Всем привет!!!!!!! Только приехал с брони
Всем привет!!!!!!! Только приехал с брони,открыл сезон спининга. Судак и окунь есть только у резинщиков и у смыкарей. Поэтому остался с АПом!!!!!
Всем привет!!!!!!! Только приехал с брони,открыл сезон спининга. Судак и окунь есть только у резинщиков и у смыкарей. Поэтому остался с АПом!!!!!
Всем рібалям привет біли сегодня в Бердске. улов кг 7 окунь . клёв был до 11 утра потом как оборвало вымутил одного окуня 800гр и три окуня гр по 400 остальные 200 .300 гр ерша тоже мелкого хватало .на этом всё. да в бердск суваться не стоит воды много на льду.обратно ели прошли.фото в галереи
Был сегодня в Белово что за Евсино в сторону Листвянских шахт Порадовало Пять кг окуня Размер ладошечный по весу не определяю Но есть что и пожарить и из чего забабахать не хилую ушицу Рыбалкой доволен Жаль пришлось рано уехать домой Хотелось бы еще смотаться завтра но наверное не получится
Только что из под "тайваня", погода прелесть- рыбоф мало и редко. С утра поклевала сорожка, в основном мелкая. Проскакивали хорошие, даже очень. Окунька словил, маленько, только под вечер. Много мелочи и сходов. Вцелом 3 кг. Загорели вусмерть!!!
сегодня Малышево. 3 фанеры + холодная ванна по самый кончик. Сезон закрыт
Вчера был на Берди в районе Коёна,поклёвывал не большой судачёк с 8.00 до 12.30 потом перестал был до 19.00. Поймал 6 шт и один сход при заводе в лунку.Видел попадались судачки в районе 1кг может чуть больше.( как интересно сегодня поклёвывал или нет)кто был отпишитесь.
Сегодня у Тайваня больше беготни чем рыбы кг наверное 3 с натягом. на неделе планирую закрыть зимний сезон сезон там. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!
Сегодня прогулялся по Тулке в р-не сов.сибири. Вода очень мутная, но несколько рыбешек за час на удочку вымучил:) Мелкий чебак и окунь :) Удивило что очень много малька... значит не умер за зиму. Всем удачи!:)
Сегодня.Последний лед Тайвань разочаровал.С утра вспышка окуня ,но очень мелкого ,меньше 50 гр.,все отпущены на родину ,даже в глухозимье таких не ловил. Поймал с десяток едовых .Не ожидал такой рыбалки в такую шикарную погоду. Но окунь крупный есть. Завтра все равно пойду и найду.Фото нет, т. к. снимать было нечего.
Сегодня район почты протока на двоих три щючки до кило на 1 судакер плюс пара окуней добрых и сход щучки на 1.5 -2 кг . Сезон открыли.
Сухарка : в основном подЛЕЩ до 300гр
всем привет,сегодня был на уене,была вспышка на час ,половили сорогу и малех фанеры гр 300,400,погода прелесть и лед хороший))) а еще что хотел спросить =) стоить ли ехать на озера сейчас ,знаю точно что там есть щука,но ловил по осени там,вот интересно будет она сейчас ловиться там ???
Вчера был в Матвеевке.Результат:2 щучьки и 1судачёк.СЕЗОН ОТКРЫТ.
Всем добра. Сегодня с утра с 7-00 до 12-00 лесоперевалка возле барж. С десяток мизинчиковых окуньков и усе. Короче АП. Поделитесь инфой кто в курсе как на Чаусе за Скалой лед есть еще? И про Батурино если кто был? Благодарствую кто откликнется.
Утренние вести с Алтайского края.Протоки старицы Оби,Малышевская,Заломная.Во первых , дороги уже разбили,ловится крупный карась, но рыба воняет дустом. Видно кто то траванул гадостью.
Чаны.7.04-8.04.2011За два дня мною поймано 35кг окуня.Некоторых ,чтобы вытащить ,приходилось пользоваться багром.Около 7-8 поклевок не смог завести в лунку.У товарищей проскочило 2 хороших подъязка и один карась.Днем клевало редко и слабо,вспышки рано утром и поздно вечером по сумеркам.Проехали о.Круглый,Кандачиха,Хохлово везде клев одинаковый.Заезжали на Сурфе с Тюменки воды к вечеру очень много но за ночь уходит и подмерзает.Лед около метра.Всем удачи!
Утренние вести с Карасука.Ночью карась не клевал, утром маленько окунёк хапнул.Карасю глаза не открыли,что рыбаки приехали к нему.Студёное.
Позавчера ради интереса спустился вниз к плотине , в разведку
картина маслом https://www.fishingsib.ru/photo/section1/61073/
Мужики Вести с Чана!!! Зашевелилось! У мня данные только по тел! Сам выезжаю 10 с зорькой!
Сегодня, Бердь в районе Каена. Сутра немного поклевал судачек, но редко, кто-то 3 шт, кто-то 0. С 11 ловили подлещика на мормышку, размер в среднем 300-400 гр, мой улов 6,5 кг( 18 шт), по судакеру мне не повезло! Вода в лунке уже с молочным оттенком, думаю к следующим выхам будет муть! Погода просто мечта! Кругом журчали ручейки талой воды, стикали в русло Берди! Всем удачи!