Dust
Dust
1516 Новосибирск
18 июля 2011, 12:34

16-17.07. Зеленый мыс

16-17.07. Зеленый мыс, тот который перед Бибихой. В 2 палки перебросали весь арсенал. Вода очень грязная, других объяснений не могу придумать. Погода отличная, места неплохие, а рыба не клюет. Печально с рыбалкой получилось, очень. Пришлось идти по грибы. Набрал на пару/тройку хороших жаренок трудовых белых/боровиков - очень вкусные! А рыбам отомщу через выхи! :))

лотос
лотос
1065
18 июля 2011, 12:30
Emax
Emax
169 Новосибирск
18 июля 2011, 11:37

Был в субботу с утра в Рябчинке на платнике

Был в субботу с утра в Рябчинке на платнике, стабильный клев зеркальных карпов и сазанчиков. Вся рыба от 400 гр. до 800 гр. Рыбачил с 7-00 до 11-00. В итоге к концу начал отпускать меньше 500 гр. так как платить там нужно за рыбу. Всего оставил себе 11 штук общим весом 5500 гр. Рыбалка супер. Сначала начал на 6м. маховую, даже спин с фидером некода было поставить. Потом рыб от берега отошел и я переключился на фидер. Прикорм пшенка с Фаворито (яблоко) и семечками толчеными. Было штук пять обрывов поводков (загоняет в траву). Рыбалкой доволен, хоть и платная. Всем ХВОСТИЩЬ!!!

Alexjack
Alexjack
13 Новосибирск
18 июля 2011, 09:16

В пятницу 15-го вечером

В пятницу 15-го вечером, в районе шлюза. Щука 3,5 кг на блесну. Мой первый улов на спининг. Правду говорят: новичкам везет :) Фото рыбы в галерее (первая щука).

wundr
wundr
0 Новосибирск
18 июля 2011, 02:17

с 8 до 9 вечера на плотине [url] http

с 8 до 9 вечера на плотине [url] http://wikimapia.org/#lat=55.0077851&lon=82.9081106&z=16&l=1&m=b&v=1 [/url]

со стороны озера пацаны тянут сети спиннеры жмуцца в стороне. В протоке на малого медного таракана [url] http://kazarka.ru/Blesna/index.htm [/url] с глубины выходили рыбы посмотреть на диво и уплывали обратно. На 2-х граммовый джиг с желтой рыбкой были пара поклевок но видимо не в районе крючка. Жаль солнце было за дамбой.

kuzm@
kuzm@
0 Новосибирск
18 июля 2011, 02:08

В Старобибеево рыбы не было

В Старобибеево рыбы не было. Был там с пятницы по воскресенье. Одна щучка на 700гр. еще одна была отпущена оч. маленькая - весь улов.

Зато грибов набрал, сплавали на левый берег за 1 час ведро 15л. маслят.

fisherman
fisherman
347 Новосибирск
17 июля 2011, 23:47
shurgen88
shurgen88
28 Новосибирск
17 июля 2011, 23:44

Сегодня рано утром с товаришем ездили в Старобибеево

Сегодня рано утром с товаришем ездили в Старобибеево,результат одна щюка на 2 кг,пара подлещиков и мелочевка,вода сильно цветет в протоки и мутная,зато ничем незгладимое впечетление оставили местные рыбаки "если их можно так назвать",у которых очивидно нет ни сколько уважения к другим рыбакам и людям в целом,Катались на моторках прям вдоль берега по папловкам приходилось вытаскивать удочки и перекидывать закидушки,на просьбы не ездить так близко был полный ИГНОР!!!

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
17 июля 2011, 23:35
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 июля 2011, 20:56

С субботы на воскресенье я и LeXXXus были там же на ЗМ

С субботы на воскресенье я и LeXXXus были там же на ЗМ. Вечером окунь клевал слабо, штук по 10 взяли, утром как из пулемёта, (лучшее время с 4-30 утра до 5-00) Итого на двоих 10 КГ окуня от 50 до 200гр. Ловили на поппер с подвешиванием мушки, всем удачи!

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
17 июля 2011, 20:33
Кастрюк
Кастрюк
1402
17 июля 2011, 20:19

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на двоих леща и язя поровну!!! Был бы подсак было бы вдвое больше...Всё на пинопласт,корку игнарировал не знаю почему...Утром весь лещь кешил поверху давно такого не видел.Оторвались вдоволь..))) Удачной рыбалки...

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
17 июля 2011, 03:55

Озеро-котлован на Юго

Озеро-котлован на Юго-Западном. Решил проверить рассказы одного знакомого "классика". Правда, на блесну. И действительно - один за другим 20 окушков с ладошку. Веселуха! Прелесть не в улове, а в навыке и понимании - как и на что. Отличная тренировочка и отвод души)

chasovshik
chasovshik
54 Черепаново
17 июля 2011, 01:19

привет братья рыбали сегодня приехал с сузуна а точнее малышево лещь клевал с12до16ч на песках итог 25кг лещ от800гдо 2кг фото в галерее всем хвостов разных

Liris.NSK
Liris.NSK
0 Новосибирск
16 июля 2011, 23:36

Вчера вечером (15.07)

Вчера вечером (15.07), с 17:00 до 20:00, "Зеленый мыс". Один спин, с берега, перепробовал приманки: джиги с разными "рыбками", Aglia №3, воблер. Ни поклевки :-(

Ни одного хвоста.

spark
spark
1050 Новосибирск
16 июля 2011, 23:01

сегодня ! правый берег

сегодня ! правый берег ! приплотины ,заводи 7 кг карася клевал плохо ,приглашаю желающих на завтра ,вооружение поплавочка ! клюет в основном на червя ( калифорния)

всех желающих жду с 14 .00 до 14 .20 у первой опоры после сооружения плотины в сторону правого берега .

Леща не брал принципиально ! хотя заколебал ...

karas.
karas.
635 Новосибирск
16 июля 2011, 21:33

сегодня утром завьялово

сегодня утром завьялово.судака не нашел но попал на окуня от150до400гр.клев был в течении 40-50мин.далее стайка ушла в неизвестном направлении.ловил на2.5метрах около островков травы.фото в галерее.14-го на реке Каракан(моя любимая речка)на харюзовую снасть,балду, чебак как из пулемета но пришлось поискать.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
16 июля 2011, 20:44

сегодня проводились соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку

сегодня проводились соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку на озере Круглое Колыванского района. Организатор РОК "Сибиряк". участвовало несколько команд. Наша из трёх человек: заняли второе место ; плюс первое место я в личном зачёте, поймав 107 гольянов. Вроде по по отс в новостях покажут .фото в галерее.

Kolyamba
Kolyamba
21 Новосибирск
16 июля 2011, 13:48

11 км. от 3М на север (р

11 км. от 3М на север (р-н. Рыбачего, общ. "Приобье"), поставил закидушку. Сегодня (16.07.11) утром проверил - 1 налимчик на 500 гр.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 июля 2011, 13:18

С 8 вечера до 9 утра

С 8 вечера до 9 утра. Обь в р-не ЗМ. Ночью на малька глухо, не считая кучу отпущеных наносудачков. Утром ( с 7 утра) начался выход окуня и очень приличный, на поппер за 2 часа 40 штук, от 50 до 200гр + щурогайка на 300гр. Всем удачи!