я-кут
я-кут
366 Новосибирск
9 апреля 2011, 23:58
zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
9 апреля 2011, 23:41

Всем рібалям привет біли сегодня в Бердске

Всем рібалям привет біли сегодня в Бердске. улов кг 7 окунь . клёв был до 11 утра потом как оборвало вымутил одного окуня 800гр и три окуня гр по 400 остальные 200 .300 гр ерша тоже мелкого хватало .на этом всё. да в бердск суваться не стоит воды много на льду.обратно ели прошли.фото в галереи

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
9 апреля 2011, 23:37

в Белово

Был сегодня в Белово что за Евсино в сторону Листвянских шахт Порадовало Пять кг окуня Размер ладошечный по весу не определяю Но есть что и пожарить и из чего забабахать не хилую ушицу Рыбалкой доволен Жаль пришлось рано уехать домой Хотелось бы еще смотаться завтра но наверное не получится

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
9 апреля 2011, 23:09

Только что из под "тайваня"

Только что из под "тайваня", погода прелесть- рыбоф мало и редко. С утра поклевала сорожка, в основном мелкая. Проскакивали хорошие, даже очень. Окунька словил, маленько, только под вечер. Много мелочи и сходов. Вцелом 3 кг. Загорели вусмерть!!!

Romanof
Romanof
316 Черепаново
9 апреля 2011, 23:05
Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
9 апреля 2011, 22:57

Вчера был на Берди в районе Коёна

Вчера был на Берди в районе Коёна,поклёвывал не большой судачёк с 8.00 до 12.30 потом перестал был до 19.00. Поймал 6 шт и один сход при заводе в лунку.Видел попадались судачки в районе 1кг может чуть больше.( как интересно сегодня поклёвывал или нет)кто был отпишитесь.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
9 апреля 2011, 22:38
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 апреля 2011, 22:09

Сегодня прогулялся по Тулке в р

Сегодня прогулялся по Тулке в р-не сов.сибири. Вода очень мутная, но несколько рыбешек за час на удочку вымучил:) Мелкий чебак и окунь :) Удивило что очень много малька... значит не умер за зиму. Всем удачи!:)

митя74
митя74
653 Новосибирск
9 апреля 2011, 21:58

Сегодня.Последний лед Тайвань разочаровал

Сегодня.Последний лед Тайвань разочаровал.С утра вспышка окуня ,но очень мелкого ,меньше 50 гр.,все отпущены на родину ,даже в глухозимье таких не ловил. Поймал с десяток едовых .Не ожидал такой рыбалки в такую шикарную погоду. Но окунь крупный есть. Завтра все равно пойду и найду.Фото нет, т. к. снимать было нечего.

ал
ал
1141 Новосибирск
9 апреля 2011, 21:23
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
9 апреля 2011, 20:36

Сухарка : в основном подЛЕЩ до 300гр

snai
snai
1363 Новосибирск
9 апреля 2011, 20:34

всем привет,сегодня был на уене

всем привет,сегодня был на уене,была вспышка на час ,половили сорогу и малех фанеры гр 300,400,погода прелесть и лед хороший))) а еще что хотел спросить =) стоить ли ехать на озера сейчас ,знаю точно что там есть щука,но ловил по осени там,вот интересно будет она сейчас ловиться там ???

61NATUBO
61NATUBO
6278 Новосибирск
9 апреля 2011, 17:52
V-ladiMir
V-ladiMir
28 Новосибирск
9 апреля 2011, 15:10

Всем добра. Сегодня с утра с 7

Всем добра. Сегодня с утра с 7-00 до 12-00 лесоперевалка возле барж. С десяток мизинчиковых окуньков и усе. Короче АП. Поделитесь инфой кто в курсе как на Чаусе за Скалой лед есть еще? И про Батурино если кто был? Благодарствую кто откликнется.

Korando
Korando
238 Новосибирск
9 апреля 2011, 14:11

Утренние вести с Алтайского края

Утренние вести с Алтайского края.Протоки старицы Оби,Малышевская,Заломная.Во первых , дороги уже разбили,ловится крупный карась, но рыба воняет дустом. Видно кто то траванул гадостью.

Getrag
Getrag
245 Новосибирск
9 апреля 2011, 13:44

Чаны.7.04-8.04.2011За два дня мною поймано 35кг окуня

Чаны.7.04-8.04.2011За два дня мною поймано 35кг окуня.Некоторых ,чтобы вытащить ,приходилось пользоваться багром.Около 7-8 поклевок не смог завести в лунку.У товарищей проскочило 2 хороших подъязка и один карась.Днем клевало редко и слабо,вспышки рано утром и поздно вечером по сумеркам.Проехали о.Круглый,Кандачиха,Хохлово везде клев одинаковый.Заезжали на Сурфе с Тюменки воды к вечеру очень много но за ночь уходит и подмерзает.Лед около метра.Всем удачи!

Korando
Korando
238 Новосибирск
9 апреля 2011, 13:14

Утренние вести с Карасука

Утренние вести с Карасука.Ночью карась не клевал, утром маленько окунёк хапнул.Карасю глаза не открыли,что рыбаки приехали к нему.Студёное.

spark
spark
1050 Новосибирск
9 апреля 2011, 12:01
Rafael_24
Rafael_24
1193 Новосибирск
9 апреля 2011, 04:52

Мужики Вести с Чана!

Мужики Вести с Чана!!! Зашевелилось! У мня данные только по тел! Сам выезжаю 10 с зорькой!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
9 апреля 2011, 01:19

Сегодня, Бердь в районе Каена

Сегодня, Бердь в районе Каена. Сутра немного поклевал судачек, но редко, кто-то 3 шт, кто-то 0. С 11 ловили подлещика на мормышку, размер в среднем 300-400 гр, мой улов 6,5 кг( 18 шт), по судакеру мне не повезло! Вода в лунке уже с молочным оттенком, думаю к следующим выхам будет муть! Погода просто мечта! Кругом журчали ручейки талой воды, стикали в русло Берди! Всем удачи!