Сегодня, утро с 6-00 до 9
Сегодня, утро с 6-00 до 9-00, Обь, район Ягодная, фидер. Две-три полупоклевки одну реализовал язенок 450гр, наживка опарыш, черьвь, пенопласт, взял на опарыша. Вода мутная пипец!
Сегодня, утро с 6-00 до 9-00, Обь, район Ягодная, фидер. Две-три полупоклевки одну реализовал язенок 450гр, наживка опарыш, черьвь, пенопласт, взял на опарыша. Вода мутная пипец!
Черепановский район щук клевть совсем не хочет за 4 часа ловли всё таки вымучал одну грам на 400-500,будем ждать тепла!!!
Вчера были с братом на тулке в ночь ,с вечера один судачек потом не покевки ,сетей до жопы рыбы практически нет ,браки всю ночь плаволи сети то снимают то ставят даже слов нету ,и позвонить некуда жаль, утром еше малец клюнуло и все итог 2кг +1200 +900, налимчик 200гр щучка 350 на удочьку с кивком на обманку клюет окушок 150-200гр и сарожка 100-150гр, ловили джиго на виброхвост
Вчера в районе красного яра(нефтебаза), спининг, перебрал весь ящик, от воблеров до тяжёлых блёсен и джига, с 18 до 21 полный ноль, были заметны котлы (малёк выбрасывался на поверхность) метрах в 10 -15 от берега, редкие тяжёлые всплески.
Сегодня на оби рыбачил, в районе от водозабора до северо чемского, на удочку. Мотыля на чемском не нашел, а на речной ехать не хотелось, решил попробывать на червя с опарышем. Нихрена не клевало, прошел путь от баржи и до трубы! Наверное рано еще!
Сегодня Уень.Ловил с 7.00 до13.00.Маховая удочка 6 метров.Порядка 2 кг. плотва,елец,подлещик.Клевало в основном на опарыша.Червь,тесто работали плохо.Хороший результат получен благодаря тонкому поводку 0.07 и крючку Овнер №16.Всем удачи,выезжайте на открытую воду!!!
Всем привет!!! Сегодня пробовали открыть сезон на 15-ке. Полный ноль-ведать рано еще-вода холодная. даже поклевки не было.дорога с утра(грунтовка) очень хламная была,а по полю-божеская.обратно в 13 двинули-уже под ветрило и подсушило.грунтовку отсыпать стали и грейдер пустили.если погода теплая будет-то недели через 2-3 можно смело ехать.всем УДАЧИ.
сейчас был на броне . Вода уже в кустах . На резинку хорошо идет , пол содка всякой рыбы , говарит лещ замучил берет как хищник
сегодня были на рыбалке на Дедушкином озере поймали чудо рыбу долго ее крутили у многих спрашивали,много было версий (змееголова,угорь)а под конец окозался вьюн.Первый раз видел такую рыбу.
Вчера приехали из Журавлево оз Танай Карась до полкило Поймали два ведра Говорят что клев плохой Я остался рыбалкой доволен Из кольцово до места 160 км По возможности хочу еще разок сгонять может на выхи
НЕ, классика. С двух до четырех. Сильный ветер+ни поклевки. Вода мутная, вдоль берега иногда проплывает полудохлая рыба (ершики в основном). В толк не возьму, из-за чего много полудохляка?
Всем удачи!
Сегодня с 17-00 до 20-00. Река Обь в р-не северо-чемского. Удочка 5 метров, насадка- мотыль. Леска 0.10. Прикорм - "Мастер класс" Стабильно клевал елец и сорога от 40 до 100 грамм. Итог - 2 КГ. Всем удачи!
Он лайн весть с водаема. Коллеги сидят на ЗЖБИ (ГЕС) 2 налима 1подязок на червя. Без лицензии штраф 1000руб споры с рыб надзором были жаркие . Итог ночи , налима 8шт +1 подязок
устье Тулки с 10 до 13-00ч мелкий подлещик чебак средний итог 3.5 чебака 0 подлещика. плюс один му...к с сетью . открыл сезон.
Не плохо клюёт на подходном канале. Сетей практически нету. Те которые появляются оперативно режутся. Похоже местные поняли и не борзеют. Но самое интересное то что у нас похоже развелась " уклейка". Чебак попадается крупный и откормленный а эта какаято прогонистая и вся одного размера.
были сегодня ниже Тулинки с 23.00 до 02.00 изумительно клевал налим на червя,малька,и мясо 4 достать не смогли , 0.30 поводок не выдерживал , сильная зверюга !
заезжали на остров Черный много щуки но вся мелкая , вся была выпущена на волю
днем ездили в Красный яр на протоку Оби все дергают чебока, сетей тьма
Всем привет! Сегодня река Карасук кочковский район- результат 4 шурогайки грамм по 800 за пол часа,3 часа ушло на борьбу с сетями сорвано и сожжено 7 сетей в сетях были караси с икрой и молоками-отпущены для продолжения рода!!!!! СЕТЯМ БОЙ БЕСПОЩАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!
Яркуль 21.04-22.04, около бывшей турбазы. Первый день мнго мелочи, но с противоположного берега очень не плохие уловы несли в мешках. С утра решили идти на клевное место, лед ужасный ( P.S. 21 х...р понес на 8 метровую глубину, дошел нормально, решил пробурить: пол оборота бура и дырка и лед начал прогинаться, чуть не ...........), так вот пришли глубина см 80 клев отменный: чебак хороший, окунь разный. Рыба начала смещаться по берегу в сторону Яркуля, брат попал на капитальный клев И буквально через минут 15 между нами (сидели друг от друга метров 300) образовалась трещина порядка 3 метров. Все обошлось. Свалили уже 13.30 , потомучто поднялся теплый, сильный, юго западный ветер. Стало страшновато за лед, и было принято решение идти на берег. А ночью рассказывали случилась трагедия. Льдину оторвало, рыбаки сидевшие на льду побрасав все снарежение и весь улов начали спасаться кто в плавь, кто бротком. Итог не знаю. Вот такая история. Фото позже.