Вчера на разведку без снаряжения оз
Вчера на разведку без снаряжения оз.Быково. Льда нет, дядек с лицензией нет, есть сети! Надо проводить разведку боем!
Вчера на разведку без снаряжения оз.Быково. Льда нет, дядек с лицензией нет, есть сети! Надо проводить разведку боем!
23.04 матвеевка, донка червь опарышь, спиннинг вертушка,твистер с 10 до 12 ни одной поклевки
24-04-2011. На протоке у Северного моста ни одной поклёвочки на поплавочек... Тот же результат на Кривом озере. На озёрах нигде льда уже нет!
24.04.2011. Мои знакомые ездили на ЗЖБИ, на червя брал налим до 2кг. Были рыбники на вопрос, зачем сети ставите ? Ответ : для изучения подвидов и новых видов рыб !
Сегодня Бердск Бердь(около моста,на камнях)10шт-чебаков, 5шт-окунишек.Рыбачил с 14.30 до 16.30(фото нет)
Сегодня с кумом решили сгонять на Мельтюш. Итог- на фидер ноль по вдоль, на пыплывок 30 чибачков(самый большой 300гр).Дорога зашибизь ездтли на Лютом Кубике!
24,04,11 В-Ирмень воды мало . ловится хороший карась. поймал рака.
Сегодня ЖБИ1 лещ начал брать в 13_00 погода супер всех с днём святой пасхи.Фото в галерее.
Сегодня сухарка мелкий чебак.Крупный весь в сетях.Весь залив заполнин сетями.Такое впичитление што там сетей больше чем рыбы.А ведь она идет на нерест!Где рыбная инспекция?
Сегодня я и LeXXXus рыбачили на северо-чемском. С 7 утра до 14-00. Клевало только на мотыля. сорога от 40 до 100 грамм, + окунь от 30 до 160 грамм. Общий итог 3,5 КГ.
Сегодня р Уень погода ужас но клев отменный под язок прет с утра к обеду подлещик крупный есть сорога итог 12кг подлещика 8 кг под язка
сегодня на левом один так старался рыб поймать аж спин сломал бедолага
326-04-01 рыбоохрана
201-02-02экологическая милиция
кстати сейчас во время запрета на одну путевку можно ловить 12 часов,а по его окончании будет старый режим работы(по 5 часов),вообще не догоняю их логику
Сегодня Черепановский район в поисках щуки,рыбы пока нет видимо болеет или нереститься еще,карась валом идёт но не начто не клюёт!В итоге полный ноль.
Сегодня был на Тулке.Сетями перегорожено, с лодок ставят.С берега экранами бороздят и багрят голыми крючками леща.
Дорога проходимая, на бмв 3 прополз без проблем.Был от силы 1.5часа 2поклевки на 3гр колебло, но и цели поймать не было,вода очень мутная.Ездил снять зуд и полюбоваться на зимние приобретения хотя бы на забросах )
Сегодня с 18-00 до 21-00 рыбачил на Чемском, в р-не устья ручья. Клевал изредка елец и окунь от 30 до 50 грамм. После 8 вечера пулеметный клев, сороги и окуня, итого 2 КГ мелочи, проскакивали экземпляры по 100 грамм. Ах да, ловил на 5 метровую удочку, леска 0.12, поводок 0.10, на мотыля. Всем удачи!
Были сегодня на Семане. Спинер кинуть негде. Всё в сетях: не просто в сетях, а прям ВСЁ в сетях. Мир чистогана закончился, всё обыденно и обыдлённо.
вечер, броня, тридцать три богатыря, ВСЕ - СМЫКУЮТ!!! дерут за спину и за хвост приличного судака, у мамок икра течет... инспекции и пользователям похеру... НРК хоть бы замутил какую-нить акцию, ненасильственную, толпой приехать и сзади к каждому смыкарю встать чтоб забросить не мог, или еще как-нибудь мешать... МЛЯТЬ, слезы на глазах смотреть на это! админ, удаляй...
Закрытие сезона.Чаны,Зеленчак.Выход на лёд в забродниках,800метров прогулки по льду и вот оно-открытие закрытия!!!Рыбачили 2 дня(среда-четверг),у меня около 40 кг окуня.Много обрывов.Леска 0,17.Улов:100-250гр.-130 шт.300-600гр.-120шт..Но день-два и всё...Льду конец!А посему закрытие состоялось!
был на ЗЖБИ кидал все что можно кидать , тишь да гладь , ни одной рыбехи! Но в 22:00 вышел налим на малька 4 поймал , весом 300-1.5кг, вода мутная и мусор несет .
Сегодня были в устье Тулки. Вода мутная. Ловили на 5м болонки в проводку,с прикормом Насадка: мотыль. Леска 0.12,поводок00.8. итого с 8.30-18.00 4.5 кг на двоих: сорога, подлещик,елец- все общим размером от20-200гр. Фото в галерее. Всем хвостов (разных)!