Привет рыбалям ! Сегодня рейд в Батурино
Привет рыбалям ! Сегодня рейд в Батурино, выезд в 5.00, на лед прибыли в 7. Клевать начало с 8 и переменно клевало до самого темна. Осваиваю безмотылку Часть2, Погодка не очень, ветер ближе к обеду сильный поднялся,стало некомфортно без палатки. В общем рыбалка удалась спымал 5.450гр окуня 100- оч редко проскакивал 250гр , в среднем 100-150гр, приезжие ловили мелкого чебачка, а мы не стали! Всем удачи! Фото в галерее.