Второе апреля одиннацатый год
Рып в котловане плохо клюет
В чем же
Второе апреля одиннацатый год
Рып в котловане плохо клюет
В чем же здесь дело что за дела
Может быть где то чума здесь прошла
Но нет не чума и не холера
Тут сети свои впихнут браканьеры
Перегорожены выход и вход
Вот по0чему рыба здесь не клюёт
Спасибо ребятам что в воду ныряют и всю экваторию от сетей очищают
Сегодня на выходе из котлована дайверы сняли сеть которой был перегорожен вход рыбы в котлован
В 12 часу в сети была крупная сорога несколько окуней
Вчера вечером была замечена подозрительная компания людей с резиновой лодкой под заливом
Сегодня с 10 до 15:30 поймал 6 сорожег
А бракам сети в опу надо запихать!!!