добрый день братья рыбали
добрый день братья рыбали , и вот я снова с Вами, до сего дня меня поглотила всего охота . И вот наконец долгожданное открытие зимнего сезона . Таежная речка соседней области как всегда не огорчила, с начало не мог найти рыбу но через 2часа все наладилось ,пошел окунь и злодейка щука срезала 3мормышки это только у меня у других по более . Друг Вадим на балансир выхватил пару щучек зачетных и остальные члены команды хорошо от ловились . Порадовало отсутствие народу и рыбу не было нужды прятать от поджопников . В итоге у меня 6кил . Фото на месте