koloda
koloda
0 Новосибирск
10 мая 2011, 13:32

08.05 с 6.30 до 14.00 спортивная база Динамо "Казыки" озеро

08.05 с 6.30 до 14.00 спортивная база Динамо "Казыки" озеро одноименное (37 км.Колыванской трассы напротив стеллы налево в лес 8 км.Погода ужас ветрюга аж удочки сдувал итог-поплавок ноль (к берегу не подходил карась) фидер у меня 9 карасей и одна щучка,приятель 17 карасей все порционные 400-500гр.В Общем доволен хотя и небыло крупняка

DimaE42
DimaE42
692 Новосибирск
10 мая 2011, 12:37
KSW
KSW
3596 Новосибирск
10 мая 2011, 03:57

В выходные на о. Кудряш

В выходные на о. Кудряш, поплавочная снасть (на червя) с берега. Под вечер подходит приличный ерш, но ещё весь с икрой - пришлось выпускать обратно в реку. С раннего утра проклюнулся окушок 100-200г, но мало. Днем десяток чебаков и неожиданно налим на 900г.

ЗолотоСибири
ЗолотоСибири
2081
10 мая 2011, 01:57

06 - 07 мая р.Чулым и Каргат

06 - 07 мая р.Чулым и Каргат. на чулыме 6 наноокуней , Каргат - 10 кг окуня от 100 - 500 гр , 3 карася по 400 гр и 10 подязков от 100 до 200 гр. все на попавок. Погода подвела, сильный ветер.

alecs-b
alecs-b
53 Новосибирск
9 мая 2011, 22:38
wobler
wobler
2857 Новосибирск
9 мая 2011, 22:03
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 мая 2011, 19:00

Сегодня с 6-00 до 14

Сегодня с 6-00 до 14-00. Устье Тулки.

Способ ловли: Поплавочная удочка, 5м. Глухая оснастка.

Насадка: мотыль.

Оснастка: - Осн.леска 0.12, поводок 0.10, спорт. поплавок, 1,5 гр.

Прикорм: Жмых + глина + кукурузная крупа.

Улов: Уклейка, подлещик, окунь, сорога, елец. Размер от 30 до 200 грамм. Лучше всего клевало после 11 часов.

Всем удачи!

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
9 мая 2011, 16:05

Вчера были на реке Уень

Вчера были на реке Уень,экипаж 3 рыбаря,боцман-палыч-бабайка.Выехали с города в 3 часа, в самый дождик,доехали до Скалы сухо как в Сахаре!!Наше место было незанято я так думаю народ побоялся дождика и не поехали,хотя потом днем было нашествие))Рыбалили на фидер ,в основном язь и сорога,подлещика было мало но может и хорошо.В итоге на троих-10 кг язя и сорожки.

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
9 мая 2011, 15:46
плохой
плохой
14977
9 мая 2011, 06:23
_--
_--
1427
9 мая 2011, 02:04
парашютист
парашютист
1680 Бердск
9 мая 2011, 01:30

Всем Привет!!! Вырвался с 18

Всем Привет!!! Вырвался с 18-00 до 21-00 в Первомайку. Карасик от ладошечного и меньше. Клевал на опарыша лучше, чем на червя (другой насадки не было). Чем ближе к берегу, тем меньше. На жарёху наловил, сезон открыл. Фото сброшу. Всех с Праздником ПОБЕДЫ и удачи на водоёмах.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
9 мая 2011, 01:23

сегодня ездили за налимам а поймали язя

сегодня ездили за налимам а поймали язя, он сегодня нам покоя не давал , в этом году его ну очень много, я за прошлый год не поймал столько, скоко сегодня еще много чебока и 1 налима . Фото позже .

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 мая 2011, 01:05

С субботы на воскресенье

С субботы на воскресенье. Я и deep рыбачили на устье реки Тула. Не на малька не на пучок червя рыба себя не проявляла, судака нет и налима тоже...

Вечером и утром стабильно клевало на поплавок, подлещик, окунь, сорожка, елец и уклейка. На мотыля. Всем удачи!

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
9 мая 2011, 01:04
Пройдоха
Пройдоха
38 Новосибирск
9 мая 2011, 00:55

Сегодня река ирмень!

Сегодня река ирмень!!! приехали примерно в 5 или пол шестого утра! (как раз на рассвет)! сперва только мелочь оч маленькая! потом ближе к 9 00 утра покрупнее (подъязок чебак)

НО заручившись знанием что рыба клюёт вчера завтра и на том берегу закинул фидер на тот берег и был прав в своих убеждениях! карась довольно крупный 2 шт примерно по 500г остальные с ладонь. уехал в 18 30. Результат голов 15 за весь день (мелочёвка не в счёт)

Летний сезон открыл!

AndreyT
AndreyT
229 Новосибирск
9 мая 2011, 00:18

Сегодня. 15 пруд. Приехали в 10

Сегодня. 15 пруд.

Приехали в 10-30. Рыбаков в округе - никого. Ловля на удочку с червём и прикормом - "ноль", на фидер - тот-же "ноль". "Ноль" это даже небыло и поклёвок.

Вспомнив весть недельной давности, что в ручье, вытекающем из пруда, "валом" идёт карась, пошел туда. Не знаю как тогда, сейчас ширина ручья 3...5 м. Карася нет, но правда пиписочный окушок клюёт. Поймал чуть более десятка, так, чтобы вспомнить ощущение рыбы на том конце лески, всех отпустил.

После обеда на противоположном берегу появился синий УАЗик.

Погода подвела, постоянный ветер, иногда довольно сильный. Раза 3 шел снежок.

Сезон так и не открыли.

Будем ждать потепления погоды.

митя74
митя74
653 Новосибирск
8 мая 2011, 22:11

Сегодня открыл сезон

Сегодня открыл сезон,р. Иня, удочка,клев слабый. Поймал 3 сороги ,2 из них не плохие , грамм по 200. 3 окунька,1 подлещик, 1 чебак. В общем не густо, но и не пусто. Начало есть.

bezy23
bezy23
78 Новосибирск
8 мая 2011, 22:02

Сегодня,Ирмень,с 7:00 до 12

Сегодня,Ирмень,с 7:00 до 12:00 было поймано 2 карася(один у берега сошол) и 5 мелких чебаков.Народу много.

Roms
Roms
3381 Новосибирск
8 мая 2011, 18:32

Ордынский район. Малые реки

Ордынский район. Малые реки. ))) Снег хлопьями!! С 6.30 утра до 9 часов, с поплавком на червя - три сорожки, один подъязок, ноль карасей. ноль сазанов. ))) Перешёл на спиннинг и с первой проводки - красавец окунь. Потом было ещё несколько покрупнее (около 30 см) и шурогайка грамм 200 (отправлена к родителям).

Фото в галерее.

Всех с наступающим праздником Победы и удачи.