valetudo
valetudo
13 Новосибирск
28 июля 2011, 21:41

Рыбачу ночью с 23:00 до 01

Рыбачу ночью с 23:00 до 01:00. Так вот вчера на Оби в черте города поймал трех судаков 1,5 кг;1 кг;0,8 кг, сегодня ночью судочка, щучку и щуку 2 с небольшим кг. Все на воблера самые дешевые. Сегодня опять поеду)) И завтра. http://vkontakte.ru/album137721131_138639522

masy242
masy242
4156 Новосибирск
28 июля 2011, 19:27

ВСЕМ ПРИВЕТ.утро-северный объезд

ВСЕМ ПРИВЕТ.утро-северный объезд-полный ап,часов в 9 рванули на Юрт-ору.у сына 2 схода,у Славяна-2 схода,у меня-1 и одна вымучена.брала почти у самого берега и на белые вертушки.всем натянутых лесок.

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
28 июля 2011, 19:13
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
28 июля 2011, 17:52
Dust
Dust
1516 Новосибирск
28 июля 2011, 03:25
KiLiN
KiLiN
3005
28 июля 2011, 02:23
gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
28 июля 2011, 02:14
masy242
masy242
4156 Новосибирск
28 июля 2011, 01:57

привет всей рыбацкой братии

привет всей рыбацкой братии!!!! БЫЛИ ВЧЕРА,С ОКАЗИЕЙ,НА МОСТУ(СЕВЕРНЫЙ ОБЪЕЗД).на косе-камни поймал щукоря грамм 300.отпускать не стал т.к. еще с Сузуна есть 3шт.таких же.фотку скину. завтра с утра попробуем там же.отпишусь.народ там ловит. всем НАТЯНУТЫХ ЛЕСОК.p.s.кореш ездил в Сокур,на Смоленку,на выходных.карася нормально на перловку,на поплавок,половил.клев был когда туман шел.

76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
28 июля 2011, 01:33

ВССЕМ ПРИВЕТ . Прошедшие выходные село Сосновка с мостика

ВССЕМ ПРИВЕТ . Прошедшие выходные село Сосновка с мостика : на балансир и зимние блёсна мини судачёк , гр. по 150-200 . На лёгкие воблеры с заглублением до 0,5 метра результат немного лучше ,от 300 до 500 гр . Итог рыбалки десяток судачков для жарехи , остальные ( около полсотни ) отпущены до следуещего сезона и утопленная коробка с различными искуственными приманками ( по скромным подсчётам на 5-6 тыщщщщ ) .А В ЦЕЛОМ РЫБАЛКА БЫЛА НЕ СКУЧНАЯ .

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
28 июля 2011, 01:32
Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
27 июля 2011, 11:37
rusbes
rusbes
98 Бердск
27 июля 2011, 01:27
alexx33381
alexx33381
219
27 июля 2011, 00:17

Выходные : Речка Чик

Выходные : Речка Чик - на спин : травянка , причем только на виброхвост . На удочку - карась. окунь 100-200 гр. , ёрш и как неожидоность - РАК ; отдохнули ОТЛИЧНО

mike1
mike1
96 Новосибирск
26 июля 2011, 20:21

В субботу 23 июля были на Оби в районе Умревинского острога

В субботу 23 июля были на Оби в районе Умревинского острога. Кидали спин с берега. Клева нет совсем. За весь день с раннего утра до позднего вечера на двоих 1 мелкая щучка (утром). Рядом были мужики с лодкой, ходили к островам, поймали с десяток примерно килограмовых щук за вечер. Вывод: с берега там со спиннингом делать нечего.

Aleks74
Aleks74
27 Новосибирск
26 июля 2011, 16:29

23-24 ездил отдыхать за камень на оби

23-24 ездил отдыхать за камень на оби, на озеро Горькое. Карась как из пулемета клюет. За два дня где-то 30кг карася, хорошо отдохнули. Фото в галлереи.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
26 июля 2011, 16:08

Сегодня я и LeXXXuS, Обь в р

Сегодня я и LeXXXuS, Обь в р-не метромоста. На поппер 26 окуней от 100 до 300гр, На воблер 6 щурогаек 1 - 300гр, 2- 400гр, 3 - 600гр. + бонус в виде леща на 2 КГ. Взял на блесну О_о всем удачи!

Фото на месте.

проводка
проводка
5 Краснообск
26 июля 2011, 15:25
gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
26 июля 2011, 02:54

Ремикс вечером. Мелкий судак ка из пулемета в промежутке окунь

Ремикс вечером. Мелкий судак ка из пулемета в промежутке окунь,наконец с третьего раза окуней поймал.У соседа рядом два подъязка хороших на вертушку. У нас с господами рыболовами возник спор,я мелких судаков отпускал, аони говорят что отпускать смысла нет он мелкий все равно сдохнет,типо пока крючок вытаскивешь, что то повреждается у него. Знающий люд рассудите.

п/с : русбес я тебя в контакте добавил

igor79
igor79
112 Новосибирск
26 июля 2011, 02:40

Сегодня утром (поскольку выходной один и тот нечасто

Сегодня утром (поскольку выходной один и тот нечасто:)), поехал на Обь в районе Матвеевки. За несколько часов штук 20 малю-ю-юсеньких судаков, чуть поболее нормального воблера, окунь один грамм 200, второй с палец), и шурогаечка с полкило.

Счучку себе забрал - остальных отпустил.

Люди! кто знает!

Скажите - ОТКУДА столько мелкого судачка???

Ведь это годовалый, а то и старше, рып... а где те, что побольше???))

Но всё равно - удовольствия куча!

Всем желаю удачи!

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
26 июля 2011, 02:26

сегодня почта 8 щук примерно по 800 клевал до 17 утром как из пулемета днем вяло много сходов