Сегодня на берди (г
Сегодня на берди (г.Искитим ,м-он Шипуново)с 16.00 до 20.00 две щучки 0,5кг и 0,9кг.Первую на виброхвост,вторую на колебалку и один сход на виброхвост.
Сегодня на берди (г.Искитим ,м-он Шипуново)с 16.00 до 20.00 две щучки 0,5кг и 0,9кг.Первую на виброхвост,вторую на колебалку и один сход на виброхвост.
Добрый день! В пятницу рванули в Дорогино за карасиком на поплавочную, с вечера по карасику поймали(задолбали пескари) , утром в4-30 мужики на лодки и в камыши! Нихрена! Окушок мелкий и пару карасиков до обеда! Местные сказали, что это первый день рыба не клюет! Дальше едим в Шипуново, стоит парень, в садке два окушка грамм по 50! Здесь, говорит, РЫБЫ НЕТ! Едем дальше в Матвеевку на протоку, думаем хоть мелочевки половим( подлещик, чебачок)! С 6 часов вечера ни одной поклёвки !!!!!!С утра и до 11-00 ни поклевки, вода ушла от берега на метр, минимум, за вечер и утро! Дорогие рыбаки, подскажите, где порыбачить на поплавочную? Такое ощущение, что РЫБЫ НЕТ!