Рыбачу ночью с 23:00 до 01
Рыбачу ночью с 23:00 до 01:00. Так вот вчера на Оби в черте города поймал трех судаков 1,5 кг;1 кг;0,8 кг, сегодня ночью судочка, щучку и щуку 2 с небольшим кг. Все на воблера самые дешевые. Сегодня опять поеду)) И завтра. http://vkontakte.ru/album137721131_138639522