Среда к концу, значит скоро выхи
Среда к концу, значит скоро выхи, значит на рыбалку!
01.05. с 7 утра до 14 (до грозы) оз. Барлак. Абсолютно безрезультатно, пикер+фидер, донка, Уникорм на карася, пшено-перловая каша по рецепту от Д. Салапина, червь и опарыш, бутерброды и китайское тесто, пенопласт - все зря! Рыба плескалась, но предложенной едой не интересовалась. Соседи и справа и слева приезжали и уезжали в том же настроении. Стоял в 300-х метрах от дамбы, перед первым ручьем. Вода показалась мутноватой, дохлой рыбы не видел.
Дорога нормальная, только у самого озера как обычно колея и черноземная каша.
Удачи и клева!