеца и говорит,обьемся и лопну))) фото в галерее.

pajtkov
pajtkov
0
15 февраля 2011, 21:58
Хуан
Хуан
204 Новосибирск
15 февраля 2011, 20:07

Вчера, 14.02. Затон. Поиски дали результат

Вчера, 14.02. Затон. Поиски дали результат, 28 окушков 50-200гр и 2 чебака. Рыбачил до 15.00. Уверен, что рыбу можно было найти еше, но загубил ножи на буре, вбурился в что-то неизвестное во льду. Не густо, но и не пусто, рыбалкой и погодой доволен!

TIDO
TIDO
154 Новосибирск
15 февраля 2011, 17:26

В воскресенье поехал на о

В воскресенье поехал на о.п. 52км. Пробурил за весь день только одну лунку. Клёв был с 8 и до 16, не переставая) Итог 4кг кошачей радости) Кстати друг пробурился прямо за мной у него улов был в три раза хуже моего. Да и наверно у всех рядом сидевших) Фото в галерее.:)

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
15 февраля 2011, 15:43

13.02.2011. Были в затоне

13.02.2011. Были в затоне, окунь мелкий клевал один в час!, ну выход из положения был найден! смотри фото!

panzer
panzer
76 Бердск
15 февраля 2011, 15:37

вчера район Умовского

вчера район Умовского, 80 ершей и 2 окуня с одной лунки =) ёрш клевал на всё что ему предлагал, на мотыля, на резину, чёрные, белые мормышки как на стоячую, так и на "игру", со дна и в полводы....вот ведь зараза какая =)))))

Alex1981
Alex1981
276
15 февраля 2011, 13:36
АлександрП
АлександрП
22 Новосибирск
15 февраля 2011, 00:11

Всем привет! Просматриваю сайт года два

Всем привет! Просматриваю сайт года два, но после вчерашней рыбалки, не мог не зарегестрировться. Вчера 13.02.11! ОВХ,я и Киров. Началось всё с того,что пока готовились к выезду Серёгин рюкзак пометил пробегавший мимо двортерьер, посмеялись-на удачу. В 11-00 были на точке (12.02.11 на закате там было поймано 7 шт. окуней) Вчерашняя лунка немного поработала у Кирова, сразу 8 шт., потом поиски и к 13-00 сместившись с 3,5м до 4,5м нашли рыбу,и попёрло....., по другому не скажешь. Клевало до заката на нескольких лунках в радиусе 10м. У меня 9 кг, 26 шт, три спёртые мормышки с 0,14-ой лески и море эмоций. У Кирова 80 шт окуней и 4 сороги. Окунь от 200г до 500г, ловили на мотыля. Самое удивительное, что за весь день даже мимо никто не проехал.

Считаю, что в феврале да ещё 13-го числа приключилось чудо, хотя многие не поверят мне, т.к. в самый ответственный момент подвела техника поэтому фото только моего улова в галерее (попробую разместить). Всем удачи!

burzum
burzum
1841 Новосибирск
14 февраля 2011, 21:49

сегодня, Речкуновка. 1

сегодня, Речкуновка. 1,5 кг (окунь),1- 250 гр. остальные до 100гр. много пустых поклевок и сходов.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
14 февраля 2011, 21:28

Получилось все как то внезапно Захотел чебаков половить И с каким

Получилось все как то внезапно

Захотел чебаков половить

И с каким то душевным азартом

По Инюшке тропу поторить

Рюкзак с буром за плечи закинул

И обулся скорей в попыхах

Через десять минут уж на льду я

Ну здрвствуй родная река

И какого там нет геммороя

И бутылки пакеты тряпье

Ну какие ж мы все таки свиньи

ГОСПОДА рыбали е мое!!!

Сегодня Барышево район шиномонтажки Первый раз за зиму выбрался порыбачитьОт увиденного на льду полное отвращение Рып клевал неоохотно Но вообщем на жареху наловил

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
14 февраля 2011, 20:25

Вчера Береговая. С 8

Вчера Береговая. С 8-00 до 17-00. До 15-30 вообще не одной поклёвки, облазил все места, все глубины. В 15-30 случайно наткнулся на окуня возле берега. Клевал до 16-30. Итого 20 окуней от 40 до 100 грамм, + 10 ершей. Всем удачи!