Сегодня тулка, около 5 кг мелочи на безмотылку
Сегодня тулка, около 5 кг мелочи на безмотылку.
Сегодня тулка, около 5 кг мелочи на безмотылку.
Приветствую любителей пингвинего спорта! Вчера на котловане ЖБИ с 8.00-15.00, рыб клевал но не радовал своим размером! Ловился в основном на каракашку. Жора не было. В приглядку на краю прибоя видно большие стаи сороги и окуня в пермешку, но при подаче мормышки полный игнор! Вот и ловили все на шморгулку- шкуродерку. Едового нет. Размер до мах-70гр. Даже ерш и тот багрился на железяку! Под вечер человек 5 присели на колючего в удовольствие наверно, клевал поболее мезинца. Итог дня около 2кг.
Вчера ОВХ, 19 окуней - 7кг, если бы не одна лунка было бы 3 окуня! Говорят на метеоостровах половили на днях, за подробную инфу в долгу не останусь,можно в личку!
4-го был в Т.О. клев не ахти,весь день одни ерши,под вечер расклевалось.Окунь на безмотылку и блесну(50-100гр.) на выходе из протоки(незнаю какая по счету),фсе конкуренты ушли еще днем,ловить было комфортно.выежали уже по темну.Итог на каждого по 2-3.5кг . Клев был на пятаке 5-5метров рядом с коряжкой.
Всем доброго вечера!!! сегодня ОВХ-дорог нет.заехали с Крутихи,проехали на протоки к Малетино-Вован дернул одну шурогайку(заблудшею),потом-00000.ушли под Малетино-но опоздали примерно на 1-1,5 час.народ подергал щуку нормально-мы видели как убирали штук по 10-15 и окунь.на выезд пошли через Антоново-выехали.дорога пробита,но перед выездом не большая жопа-метров 100,а так нормально.детей сегодня не брал-может по этому и не поймали.всем УДАЧИ!!!!! итог 0/0/1(окушок мелкий) 1/1/0(не считая окушков штук 10 на мормышку).
Привет всем . Сегодня Спирино- Антоново- ну и дальше по вражеской Алтайской территории км 20....с нашей стороны дороги почти не было мы на двух црв пробились. взял из шести человек только один- двух судачков.Ну а мы просто отдохнули. Я смотрю по рыбе сегодня почти у всех не АЙС зато погодка шибко порадовала....
сегодня экипажам 4 человека ездили в сосновку на море клева почти нет итого улов с 8 утро до 4 вечера составил 3-1-0-0 окуней грамм по 70-100
на абратном пути заехали в мотвеевку там ситуация точно такая же даже хужи
посидели примерно 1 час поймали всего одного ерша грамм 50-60
сегодня Тулка с 9.00 до 10.20 поймано 35 окушков грамм по 50-70 с одной лунки, после 10-20 зацеп решил палочку отломать на дереве, не дошёл до него....провалился по самое не горюй....рыбалка была окончена ((
Сегодня Бурмистрово,Мильтюш на мормышку-3 окушка с мизинец,около берега!!На глубине полный НОЛЬ!!!ГДЕ РЫБА???Эхолот тоже молчитГДЕ РЫБА???
сегодня Береговая,как-то не очень. 2 окуня, 18ершей.(зато НАБУРИЛСЯЯЯЯЯЯ!)
Сегодня на Береговой разброд и шатания!
ТО р Кинда в 11 рыл почти ноль от Иткульского до Медвежьего омута
друзья подскажите куда лучше завтра на рыбалку съездить?
сегодня протока д.Бибеево с 8до14.на балансир 2окушка,3шурогайки отпущены.на мормышку 1чебак и много ерша. :)
Был сегодня на Береговой,сидел отдельно от толпы,на глубине 0,3-0,5м. подо льдом.Пробурил три лунки за день.Итог дня 25ш., от70гр. до 150гр.Всего один зачетный за весь день.Фото на месте.
Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь"
С 12-30 до 15-30, клевало плохо, вымучил 2 подлещика, 1 сорожку и окуня. Основная масса народа сидит в конце котлована, но пешком туда идти долго... Говорят хорошо ловят подлещика. Всем удачи!
сегодня от дим. моста до жел.дор.к 13-00 количество пробуренных лунок медленно но верно приближалось к бесконечности.итог прогулки 1 окунь гр. на 100 и это еще хороший результат.
Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт . Сегодня вроде определился по поводу регистрации. Был сегодня (5.02.11) на рыбалке на сухой речке (место так называется ) .Клев как всегда, вчера и завтра после 15-00 ,но все-таки утречком нашел луночку (было вылавленно 25 голов ,50 глаз) до 11-00 потом поиски в итоге 55 голов .Ловили все по разному у кого и по 10 глаз.
Рыбалкой остался ДОВОЛЕН!!!
Фото сброшу позже .
Р.S Cегодня был только окунь!
были сегодня в ново пичугово проехать не смогли бросили машину жигули на берегу и поехали на уазе по морю км 10 рыбы там нет и не было .
Всем привет!!! Были сегодня в Пичугах.Дорогу кое-как пробили.Натолкались вдоволь и в итоге полный НОЛЬ.НЕТ ТАМ РЫБЫ.