Сегодня снова 52км. Едовой окунь
Сегодня снова 52км. Едовой окунь,попадали до 200гр. Ктойто съел 2 мормышки. Глубина со льдом от1 до2м. Улов 3,5 кг.
Сегодня снова 52км. Едовой окунь,попадали до 200гр. Ктойто съел 2 мормышки. Глубина со льдом от1 до2м. Улов 3,5 кг.
Сегодня Тайвань 26 окушков 50-70гр и 4ерша . 1-2 с лунки. Крупного не было а может не нешел .
Канал. 2 окушка и все. исходил все вдоль и поперек. в толпу не ходил. у кого результаты лучше ??
Сегодня Н.Сузун ни белой рыбы ни хищника. Полный ноль
Добрый день. Сегодня я решил посетить сей место как Издревая. Отправившись ранним утром сил у меня хватило лишь на 100 метров, дальше я плёлся) Добравшись туда на маршрутке позор водителю- так как он не остановился, хоть я его предупредил. Я пошёл на излюбленное своё место!! Уже изрядно расцвело, и солнышко мягко пригревало своими лучами, я начал рыбачить. Народу практически не было, на какое- то время я вообще оставался 1. Ну а главном: Поклёвки шли как из пулемёта, но практически все пустые. Попадался малёк ёрша размером с мизинец, иногда ноги. У него рот чуть больше мормышки, и ещё умудряется заглотатить!! В общем, излазив всё, я так и не нашёл крупной рыбы, да хотябы зачётной!! Время моей рыбалки составило 5 часов с 8:30 до 12:30. Возвращаясь я решил покататься с корок , что неподалеку. Надо же чтоб хоть что- то приятное осталось от рыбалки. Всем удачи.))
Сегодня. Море возле Тайваня. У меня 5 шт. и 6 сходов возле льда. у брата 7 шт и 1 сход. Мои от 230 до 440 гр. Клевал одиночками, одна-две поклёвки с лунки.
Резкая перемена глубины. Позавчера ловили на 6, а сегодня на 2-3 метрах.
сегодня в матвеевке я и брат.приперлись туда еше темно но народ уже был все у кромки двинули туда пока размотались бац бац соседи уже ловят посидели малец брат 6 шт. я 1го потом как обрезало пошли к берегу там ноль и тут мы решили сходить на нососку там некого забуриваемся через 5 мин клев попер и до 14 часов потом решили что рыбы хватит поехали домой.всем удачи!!!
Привет всем! Сегодня озеро Старица рыб есть но мало надо упорно искать. Итог окунь 14 голов. Смотрите фото.
Вчера от Соколово до Красного яра видел несколько рыбаков. поймавших по 1-2 судачков. Ни каких (хапков) нет.Поймали из 50 человек 2е -3е и это пишут хапок.Другой рыбы практически то-же нет..Мелкая сорожка до нано-щущки на мормышку.
Все рыбалка на левом берегу временно или полностью закончена. Идет сброс воды льдину рвет =)
Были ночью на котловане жби ,сорога на тесто,на 2,5м,у меня 5,5,у друга больше 6-ти кг,клевала равномерно всю ночь,размер средний,десятка два покрупнее.
Сегодня обь, р-он протоки источной, 9кг отборной сороги. Фото в галерее.
Добрый вечер всем. Сегодня Антоново. Было пару хопков утром и после обеда а так в основном бегатня за одиночками. Погода чудесная весь день. были вдвоём поймали по одному судочку и подлещика. Лещишка напрягает конкретно долбит блесну багрится а толку ноль.........
сегодня чаус крахалевка- итог у меня 1 нормальный окунь гр 200 на мормышку, у напарника 2 шт один на 100 др 250 на балансир, местами клюет ооооочень мелкий окунь и такой же ёрш ну и как говорится "природа!!!...... ну короче находились набурились лед под ручку вообщем отдохнули замечательно"
Всем ни пуха! лучшебы я поехал на Инюшку...
сегодня левобережка окунь мелкий но поклевывает!не поскажете стоит ехать в шарап по искать свое счастье
Чё то по телеку сегодня про платные водоёмы, кто чё слышал?
Всем рыбакам добрый вечер. Сегодня снова был на котловане жби.Рыбаков было не очень много. Клевало нормально весь день.Сорога средняя,крупной маловато, общий улов в одни руки--10кг.Фото в галерее.
всем привет ,с утра пробовал на насоске,полнейшей пипец!!!!к обеду переехал на маяк,тоже самое!!!а после 16;00попер нормальный окунь вперемешку с сарогой,на обманку!!!!!извините за качество,но фотал около семи вечера!!!!!темно,а на тел.вспышки нет!!!!!!
вчера лесоперевалка, 3 кг ( вперемешку окунь чебак 70-150 гр)
Сегодня Верх-Тула мелочевка.Остерегайтесь троих пид-ов, увели пакет с рыбой и удочку.Двое молодых, один в годах.У одного из них зеленая куртка с надписью "Гурман" и коричневая ушанка.
К чему придем дальше???