Результаты поиска в вестях: ч
vik553a
vik553a
90 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:09

сегодня экипажам 4 человека ездили в сосновку на море клева почти нет

сегодня экипажам 4 человека ездили в сосновку на море клева почти нет итого улов с 8 утро до 4 вечера составил 3-1-0-0 окуней грамм по 70-100

на абратном пути заехали в мотвеевку там ситуация точно такая же даже хужи

посидели примерно 1 час поймали всего одного ерша грамм 50-60

roosleek
roosleek
964 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:03

сегодня Тулка с 9.00 до 10

сегодня Тулка с 9.00 до 10.20 поймано 35 окушков грамм по 50-70 с одной лунки, после 10-20 зацеп решил палочку отломать на дереве, не дошёл до него....провалился по самое не горюй....рыбалка была окончена ((

nikola0074
nikola0074
68 Новосибирск
5 февраля 2011, 22:49
burzum
burzum
1841 Новосибирск
5 февраля 2011, 22:05
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
5 февраля 2011, 21:28

ТО р Кинда в 11 рыл почти ноль от Иткульского до Медвежьего омута

vanfarek1
vanfarek1
248 Новосибирск
5 февраля 2011, 21:11
kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
5 февраля 2011, 20:08
kavkaz
kavkaz
31
5 февраля 2011, 19:54

Был сегодня на Береговой

Был сегодня на Береговой,сидел отдельно от толпы,на глубине 0,3-0,5м. подо льдом.Пробурил три лунки за день.Итог дня 25ш., от70гр. до 150гр.Всего один зачетный за весь день.Фото на месте.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:50

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь" С 12

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь"

С 12-30 до 15-30, клевало плохо, вымучил 2 подлещика, 1 сорожку и окуня. Основная масса народа сидит в конце котлована, но пешком туда идти долго... Говорят хорошо ловят подлещика. Всем удачи!

karas.
karas.
635 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:43

сегодня от дим. моста до жел

сегодня от дим. моста до жел.дор.к 13-00 количество пробуренных лунок медленно но верно приближалось к бесконечности.итог прогулки 1 окунь гр. на 100 и это еще хороший результат.

rus77
rus77
928 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:25

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт . Сегодня вроде определился по поводу регистрации. Был сегодня (5.02.11) на рыбалке на сухой речке (место так называется ) .Клев как всегда, вчера и завтра после 15-00 ,но все-таки утречком нашел луночку (было вылавленно 25 голов ,50 глаз) до 11-00 потом поиски в итоге 55 голов .Ловили все по разному у кого и по 10 глаз.

Рыбалкой остался ДОВОЛЕН!!!

Фото сброшу позже .

Р.S Cегодня был только окунь!

zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:23
valerian44
valerian44
672 Новосибирск
5 февраля 2011, 18:34
LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
5 февраля 2011, 17:58

Вчера Иня - Издревая с 9 утра до 3 дня

Вчера Иня - Издревая с 9 утра до 3 дня. Клев ужасный..Народу немного. По результатам соцопроса наибольший улов - 10 штук, наименьший - 0. У меня 5(сорога, елец) Пескаря, окуня нет

Всем удачи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
5 февраля 2011, 17:39

Всем привет. Сегодня последний выезд на Оёшку

Всем привет.

Сегодня последний выезд на Оёшку, теперь учиться нужно снова =/ Ловили на глубоком омуте напротив деревни. Клёв слабый, надо искать, поймал 22 окушка и 1 плотвичку. Всё с одной лунки. Всем удачи!

Фото есть.

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
5 февраля 2011, 15:59
TIDO
TIDO
154 Новосибирск
5 февраля 2011, 01:37

Оёшка, вниз от моста

Оёшка, вниз от моста. С 9 до 14 клевал ёрш. Причём какой то монстр) Пузатый, весь в икре) Наловил с десятка три. Так же два карандаша, и несколько сорожек. Всё на мормышку.

северянин087
северянин087
994
5 февраля 2011, 01:20

Т.О. р.Кинда-23 чебака и 2 ельчика за весь день

Т.О. р.Кинда-23 чебака и 2 ельчика за весь день.Средний вес 100гр. Рыбка вся трудовая.Щуку не нашли-наверно плохо искали.Речка понравилась,только избурена в решето-рыболовный прессинг имеет место быть...Погода-кайф! Всем ни хвоста ни чешуи

sergtolstikov
sergtolstikov
0 Новосибирск
4 февраля 2011, 23:49
kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
4 февраля 2011, 23:17

Наши сегодня были на Оби

Наши сегодня были на Оби,в Сузуне... дороги запаковало,с трудом на уазе пробились,рып не клевал! Штучно,как в рот положишь,так поклевка... Завтра поедем в нижний,попытаем цыганского счастья...