раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
17 июля 2011, 23:35
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 июля 2011, 20:56

С субботы на воскресенье я и LeXXXus были там же на ЗМ

С субботы на воскресенье я и LeXXXus были там же на ЗМ. Вечером окунь клевал слабо, штук по 10 взяли, утром как из пулемёта, (лучшее время с 4-30 утра до 5-00) Итого на двоих 10 КГ окуня от 50 до 200гр. Ловили на поппер с подвешиванием мушки, всем удачи!

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
17 июля 2011, 20:33
Кастрюк
Кастрюк
1402
17 июля 2011, 20:19

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на двоих леща и язя поровну!!! Был бы подсак было бы вдвое больше...Всё на пинопласт,корку игнарировал не знаю почему...Утром весь лещь кешил поверху давно такого не видел.Оторвались вдоволь..))) Удачной рыбалки...

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
17 июля 2011, 03:55

Озеро-котлован на Юго

Озеро-котлован на Юго-Западном. Решил проверить рассказы одного знакомого "классика". Правда, на блесну. И действительно - один за другим 20 окушков с ладошку. Веселуха! Прелесть не в улове, а в навыке и понимании - как и на что. Отличная тренировочка и отвод души)

chasovshik
chasovshik
54 Черепаново
17 июля 2011, 01:19

привет братья рыбали сегодня приехал с сузуна а точнее малышево лещь клевал с12до16ч на песках итог 25кг лещ от800гдо 2кг фото в галерее всем хвостов разных

Liris.NSK
Liris.NSK
0 Новосибирск
16 июля 2011, 23:36

Вчера вечером (15.07)

Вчера вечером (15.07), с 17:00 до 20:00, "Зеленый мыс". Один спин, с берега, перепробовал приманки: джиги с разными "рыбками", Aglia №3, воблер. Ни поклевки :-(

Ни одного хвоста.

spark
spark
1050 Новосибирск
16 июля 2011, 23:01

сегодня ! правый берег

сегодня ! правый берег ! приплотины ,заводи 7 кг карася клевал плохо ,приглашаю желающих на завтра ,вооружение поплавочка ! клюет в основном на червя ( калифорния)

всех желающих жду с 14 .00 до 14 .20 у первой опоры после сооружения плотины в сторону правого берега .

Леща не брал принципиально ! хотя заколебал ...

karas.
karas.
635 Новосибирск
16 июля 2011, 21:33

сегодня утром завьялово

сегодня утром завьялово.судака не нашел но попал на окуня от150до400гр.клев был в течении 40-50мин.далее стайка ушла в неизвестном направлении.ловил на2.5метрах около островков травы.фото в галерее.14-го на реке Каракан(моя любимая речка)на харюзовую снасть,балду, чебак как из пулемета но пришлось поискать.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
16 июля 2011, 20:44

сегодня проводились соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку

сегодня проводились соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку на озере Круглое Колыванского района. Организатор РОК "Сибиряк". участвовало несколько команд. Наша из трёх человек: заняли второе место ; плюс первое место я в личном зачёте, поймав 107 гольянов. Вроде по по отс в новостях покажут .фото в галерее.

Kolyamba
Kolyamba
21 Новосибирск
16 июля 2011, 13:48

11 км. от 3М на север (р

11 км. от 3М на север (р-н. Рыбачего, общ. "Приобье"), поставил закидушку. Сегодня (16.07.11) утром проверил - 1 налимчик на 500 гр.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 июля 2011, 13:18

С 8 вечера до 9 утра

С 8 вечера до 9 утра. Обь в р-не ЗМ. Ночью на малька глухо, не считая кучу отпущеных наносудачков. Утром ( с 7 утра) начался выход окуня и очень приличный, на поппер за 2 часа 40 штук, от 50 до 200гр + щурогайка на 300гр. Всем удачи!

rewqa
rewqa
1940
16 июля 2011, 04:51
boatswain
boatswain
0 Новосибирск
16 июля 2011, 02:35

10.07 БЗ клев отменный подъязок с ладошку

10.07 БЗ клев отменный подъязок с ладошку. Поймали пару судачков-карандашей кои были отпущены. Давненько на удочку судачек не попадался. Жареха была супер. Всем удачи.

BigTol
BigTol
36 Новосибирск
15 июля 2011, 22:26
changer5000
changer5000
0 Новосибирск
15 июля 2011, 20:41

глядя на статью про мальков решил поделиться

глядя на статью про мальков решил поделиться:

я с 24 по 26 июня ездил на отдых с семьей в завьялово. поставил резинку чебаков на уху поймать, но не клевало, т.к. там мелко оказалось и волна была около 3-4 баллов))

к ночи стихло, дай думаю пойду порыбачу. один раз дернул, чувствую что-то попалось, но мелочь какая-то. вытаскиваю: на 3х из 5-ти мушек сидят судачка размером сантиметров 10.

снял аккуратно и отпустил. на каждой проводке от 3 до 5 штук цеплялось. рыбачить не стал больше чтоб не ранить мальков. похоже что через пару лет будет много судака) и это радует

утром на удочку наловили подъязков с ладошку с десяток, а больше и не надо.

ПС:

трасса от искитима в опасном состоянии даже после ямочного ремонта!!! ямы огромные и их не видно, знаков нет, пристегивайтесь это спасет жизнь...

свидетели аварии 26 июня в 15:20 на 16км трассы искитим - бурмистрово, напишите ЛС или позвоните по телефону 8-913-757-3009 Павел

если читают люди, которые помогли нам, огромное Вам спасибо.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 июля 2011, 02:43

Сегодня ЗМ. С 8 вечера до 10 вечера

Сегодня ЗМ. С 8 вечера до 10 вечера. Выхода окуня так и не было, на воблер взял щурогайку на 350гр, и 1 окуня на 100грамм. В том же месте где поймал ночью трусы, зацепил воблер:( и оторвал:( видимо хозяйка русалка забрала... всем удачи!

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
15 июля 2011, 00:05

Сегодня Обь.Были правее метромоста с километр

Сегодня Обь.Были правее метромоста с километр. Ловили вдвоём на 7м мах, с прикормом+глина на слабом течении. Насадка мотыль, опарыш,червь,перловка. Сорога 30-150гр, подлещик два на 1.1кг и 1.3 килограмма, третий на на500гр, остальные меньше. Итого с садком 7.5кг. Ветрина жуть, вода грязная,клёв слабый. Фото в галерее.Всем хвостов(разных)!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
14 июля 2011, 11:57

Обь. ЗМ. С 9 вечера до 6 утра

Обь. ЗМ. С 9 вечера до 6 утра. Вечером окунь на поппер как из пулемёта, от 100 до 200гр, 30 штук. Ночью 2 щурогайки 300гр, и очень очень много мелкого судачка, весь отпущен... + на воблер женские трусы:) Думал судак :-D хах)

Под утро ещё не много поклевал окунь, и неожиданно клюнул лещ на 1 КГ. Всем удачи!

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4362 Прокопьевск
13 июля 2011, 21:16

Был с06-13 на оз.Шыбаево Алт

Был с06-13 на оз.Шыбаево Алт.край отдыхали рыбачили загарали.Рыбы просто море сорога-карась-окунь-щука.....рыбалкой доволен отдыхом тоже.