БАС
БАС
32 Новосибирск
19 августа 2011, 13:43

всем привет!!вчера ниже заельцовского парка

всем привет!!вчера ниже заельцовского парка..остоновился на пару часиков покидать спин..пиписочных судаков море и окуни такиеже..короче домой приехал без рыбки..забыл коту окунька взять всех отпустил..так он мне чуть горло не перегрыз.))))

nikola7801
nikola7801
831 Новосибирск
19 августа 2011, 12:26

Первый раз в этом году

Первый раз в этом году.Соколово,Масляха море.Рыбу надо искать,итог 4судачка от500-1200 одна щучка на3кг. два схода у лотки,одна перед под саком, другая оборвала приманку вместе с крючком обе были в р-оне 3-3,5кг.Всем удачи. Фото если получится обязательно выставлю.

SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
19 августа 2011, 11:48

Ночь с 18 на19 с 21

Ночь с 18 на19 с 21.00 до 01.25 правый берег. В 2 спина нещадно изхлестали Обь-матушку в поисках чего-нибудь съестного. Из съестного матушкой нам было даровано: шурогайка грамм на 500, судачок грамм на 300 и ещё одного малолетка грамм на 200 взять пришлось - сделал себе харакири - забагрился поперек своего немощного тельца. Поклевок было много, но, видимо, клевала рыба чужая и несъедобная.

Всем - ни хвоста, ни чешуи!!!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 августа 2011, 03:45
KSW
KSW
3596 Новосибирск
19 августа 2011, 03:31

В среду топтал обской берег о

В среду топтал обской берег о. Кудряш с 22-00 до 1-00 ночи. Один - совсем один со спиннингом обрабатывал в прошлом перспективные точки по хищнику. Не встретил ни одного рыбака, ни одного браконьера и ни одной поклевки. Нет одна все-таки была - судачёк 150г. Остался жить. В итоге далее посадил рабочего воба на мертвый зацеп - с легкой душой оборвал снасть и пошел спать.

KiLiN
KiLiN
3005
19 августа 2011, 01:39
каряк
каряк
5088 Новосибирск
19 августа 2011, 00:55

ОВХ. Вышел на вечерок

ОВХ. Вышел на вечерок. За полтора часа шесть судачков. Пять ровненьких - под кило, один возле полукила - отпустил. Утром, если будет хоть один сосед, - будет фотосессия(надеюсь с утренним пополнением)))

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
18 августа 2011, 23:16

Вернулся с Чика.результат

Вернулся с Чика.результат-3"шнурка",1-2.100гр.,1-4кг.щука очень активна-всплошные всплески.много времени потерял,пытаясь изловить свою"крестницу",которая бесилась в сплошном ковре кубышки.но увы...с "четвёркой"возился долго-рванула в заросли кубышки и очень долго,осторожно и аккуратно пришлось её оттуда вываживать.в желудке,как я и ожидал останки прим.полукилограмовой щучки.фото в галерее.

demidoff
demidoff
419 Новосибирск
18 августа 2011, 22:17

Сегодня р. Чаус с 7 до 11 утра

Сегодня р. Чаус с 7 до 11 утра.

На спиннинг (воблеры, вертушки). Щука себя не

проявляет. Окунь гоняет малька повсюду. На окуневую колебалку поймали двух полосатых пиписонов, отпустили. Местами встречали полудохлую рыбу, наверное траванули... Местные говорят, клев щуки как обрезало, а пару недель назад вроде был)) На насыпных дамбах Северного объезда заметили скопление рыбаков, но не спускались туда - машина не та... Кто-нибудь в курсе на что там ловят и какой результат????

Р.S.:

Заходили в лес - свежих грибов почти нет, в основном переростки и червивые. Ждем-с свежего урожая после дождей))))

drulik
drulik
0 Новосибирск
18 августа 2011, 21:59
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
18 августа 2011, 21:33

Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи

Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи- свершилось чудо!)) Наконец то мне удалось вытащить ndup на рыбалку с ночевкой на зелёный мыс)) С первых минут рыбалки всё пошло хорошо)) Я смотался на дачку за дровами, удачно расположились, да и шикарное звёздное небо как нельзя лучше дополняла романтизма в обстановке!! Если не туман нагрянувший неожиданно , с практически нулевой видимостью, и небольшой дубак с утречка было бы вообще идеально)) Вообщем ловили мы с 22:00 17 числа до 10:00 18 числа)) С 22: до 4 ловили на фидр с насадкой на червя и опарыша !!! Далее фидр продолжился и добавился спиннинг и забродная удочка ndup!! Результатом стало у ndup : 1 подъязок на 500 гр. , 4 подлещика 300- 400 гр., и пару чебаков на 200гр.!! У меня лишь на спин штук 20 судочков от 70 до 100 гр.!! Все отпущены) Вообщем хорошо проведённое время с поклёвками и от части с рыбой)) И что ещё надо рыбаку!)) Всем удачи!))

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
18 августа 2011, 15:04
рыбак_на_волге
рыбак_на_волге
0 Новосибирск
18 августа 2011, 04:49

вчера Обь.город.5 щук

вчера Обь.город.5 щук:600г,700г,750г,950г,1150г.мой любимый цвет,мой любимый размер(с).самая крупная сломала спининг... =))

f.d.a.
f.d.a.
0 Новосибирск
18 августа 2011, 02:13
topograf
topograf
28 Новосибирск
18 августа 2011, 01:57

Сегодня посмотрел новые для меня места

Сегодня посмотрел новые для меня места. Вблизи "очистных" протока острова Зелёный. В одном месте поклевал окунь: примерно от 80 до 200 гр. 35 штук. Клевало часа 4, - пока был ветер. Зацепилась небольшая щучка. Всё на окунёвую вертушку.

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
18 августа 2011, 01:09
ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4353 Прокопьевск
17 августа 2011, 23:18

Только что с Сузуна-Инюшка

Только что с Сузуна-Инюшка-обь рыб плещется но не берёт .В результате 15го один судакер на кило 16го 1щюк трофейный на 3250 сегодня ап .У коллеги за два дня один судакер на полкило и всё .Наличие рыбаков на берегах впечатляет но у всех картина такаяже либо ещё хуже.Что происходит не знаю вода очень мутная и сорная в Оби.Перепробовал все приманки тока одна джига сработала....?????Эхолот пищит нет просвета от рып но увы.Зато погода порадовала +34 супер. Всем привет.

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
17 августа 2011, 22:57

сегодня с 3х ночи до 17

сегодня с 3х ночи до 17-00 на моем секретном местк 10 килограммовых язей, 1 нано судачек забрал его тока потаму что сильно заглотил (я переживал ), 1 окунь и 3 щуки 300,500, 500. рыбалкой доволен, язи доставили уйму эмоций, один кстати взял на молька которого я поставил на судака. правда с 6ти утра до 11ти был сильный ветер и моросило.. но потом ваще шик.. так что завидуйте

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
17 августа 2011, 18:29

Вчера с 18-00 и до дождя

Вчера с 18-00 и до дождя, ост. Кудряш или он теперь не остров, ввиду пересыхания протоки. Спининг, все возможные приманки. Итог- один окушек и наверное с ведро мини судака. Домой забрал 1 окуня, 2 (неизличимых) судочка, кондоровскую вертушку и две джиг головки с интересными такими виброхстами. Всем удачи ))))))))))

bezy23
bezy23
78 Новосибирск
17 августа 2011, 16:27