Результаты поиска в вестях: ч
innokentich
innokentich
323
4 февраля 2011, 14:56

Вчера. Обводной канал

Вчера. Обводной канал. Снег, метель.

Удалось ненадолго вырваться - примерно с 13 до 16. Коллеги, сидевшие на выходе из канала гурьбой угрюмо тянулись навстречу. Типа, "зря ты сюда приехал - как в болоте".

Решил отправиться в противоположную сторону. Тем более у водокачки толпа сидела неслабая. С трудом прошёл метров пятьсот - сильный встречный ветер с колючим снегом в глаза отбил всякое желание к дальним прогулкам. В итоге забурился на целине вдалеке от всех.

Не пожалел. Ровный 100-граммовый окунь. Мелкого почти не было, отпускал. На чертика. Иногда проскакивала плотва, но по-настоящему крупной (то что мы называем сорогой) попалось штук пять. Бегать в поиске не пришлось. Регулярно докармливал мормышем. В результате с одной лунки получилось поболе трёх кило. К четырем часам из-за снега стемнело. Пришлось смотаться. У водокачки не осталось ни одного человека, у маяка упрямо сидела четверка отважных.

Резюме. В очередной раз порадовался, что всё-таки сумел освоить черчение. Спасибо Марику с фион.ру. Плюсы очевидны - забыл, что такое ноль, куда бы не выезжал..

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59250/

демид
демид
294 Омск
4 февраля 2011, 12:58
volchara
volchara
355 Новосибирск
4 февраля 2011, 02:46

Сегодня сходил по 45

Сегодня сходил по 45-му маршруту на ОВХ. Последний раз был там еще до нового года. В 9 вышел на лед. Ветерок в норме. Тропы почти нет. Такое впечатление, что народ давно там не ходит. Я был один ., потом еще один мужичек пришел. Бродили вместе. Результат-0. Поклевок не было. Со льда вышел в 15.

VRUN
VRUN
5 Новосибирск
4 февраля 2011, 00:10

Привет рыбакам. Сам я

Привет рыбакам. Сам я - охотник. Тропил зайца по берегу Каракана. Наткнулся на жилую хатку бобровую(тропа свежая,пар из дырки). Ну и вскрыл "избушку". Охренеть - 12 кг. замороженного хариуса в лабазе у грызуна. Вот подхарчевался ! Буриться не надо !

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 февраля 2011, 23:14

Сегодня котлован ЖБИ

Сегодня котлован ЖБИ. С 9 утра до 16-00 вечера. На двоих около 3-х кг окуня и ерша. Клевало как на мотыля так и на безмотылку. Всем удачи!

СчастливыеЛюди
СчастливыеЛюди
2502
3 февраля 2011, 23:02
СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
3 февраля 2011, 22:54
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
3 февраля 2011, 22:04

Доброго времени суток

Доброго времени суток.

Оёшка - безмотылка - балансир - окунь(32) - щучка(4) - плотва(3) - елец(1) - 2.65кг общий вес.

Всем удачи!

Фото есть.

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
3 февраля 2011, 21:15
DimS
DimS
164 Новосибирск
3 февраля 2011, 14:47

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ, но с подачи Соболя и посетители сайта приняли в этом участие.

«Сегодня в 8.40 утра по местному времени (5.40 мск) борт Ил-76 с Верой Смольниковой и сопровождающей ее бригадой врачей вылетел из Новосибирска в итальянский город Бергамо», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Новосибирской области.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/5251813/

Здоровья и удачи и Вере и её родителям!!!

Мох
Мох
1648 Кемерово
3 февраля 2011, 13:35
KSW
KSW
3596 Новосибирск
3 февраля 2011, 02:07

Сегодня на обском припое ЖБИ

Сегодня на обском припое ЖБИ. С утра массированная атака в основном едового ерша. Пришлось перейти вместо мотыля на зеленку дабы ограничить аппетит колючего, но тот и на неё долбил. Проскочило всего 4-5 едовых окуней 120 - 150г. Улов по весу - 2.9кг, напарник поймал 4.4кг. Всем удачи!

prapar68
prapar68
109
3 февраля 2011, 00:48

сегодня сузун дорог практически нет хотя и снега выпало немного рыбы

сегодня сузун дорог практически нет хотя и снега выпало немного рыбы тоже нет 15 окуней 3 сороги все едовые и один судак на мормыхе повис вот и весь улов . да большое спасибо экипажу на уаз патриот из искитима блогодоря им пробились к берегу

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
2 февраля 2011, 20:05
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
2 февраля 2011, 18:45

сегодня матвеевка десяток ерщей клев вялый

сегодня матвеевка десяток ерщей клев вялый!!! у соседей по 2-3 шт тока один 15 вытащил рядом со мной сидел=) в 11-00 решил прокатиться до береговой посмотреть проверить вести=) машин много ! рыбаков еще больше! я далеко не ходил сел на глубине 1- 2 метра вместе со льдом! за 20 минут одного окунька грам на 150! больше ни чего в 12-30 домой=) ну народ сидит не уходит в основном кучками сидят по всей площади! всем удачи

Getrag
Getrag
245 Новосибирск
2 февраля 2011, 16:12

Чаны30-31.01.2011Окунь 25кг за 2 дня

Чаны30-31.01.2011Окунь 25кг за 2 дня.Сильный ветер. смена погоды по несколько раз в день сказались на клеве.Передвигались на снегоходе дороги все задуло.Объехали-Чиняиха.Перекопный.Калояр.Кондачиха.По линии камыша восновном мелкий окунь.чуть по глубже крупнее. но поклевки редкие и слабые.Лед толстый бура только хватает.Следующий раз поеду на Чан весной.Всем удачи!

serg28
serg28
1721 Новосибирск
2 февраля 2011, 01:56

были сегодня на речке "Кинда"экипаж 4 чела

были сегодня на речке "Кинда"экипаж 4 чела!щука на балансиры клевать не хотела!чтоб от нолей уйти сели на мормышку наловили ершей и несколько едовых окуней!вообщем делать там нечего 160 км!

демид
демид
294 Омск
1 февраля 2011, 23:09

Сегодня Береговая. Окунь начал клевать с 8

Сегодня Береговая. Окунь начал клевать с 8-00 и продолжал до 14-00 на каждой новой лунке. Ловил на глубинах от 2 до 1м. В итоге 5.8кг. из них один на 450гр, 3шт по 300гр остальные от150 до70гр. Фото будет позже.

GreenLine
GreenLine
212 Новосибирск
1 февраля 2011, 21:42
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
1 февраля 2011, 20:08

привет всем! сегодня матвеевка 2 шт народу мало

привет всем!

сегодня матвеевка 2 шт народу мало! тока приехал двух вытащил пошел еще лунку пробурить там дед какойто сидел неподалеку спросил "ты на машине" я ответил "да" предложил сьездить подальше от матвеевки говорил там хорошо!! ну поехпли с ним на границу планого канала там он говорил ерш хорошо берет приехали ни чо интересного ктото клюет но не вытащить никак ((( у него самодельная клееночная палатка улетела ну я побежал ) он сказал пусть бы летела ну в итоге мне ее подарил) сказал у него еще 4 штуки дома! вобщем довез его до матвеевки и поехал на ИНЮ там как из пулемета мелкий окунь, ёрш! ну едовый 5 штук окуней остальных отпустил подрастать! вот такая первая рыбалка в этом году=)))