криводановка глухо но поклёвки есть вялые
сегодня верх-сузун рыбалки нет
сегодня верх-сузун рыбалки нет!!! на четверых восемь окуней.
сегодня верх сузун рыбалка практически да и фактически удалась рып есть но нужно вымучивать и расшевеливать фото в галерее
Сегодня-Пичуги!Погода
Сегодня-Пичуги!Погода-класс!На рыбалке красота,а с рыбой-тяжело..5 поклёвок-5окуней(100% результат)150-300гр.Сидел один метров700 от толпы.Наблюдал картину как толпа поджопников помешала по моему 5 рыбакам,которые в11,11-30 сместились под другой остров в 500м от утреннего места.Ищите рыбу сами господа,дайте людям нормально отдохнуть и рыбу половить!ВАше мнение? Всем удачи!
Сегодня суббота, верх Сузун
Сегодня суббота, верх Сузун, экипаж 3 чела, на мормышку ловили двое, окунь, 100-300гр, по 2 десятка на человека, один ловил на балансиры, 3 окуня. Сейчас ложимся спать в Уазе санитарке, с утра пойдем на закормленные лунки!
Всем всего доброго! Сегодня Нижний Сузун
Всем всего доброго! Сегодня Нижний Сузун - хуже рыбалки не видел !!!!! Два десятка полосатых и ВСЁ. Хотя слышал, что некоторые даже не обрыбились.
всем рыбалям привет мы тоже были в пичугах комуто видимо больше повезло а из нашей бригады только я обрыбился в итоге один полосатик на 400 гр и все всем больших хвостов
Матвеевка с 8 до 10-30
Матвеевка с 8 до 10-30, как обычно клюет ерщ, после 10-30 как отрезало у всех... Итог 14 штук( 8 на уху, остальные кошке).
Далее передвинулся на Иню. Здесь веселее окунь как из пулемета просидел до 14 и поклевки не прекращались. Итог - 0 (Размер окуня не больше анчоуса, всех отпускал... даже кошка бы есть не стала).
Завтра снова на Иню, буду искать крупняк. главное клюет же...
был по 45му пробовал блёсны и балансиры
был по 45му пробовал блёсны и балансиры - ни поклёвки.с 5до9 метров на коряжнике. ветер поганенький, начал подмерзать и в 14 домой
Всем привет!!! В.Сузун сегодня
Всем привет!!! В.Сузун сегодня,много алтайцеви полный АП... всем крепких лесок
Сегодня котлован ЖБИ
Сегодня котлован ЖБИ. Крупного окуня нет, одна мелоч. Коту забрал 15 штук, всё остальное обратно в лунку(
На левом берегу народу много сидело, ловили что?
Всем привет! Сегодня вместе с _TIGER_ пытались поймать плотву
Всем привет!
Сегодня вместе с _TIGER_ пытались поймать плотву, но в итоге всё свелось к тому, что пытались поймать хоть что-то :)) Сначало Вьюнка - не хватает бура, чтобы добуриться и плюс вода по льду прёт, далее почта - голяк, на эхолоте рыбы почти нет, а если и есть, то вся почему-то подо льдом, потом "Штаны" - пустые штаны, нет в них ничего, кроме кучки с балансирами, видел там одну щучку с фломастер размером, да уж.. Решили поехать под мост на Оёшку, но видимо многие вести мои читали, там и плюнуть негде было. Так последней точкой нашей была труба, справа от моста в Оёше. С большим трудом нашли окуня, у меня 29 шт + 1 елец, у напарника только 3, не его день видимо.. Погода великолепная и отсутствие клёва с такой погодой вовсе не беда!
Всем удачи!
Фотка есть.
ну нет судака на море
ну нет судака на море. В мильтюше зато окунь поклевывает
Привет рыбакам. Сегодня с Пичугов
Привет рыбакам. Сегодня с Пичугов. Трудовые окуни от 200 до 400 гр. Всего 14 шт. Нашёл к 12 часам на 3,5 метрах и то пока не оббурили. Фото в галерее.
Вчера Батурино с15 до17
Вчера Батурино с15 до17 .полтора десятка матросиков грамм по 70,сам надышался,собака наайфбегалась ,кайф
Вчера Береговая. Народу
Вчера Береговая. Народу, значительно, прибавилось погода способствует, окунь тоже не подвел клювал исправно, но трофейных экземпляров у меня не было не знаю как у других. Итог дня 3.2кг.
28.01.11. Речкуновка
28.01.11. Речкуновка. Клев слабый, рыба была найдена после долгих поисков. В улове окунь и ерш 80%/20% соответственно. Общее количество 53шт. фото в галерее.
пичуги 17 окуней 4 кг на мотыля
Сегодня в Криводановке на том
Сегодня в Криводановке на том-же месте.немного поклевало до 12 часов ,потом облом.Рыба ушла куда-то смотрел по эхолоту.Поехал на Северный объезд.Знак остановка запрещена перенесли от моста на 1км,но у самого моста стояло 3 машины.Что поймали не знаю. Отпишитесь кто там рыбачил.
сегодня с утра около9часов в троем приехали на Иню район Издревой
сегодня с утра около9часов в троем приехали на Иню район Издревой ниже железнодорожного моста на
залив сделали лунок по10шт и тишина.но окунь клюет в одной лунке как из пулемета,размер тока у него
самый большой гр ну 30.кошка наверно не поймет.итог до 11-30 на троих 3чебака 1окунь 1пискарь.
в13-00 были уже вШелковичихе рыбалей чел.5 и мы .с утра говорятнароду было больше. итого 10шт
едовых в том числе1ротан.страшный такой.в 16-30 поехали домой.погода просто чудо.!!!