Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 июня 2011, 01:01

Сегодня с 12 утра до 8 вечера

Сегодня с 12 утра до 8 вечера. Река Обь в р-не Северо чемского.

Способ ловли: Фидер.

Насадка: Червь + пенопласт.

Прикорм: Жмых+пшено+овес

Наблюдения во время ловли: Рыба лучше всего клевала на пучок червя. Лучшее время ловли 3 часа дня.

Улов: 6 подлещиков от 300 до 400 грамм, 10 ельцов и сорожек 30 - 100гр. 1 окунь 100 гр. 1 подлещик на 700гр. 2 леща по 1КГ.

Пожелания: Всем удачи!

puma
puma
117 Новосибирск
2 июня 2011, 23:24
d-d-f70
d-d-f70
97 Новосибирск
2 июня 2011, 19:35
Тритон
Тритон
0 Новосибирск
2 июня 2011, 18:25

01 06 2011 рыбалка на бранд вахте гэс с7 утра до 14 30 итог 11 окуней от 300 до500 гр 3 подязка ловил на твистер салатного цвета не плохо показала себя и вращалочка с серебристым лепестком ловля на классику

beejo
beejo
1629 Новосибирск
2 июня 2011, 16:32
hiteker
hiteker
0 Новосибирск
2 июня 2011, 14:10
Охранник71
Охранник71
714
2 июня 2011, 13:02

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр., но с лодки и на попер. С берега 8 ладошечных карасика, столько же окушков 150-250 гр. и 3 едовых чебака. Другу впились 3 клеща, сегодня обнаружил. Почаще осматривайтесь!!!

ИНЖЕНЕР691
ИНЖЕНЕР691
75 Новосибирск
2 июня 2011, 12:49

позавчера. криводановка

позавчера. криводановка - дубль по летней мормышке. 1,5 часа вечером-28окуней. Вчера после грозы оформить хек-трик не удалось. 2часа - 2 окуня.

Andronn
Andronn
0
2 июня 2011, 08:31
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
2 июня 2011, 03:42
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
2 июня 2011, 02:32

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки. Ловил на фидер. С 15-00 до 18-00, на червя. Итог 2 подлещика по 100 грамм, и несколько ельцов и сорожек. Под конец рыбаки прям у берега сорвался лёщ, на глаз на 1,5 КГ. Дай бог ему здоровья как говориться, чтоб когда стал весить 10 КГ, клюнул у меня и я его поймал :-D всем удачи!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
2 июня 2011, 01:06

Сегодня был на оби у комунального моста

Сегодня был на оби у комунального моста , итог 3 подязика по гр. 300 шт.20 плотвичек от50-200гр. один лещик 800гр. рыбачил удочка 7м. насадка хлеб с14часов и пока дождь не выгнал.Всем ховостов разных!!!

васх
васх
82 Новосибирск
2 июня 2011, 00:37
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
2 июня 2011, 00:26

Вторая матвеевская протока

Вторая матвеевская протока. 7мах, насадка мотыль,червь, прикорм:спортивное рыболовство" премиум универсальная". На двоих без садка7 с лишним кг. Подлещик 50-200гр + один на 800гр, сороги и подъязков очень мало , окушки до100грамм, два карася под двести грамм. Всем хвостов( разных)! Фото в галерее.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
2 июня 2011, 00:20

Как и обещал Сегодня Быково В течение часа десятка два карасика из них три достойных сковородки пять окунишек два карпенка зеркальных немного больше ладошки Подошел какой то хрен представился охраной попросил 350 руб за рыбалку Был очень вежливо и культурно послан куда и пологается после чего смотал удочки удалился Что то не хочется за такую рыбалку платить деньги тем более что озеро они карасем не зарыбляли а карпа я отпустил в водоем и не умру без этого вида рыбы И думается мне что если они не умерят свой аппетит какой нибудь чел может и потравить озеро не приведи господь

Тема84
Тема84
38
1 июня 2011, 17:44

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед дождиком наловил пару килограм бели ( сорожка, подлешик) рыбачил на удочку. наживка перловка.

подскажите в личку где в новосибирске можно купить опарыша.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
1 июня 2011, 00:50

Сегодня.Уень.Черный Мыс

Сегодня.Уень.Черный Мыс.С 8-ми до 15-ти- шесть едовых щук от 600гр.Бесчетное количество шнурков до 200г-все отпущены!...Уень вся в сетях...Сплошные зацепы...Сняты и порезаны две...остальные достать не смогли(без лодки)...Испугались надвигающейся с севера грозовой тучи(были на "четверке")...переехали на Чаус(угольный склад)-одна поклевка шнурка на джиг..и всё...

Женя-Бердск
Женя-Бердск
253 Бердск
1 июня 2011, 00:44

28.05. был на Ирмени

28.05. был на Ирмени. С утра пытался поймать примерно посередине протоки, результат: один карась грамм на 300. В 12.00 поднялся выше, к дамбе, где клевало в течении всего дня, итог: 19 карасей, из них 4 по 700г., 1 карась кг., остальные от 300-500г., три схода больших "лаптей". Обидно!!! Один из них сломал новую удочку.

puma
puma
117 Новосибирск
31 мая 2011, 23:29

Сегодня был на устье Чауса

Сегодня был на устье Чауса.Поймал одну щучку на 1.4кг.На устье уже ставят сети. Пытались вытощить спинингом.Не получилось.

fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
31 мая 2011, 21:51

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби)

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби) ,по полной оторвался на щуке,попадаются неплохие экземпляры(1 ЩУКА 1.5 остальные где то 300 400 грамм,2 хороших схода )очень мног сходов ,просто капец как много.Но у остальных рыбалей кто там был успеха такого не было,Итог 25 штук