Сегодня в Сосновке С 10 до 15 часов
Сегодня в Сосновке С 10 до 15 часов. Окуня пришлось поискать! Фото в галерее.
Сегодня в Сосновке С 10 до 15 часов. Окуня пришлось поискать! Фото в галерее.
Два дня пытались ловить рыбу в Сузуне. В Ниж. Сузуне в суботу пробилось к балансиру один окунь и щкчка! У напарника одна щучка и на мормышку пара мелких подлещиков! Переехали на Малышевскую сегодня- по одной щучке и АП!!!! В обед рванули домой(((
сегодня сухарка с 6 утра до 11-30 ноль ушли на ерша его тоже пришлось поискать в начале клевал чуть меньше спички потом ушли на тичение и тут клев ерша попер весь ерш с икрой вес от 70до 150 гр. в обшем на двоих 4.5кг до 14часов потом перестал мы поехали домой. всем удачной рыбалки!!!
Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе, активно клюёт мелочь (причём всякая: чебак, пескарь, окунь), изредка проскакивает что-то более менее приличное. Ловил на мотыля и тесто, клевало почти без остановкок, только попадалось очень редко - уж очень аккуратно берёт. В итоге кое-как нацарапал около килограмма, но всё же прогресс есть (лучше, чем в прошлый раз).
Сегодня у Димитровского моста с 9 до 15. Весь улов (3 ершика и 1 окунь) был пойман за два часа до отъезда. На блесну и балансир "клевали" только зацепы(-2 блесны и 1 балансир). Всем хвостов разных!
Сегодня береговая окунь гр 100-150 штук 20 ито с 12-13 часов потом как обрезало погода меняется или не судьба сегодня
Сегодня оп52км. с9.00. до 14.00. мелкий окунь как из пулемета.В основном на черта.
Сегодня Сельская устье Тальменки.Фарели наловил на неделе поеду в Сузун за рыбой.А если серьезно окуня много но мелкий,было несколько ладошечных грам по 150,клевало на глубине 2-3 метра.Итог 4 кг.Всем удачи не хвоста не чешуи!
Всем привет.
Вырвался вот на рыбалку в перерыве между учёбой. Решили поехать на Уень. Рыба почти не клюёт. Я ловил на балансир - споймал 6 шурагаек по 200-300грамм, ещё было 3 пустых поклёвки и один обрыв после сильного толчка, увы, ушёл трофей.. У отца и 2х товарищей по несколько окунишек, слабо очень в общем. Ловили с 9.00 до 14.00.
Всем удачи!
инструментальный вчера 19_числа.
польный ноль поклевка была одна на балансир,у друга тоже ноль ! но эхолот показывает что рыба есть но мелкая скорей всего матросики и чебак и самое интересное по дну очень мало а больше всего показывает в пол воды и чуть выше. а так хоть отдохнули от рабочей недели)))
Сегодня.
Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел. место менял 4 раза, у кого то тоже нол у кого то ерщик.
Переехал
Разъезд иня
Приехал, пробурился, закинул и ... о чудо! поклевка сразу, окунь , и снова окунь 20 - 50 г.
итог 12 окушков на уху. сосед судочка дернул...
к 12 клев обрезало...
Вчера.Бердь.Устье Тальменки.Заходили с кладбища.За день кг 6 мелкого окуня и один хариус у товарища.Надоело в Тальменке мелочь ловить,надо менять место ловли.
вчера Батурино-чуть-чуть поклевал окунь и ерш!!
"ОБУРИВАЮТ"моментально,клев сразу затихает!!
Народ соблюдайте правила рыбацкой этики-не буритесь хотя бы в радиусе 10 метров!!!!
вчера. В компании с Geka, мехханик и ещё трёх рыбаков. Изучали Обь. Они скромно написали. Прогулка была что надо. Километров 8-10 целины вспахали. Ни одного рыбака не встретили.
но без рыбы никто не остался.
Вчера Береговая. Крупного окуня так и не нашел хотя бурился активно, а говорят в пятницу некоторым повезло.
Сегодня, низовья р. Обь, немного поклевала щучка 600-800гр, и окунь до 200 гр.! Фото на месте! Всем ни хвоста!
море, море -мир бездонный, прошагал км 20, набурил с полсотни лунок в итоге под Тайванем 26 окушков грамм по 100. Устал но на душе полегчало.
На канале. Вчера. Фига с дрыгой. Хоть и ветерок был, но не холодно. И поклёвок было всего 4. Из них пойманы 2 микро ерша. От крючка еле видать. Отправились к родственникам. Подрастать. У других было также. Правдв, у насоски ловили. но, опять же - в основном - микро-... смена погоды, наверное. Будем ждать клёва активно.
Привет всем кто не взирая на погоду и страшилки сеноптиков вышел на лёд. Сегодня в Дубровино много снега, высокая наледь, пронзительный ветер, а клевало как в том кино "на чёрных камнях". Итог дня :шестеро умолишённых (другие бы на это не согласились) протаскались весь день по пах в снегу поймав 6 щурят 20 окуньков на всех. Зато водки на природе попили!
матвеевка идет подольдом шуга