арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
1 мая 2011, 23:27

С 7.00 до 10. Рыбачил на подходном канале

С 7.00 до 10. Рыбачил на подходном канале. Проскакивает ну оч. хорошая сорожка. В основном мелоч разнокалиберная. Обычно всю рыбу отпускаю но сегодня взял 2 сорожки и пожарил - вкуснятина..... Да , совсем забыл: прикорм обязателен. Воды много и рыба сильно рассредоточена.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
1 мая 2011, 23:03

Сегодня я и LeXXXus, устье Тулки

Сегодня я и LeXXXus, устье Тулки. С 7 утра до 15-00 наловили 4 КГ разной мелочи, чебак, окунь, сорога, подлещик, от 30 до 200 грамм. Клевало на мотыля. Всем удачи!

pimvk
pimvk
1307 Новосибирск
1 мая 2011, 21:40
замкомпоморде
замкомпоморде
205 Новосибирск
1 мая 2011, 19:42
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
1 мая 2011, 18:04

р . Обь вокруг много рыбаков

р . Обь вокруг много рыбаков , рыбачат на все подряд , поплывок , донки с кормушкой , даже штекер видел но у всех глухо, пару рыбаков мелоч поймали в виде ерша , решаем на что рыбачить, к единому мнению не приходим , ставлю на налима и через 10минут первый уже в садке следом еще один мелкий, отпускаю , ну вобщем через 1час уже весь берег ловил налима , крупных не было но у всех был улов . Всем удачи .

CHICKEN
CHICKEN
60 Кемерово
1 мая 2011, 13:58

Привет чесной народ!

Привет чесной народ!!!! Рыбачил вчера на оз. Танай.........кто приехал в 4 00 поймал реально по два ведра (не вру, но это все караси и маленькие и большие). Инвалид 1 не обманул. Я так приехал в 12 00 до 18 00 поймал 11 карасей но размером больше лодошки, всех остальных отпускал..... не счетал клевало бодро. Но народу было скажу Вам как на поле когда все приезжают котошку копать на 10 сток 100 челове)_)))))))).

GSA
GSA
270 Новосибирск
1 мая 2011, 12:18
Sanco
Sanco
308
1 мая 2011, 12:03

30.04.2011г. Участок Балта

30.04.2011г. Участок Балта.

Разведка озер принесла много положительных, а еще больше отрицательных эмоций. плюс только в том, что непришлось пустыми возвращаться.

Итак, начали разведку с головного озера "Сарбоян". Я на удочку, кореша на спининг с твистером. С 5.30-ти до 11.00 две поклевки, карась 300-400 грамм, у парней 8 окуней от 200 до 400 гр.. Зацепили сеть, подняли на берег. В ней 2 тухлые щуки прим. по 3 кг..

Решили переехать на плотину между 15 и 14. ШОК!!!! От моего любимого 14-го осталось 2 ручейка. Совхоз спустил ради нескольких маток карпа. На 15 редко клевал карась, за день поймал около 12 штук. На спин. ничего. Решили спуститься к ручью, карась в нем толпами ходит. Один из товарищей от отчаяния пошел ловить их руками. Итог 10 штук 300-500гр. Дорога отличная, по поли меньше 60 км.\ч. не ехали.

klevanet2012
klevanet2012
0 Новосибирск
1 мая 2011, 10:57
dim222
dim222
222 Бердск
1 мая 2011, 02:23
gitarict
gitarict
0 Новосибирск
1 мая 2011, 00:59
Fishermann
Fishermann
38 Новосибирск
1 мая 2011, 00:51

Сегодня 30апреля с17 до 20часов был на Маяке

Сегодня 30апреля с17 до 20часов был на Маяке. Вода мутная,течение сильное,рыбаков мало.Перепробовал все насадки которые взял ссобой,в итоге джигголовку с белым твистером схватил налим.Вначале подумал,что очередной зацеп за корягу.Но когдо ближе к берегу коряга пошла против течения понял ,что это рыб.В итоге вытащил налима на4,5кг!!!!

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
1 мая 2011, 00:08
sir.shaman12
sir.shaman12
940 Бердск
30 апреля 2011, 23:28

сегодня были в Белово

сегодня были в Белово,искитимский район-ноль,что на озере ,что на протоках,воды много и мутная,переехали на шипуниху(Ложки),поклевки есть, но очень вялые и осторожные,итог-три ельца и одна сорожка,поклевки были на червя и опарыша

skvden
skvden
12 Новосибирск
30 апреля 2011, 23:03

Сегодня Уень, мах 4 метра

Сегодня Уень, мах 4 метра, мотыль. Итог-2,5-3 кг отличной плотвы и мелкого подлещика. Клевало только по утру, часов до 8.00

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
30 апреля 2011, 21:35

Сегодня устье Тулки. Народу куча+ наглые смыкари

Сегодня устье Тулки. Народу куча+ наглые смыкари. Ловили с 8.00 до16.00. До обеда на 7маховые : леска 0.14, поводок 0.10. После обеда на 5м болонки в проводку: поводок 008. Прикорм марсель шоколадный для спокойной и слабого течения + спортивное рыболовство: лещовый,+ глина. насадка мотыль. На двоих 6.7 кг подлещик, сорога и.тд. Рыба весом от30-350гр. Фото в галерее.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
30 апреля 2011, 21:03

Сегодня с 8 утра до 16

Сегодня с 8 утра до 16-00 вечера. Броня. Ловили на фидер, но не очень удачно, несколько небольших чебачков, ершиков, и подлещиков, но под конец рыбалки порадовал лещ, клюнул на червя, вес его - 2,400 грамм, неожиданно однако...

P/S: Картина на гэсе не меняется, смыкари смыкуют, резинщики ставят по 20 крючков, + очень много "рыбаков" на лодках... мда...

Всем удачи!

ESM
ESM
0
30 апреля 2011, 19:55

Сегодня - "Рощинка", с 9

Сегодня - "Рощинка", с 9:15 до 16:00, поплавок, донка (червь, опарыш) - поклёвок "0", кроме мелочи с "мизинец". Ещё неделю надо ждать, однако! Удачи всем!

озёрный
озёрный
0 Новосибирск
30 апреля 2011, 19:37
Щукарик84
Щукарик84
0 Новосибирск
30 апреля 2011, 18:18

Только что с тулки вернулся

Только что с тулки вернулся, народу куево кукуево!!!! рыбы тоже, щука прям у берега плавает, в основном подлещик и чебак