31км - Насоска. Гухое-глухозимье... 22.12
Всех приветствую! Приехал с насоски, увы порадовать нечем.. Спустились у "елочек" ушел прямо, на 5-6м - там побурил, вернулся к берегу.. От "елочек" вдоль берега, по глубинам от 1м до 3м - буря в шахматном порядке, дошел до насоски.. На 2м - была хорошая поклевка, но разогнулся крючок ((сыпал мормыша, не помогло) Кое-как в том же р-не, выловил одного матросика. Народ был, блуждал, но кого встречал и поклевки не видели.. Дорог по морю нет, ногами сильно не поищешь. До берега дорога хорошая, проехать можно хоть на чем. Для себя решил, что до весны делать там нечего! Хоть с погодой сегодня повезло. Такая вот информация.. Всех с наступающим! Здоровья и добра!