КИН
КИН
118 Новосибирск
10 июля 2011, 21:44
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 июля 2011, 20:56

Пятница, суббота и воскресеье

Пятница, суббота и воскресеье. ОВХ в р-не устья реки Чингис. Судака нет вообще, даже у браков в сетях:) Щучьи места тоже заставленны сетями, что печально... Да и на море была сильная волна поэтому на спиннинг я практически не рыбачил. Рыбачил на ручье Чингис, на мормышку. Что интересно рыбы там полно, основные глубины этой речки 10-20см, но если ты нашёл омуток, глубиной пол метра, то там будет рыба:) Клевал окунь от 30 до 100гр. Елец и чебак, 100-200гр. Сегодня даже попалось две щучки грамм по 300, что интересно на мормышку. Итог за всё время практически 2 ведра рыбы, в день делал по 2 вылазки длительностью около 2-3 часов. Речка понравилась да и способ ловли тоже, рыбалка была похоже на ловлю хариуса:) всем удачи!

https://www.fishingsib.ru/photo/section2/63787/

https://www.fishingsib.ru/photo/section2/63788/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/63784/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/63785/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/63786/

Кастрюк
Кастрюк
1402
10 июля 2011, 17:40

С праздником рыбали!

С праздником рыбали!!!!! Был вчера на умне,результат не фантан.С утра пяток щучек. 4шт.8000гр. одна 1200гр. все из под коряг...Из травы одна мелочь,отпущенны к мамкам.Карась берёт плохо,всего трёх, грамм по400.Уехали в батурино!!!Местный рыбак с лодки из под кустов надёргал десятка полтора щучек!!!Все хорошие.С берега ловили чебака с прикормом 100-150гр.на тесто на кукурузу.Погода подвела. Всем удачи!!!!!

spark
spark
1050 Новосибирск
10 июля 2011, 14:18

сазан оборвал все крючки

сазан оборвал все крючки , в итоге поймано 3 сазаненка по 800грамм ,на большее не хватило снастей , сегодня докуплю и снова на котлован ЖБИ, клюет на бутерброды ,червь опарыш,червь кукуруза и просто червь .

андреййердна
андреййердна
0 Карасук
10 июля 2011, 03:12

всем привет! был на оз

всем привет! был на оз. Хорошие в надежде поймать сазана. Итог клюет карасик, окунь и подязок. окунь мелкий крупного не поймал и не видел берет на все что в воде шевелится не интересно. Карась тоже клюет хорошо, но очень мелкий. Подязок проявил себя после прикормки весь стандартный 20 см. не знаю сколько по весу. С сазаном плохо может я его ловить не умею или не нашел, одного все таки поймал но это не сазан сазанчик.

DenNovosib
DenNovosib
1216 Новосибирск
10 июля 2011, 00:52

Сегодня,Маслянинский район за д

Сегодня,Маслянинский район за д,Пеньково неизвестное озерко-12карасиков максимум с ладошку,также задалбливает верховка,погода не порадовала,вымокли до нитки,говорят при нормальной погоде обычно можно и нормально натягать,

Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
9 июля 2011, 22:33

Вчера-сегодня, седова

Вчера-сегодня, седова-заимка, 2 спина, ни тычка. Перекидано всё. Забагренный лещ и маленький язишка не в счет. Ягоды в бору там нет, грибов пока тоже.

Обратно после дождя решили проехать для разведки мест вдоль берега от Бибихи до Зеленого Мыса, если кто вдруг найдет в тех краях гос.номер с цифрами 419 просьба сообщить

gitarict
gitarict
0 Новосибирск
9 июля 2011, 18:25
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
9 июля 2011, 17:07
_--
_--
1427
9 июля 2011, 12:19
lww
lww
145 Новосибирск
9 июля 2011, 00:08
САВ
САВ
4408 Новосибирск
8 июля 2011, 22:24

среда ..за калугино лодка 3 щуки 2800 и по кило

среда ..за калугино лодка 3 щуки 2800 и по кило. четверг.. 1.8 кг и кг посажены на кукан в береговой зоне островов! одну съели более крупные особи. воблера! джига..в пятницу одна на 1.5..

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
8 июля 2011, 20:52

Сегодня с 10-00 до 12

Сегодня с 10-00 до 12-00 был в Уч-Балте на головном. Пока родственники собирали ягоду, попробовал порыбачить на спин на блесну. Итог не впечатляет - всего 3 окушка=((. С лодок рыбаки понемногу ловили помоему карася (у камышей), но тоже не много.

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
8 июля 2011, 20:26

Ночь, Обь, воблер. на перспективном месте плотное паломничество из

Ночь, Обь, воблер. на перспективном месте плотное паломничество из местных :)

с 23:00 до 5 утра 3 щчуки 1.2, 900, 400, 1 крокодил оторвал воблер.

Судака - 0. Похоже этот год - год щуки))

Малек жирует всю ночь - хлюпы постояннно, и перебиваются изредка мощными всплесками нечта интересного:)

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
8 июля 2011, 19:05

Вчерашний вечер-сегодняшнее утро

Вчерашний вечер-сегодняшнее утро....Обь....район Калугино...На джиг на перспективной яме-полный ноль..грешим на смену погоды...щучка провожает виброхвост до берега..а потом уходит восвояси..Кое как "уговорили" трех из шестерых,из которых две за кило на воблеры..Шестерых щучек на троих...Это не-е-е-серьезно...:)))

Г.К.В.
Г.К.В.
497
8 июля 2011, 15:34

Вчера вечером на Берди

Вчера вечером на Берди, судак как из пулемета, но мелкий, может через годик другой подрастет и скатится в ОВХ.

tov
tov
390 Новосибирск
8 июля 2011, 13:37

Ночь с 7 на 8 июля. В черте города

Ночь с 7 на 8 июля. В черте города, воблер. На место выдвинулся около 20-00. До 23-00 пойманы подъязок -300 г и на попер около 10 некрупных окуньков. В итоге до 5-30 поймано 12 неплохих судаков, (в основном от 840 до 670 грамм), штук 5 зачетных окуней (от 740 до 300 грамм),щучка около 700 грамм.

врун
врун
377 Новосибирск
8 июля 2011, 12:45
evgen78
evgen78
0 Новосибирск
8 июля 2011, 02:30

Всем привет! Сегодня Обь метро мост с 18

Всем привет! Сегодня Обь метро мост с 18.00 до 21.00.На васхниловский красноголовик,две щучки 1.700 гр. и 300гр. Обрыбил новый спин GERMAN DELUXE Special 3-15гр. IM7, очень понравилось вываживать,поймалась бы покрупнее адреналину получил бы ваще.Завтра снова пойду.Фото нет.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
8 июля 2011, 00:30

Сегодня скатались до Степного

Сегодня скатались до Степного. Ловили на дамбе.Клевал мелкий гольян и с пяток мелких-мелких карасиков, которые были отпущены.

Уехали в Верх-ирмень на протоку.Немножко половили до 19.00часов мелкой сорожки, подъязков,ершики,+ один карасик. 7мах, прикорм спортивное рыболовство, насадки: мотыль,червь,опарыш,перловка; клевало только на первые две.Ветер жутко дул в харю. фото в галерее.Всем хвостов(разных)!