16-17.07. Зеленый мыс
16-17.07. Зеленый мыс, тот который перед Бибихой. В 2 палки перебросали весь арсенал. Вода очень грязная, других объяснений не могу придумать. Погода отличная, места неплохие, а рыба не клюет. Печально с рыбалкой получилось, очень. Пришлось идти по грибы. Набрал на пару/тройку хороших жаренок трудовых белых/боровиков - очень вкусные! А рыбам отомщу через выхи! :))