pernatiy
pernatiy
357 Новосибирск
23 января 2011, 22:36

22.01.2011 Малышево

22.01.2011 Малышево , старое русло Оби , экипаж 3 человека , результат 1/0/0 ,щучка гр. 400. хороший отдых , погода супер, дорога хорошая , НО кто поедит АККУРАТНО микроавтобус съехал с дороги и заднее колесо провалилось под лед , толщина льда везде разная ,,,, БУДТЕ ОСТОРОЖНИ... Всем натянутых лесок,,,

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
23 января 2011, 21:59
BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
23 января 2011, 21:50

Сегодня Вьюны, с 9:00

Сегодня Вьюны, с 9:00-13:30, рып клевать не хотел, начал ловлю с балансира, ничего, один вялый ударчик, а может и зацеп, понять так и не смог, переключился на черта, тоже ловиться не захотел, добавил пару зеленок и еле как вымучал 3 окунишек. Итог рыбалки: 3 окушка, затупленый бур, замерзшие конечности, но получил удовольствие от окружающей среды! Всем натянутых лесок!

демид
демид
294 Омск
23 января 2011, 21:30

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост, рыб клювать не хотел в 11 пошел искать с балансиром, на первой лунке окунь на 500гр и на этом все, дальнейшие поиски были без результатны в 14-00 домой.

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
23 января 2011, 20:56

Весть не утешительная

Весть не утешительная - для меня, во всяком случае. :)

Был под Пичугово. Хотел переименовать Обское море в "Мёртвое море". Сначала сидел до 12:00 в палатке с мормышками. И прикармливал лунку и менял насадки, и чего только ни делал - ни одной поклёвки. Потом через каждые 30 метров уходя на глубину бурил и дёргал балансиры и блёсны - результат тот же.

Между островами, на отмелях, сидело человек 20-30, но и они постоянно перемещались - похоже не клевало ни у кого.

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
23 января 2011, 19:13

Жажда новых мест долго одолевала мою команду zael

Жажда новых мест долго одолевала мою команду zael, hapugaUNS и меня прежде всего. Собрав некую инфу ,ткнуф стиусом на навигатор ,и поехали на границу НСО и ТО . р Уень порадовала своим завораживающими красотами и огромными красными снегирями . В плане рыбы чувствуется большой пресинг щуки ,бели небыло, местные говарят ,что еще рано . Но нам не повезло в плане улова всего по нескольку щучек ,хотя в прошлые выхи брали по 54штуки до килошника ,собственно на хороший улов и не расчитывали ,а главное поставленную задачу выполнили есть еще одно новое и тихое место ,чего и вам желаю .

ледоруб
ледоруб
86 Новосибирск
23 января 2011, 02:37
kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
23 января 2011, 01:50

сегодня р.Икса.Кругликово

сегодня р.Икса.Кругликово. клёв в течении всего дняно нужно бурить.Елец,чебак 25шт,у напарников и по100шт было.

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
23 января 2011, 01:05

Сегодня была предпринята экспедиционно

Сегодня была предпринята экспедиционно-развлекательная прогулка на Симан, в количестве 7 мужиков и одной девушки.

В программе были:

- лов рыбы;

- распитие сорокаградусных напитков;

- посиделки у костра;

- сон на свежем воздухе для тех кто не рассчитал свои силы по пункту 2)))))))

В итоге экспедиции были получены следующие результаты:

- Рыб есть. Клюёт вспышками, и не у всех))))))

- пункт 2 удался

- пункт 3 тоже удался))))))))))))))))).

P.S. Для тех кто не любит "поджопников" море не буренного льда, и полное отсутствие рыбаков ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
23 января 2011, 00:41

20.01.2011 под Демитровским мостом

20.01.2011 под Демитровским мостом, просто проверка, никогда там не рыбачил. 1 час- 5 нано ершей, грустно, по словам бывалых- на том месте рыба клюёт, убедился клюёт,но маленькая. Друзья скажите за DAIWA VULCAN SUPREME 2,70 ТЕСТ 7-28. Плиз надо!

Silanich
Silanich
61 Баган
23 января 2011, 00:29

Привет рыбалям сегодня о Чаны пытались зайти с Шаитика на о Кандаков

Привет рыбалям сегодня о Чаны пытались зайти с Шаитика на о Кандаков несмогли пробить,заезжали с Яркуля на о Заячий утрений клев прокатали с10 и до 15 поймал 47 окуней и судачка см-20 не-смог отпустить жаба задавила у экипажа примерно тоже самое окунь разный крупняк берет нежно но по всей воде,всем удачи на водоемах,

skaz
skaz
2151 Новосибирск
23 января 2011, 00:17

Скучновато у вас.Т,О

Скучновато у вас.Т,О, река Обь.Балансир.Наша красавица порадовала отличной рыбалкой.Окунь,щука и судак.100-300, 400-800, 800-2000.Единственное плохое это лед с пеаском.Ножи летят на 3 лунке,плюс шуги подольдом много.Но с головой место найти можно.Да и 6 балансиров ушли с рыбой.Кол-во не указываю не зачем.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
22 января 2011, 22:16

Сегодня я и Ikota. котлован ЖБИ

Сегодня я и Ikota. котлован ЖБИ. С 8-30 до 16-30, клевал хорошо окунь. Ловили на глубине 2 метра. Итого на двоих 7 КГ. Всем удачи!

val3236
val3236
115 Новосибирск
22 января 2011, 19:41
зацеп
зацеп
220
22 января 2011, 03:40
aleant
aleant
1160 Новосибирск
22 января 2011, 01:24

С уважением, ко всем рыбакам… Но… В продолжение темы форума

С уважением, ко всем рыбакам… Но…

В продолжение темы форума: https://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=4046

Вышли сегодня с утра к Тайвань, ловили окуня,… Результат не очень… До 12:00 всего 7 штук по 100-200 гр. Далее решили идти на судака, далеко, но можно… По дороге искали место. Не дойдя до «судачников» (не хотели в толпу) и пробурив по пути (по прямой 1000 м) лунок более двадцати (пустых), в итоге нашли место где клюет… (место с «коряжкой», никому не знакомое). Бурим лунки по периметру…. За два часа набурили лунок шестнадцать, в итоге поняли по поклевкам, где судак. Сидим, дергаем (7, 3, все едовые), клев слабый…

Наблюдаем за «толпой» (судачников) - там ажиотаж, а точнее, «хапок»: все сгрудились в одном месте, дергают…

Мы же на найденном нами месте с «коряжкой»…

«Хапок» у толпы «судачников» закончился, и рыбаки начали расходиться; часть из них двинулись в нашу сторону.

Бурятся рядом с нашими лунками, но пусто… На предыдущем месте «хапка» у них был неплохой результат: у одного три рыбины по килограмму с лишним каждая, у другого штук пять под полкило … Не клюет… Один из них отходит от своей лунки и становится межу нашими лунками: «Зарегистрирую-ка я ваши лунки»… И заносит информацию на свой новенький GPRS…

Дик, услышав эту фразу, готов был пустить в дело «ледоруб»… Но я его успокоил…

Ушли они через полчаса, в сторону левого берега…

Возможно, «поджопников» мы никогда не искореним… Но мне кажется, зимой на льду или летом на берегу рыбаки могут найти общие темы для разговора и слова, не обижающие друг друга, а также вполне могут делиться информацией - про снасти и возможное место лова. Причем тактично и уважительно! Давайте это обсудим в форуме в теме: Уважение друг к другу….

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
22 января 2011, 01:11

Всем привет! Наши сегодня были на оби в Сузуне

Всем привет! Наши сегодня были на оби в Сузуне, я думал что про улов соврали..- Ну они приехали и я их встретил... и честно сказать,о.-.л ,таких окуней ни разу не видел! Кило по 25-30 на брата... окунь от 300г. и выше, по пару щучек! Завтра еду с ними! Приеду отпишусь...

borez_64
borez_64
0 Искитим
22 января 2011, 00:27

Всем рыбалям, привет

Всем рыбалям, привет. Был с друзьями в Малышево вчера. Дорога как обычно, народу совсем мало. Дружбан с батей натягали окуней до неприличия - мешок кручеными. Я же сидел почти рядом ни одного окуня, зато сорога селедочная 3,5 кг., щучка гр.400 все на мотыля. Отдохнули зашибись. Фото не делал, косяк за мной.

masy242
masy242
4156 Новосибирск
21 января 2011, 22:34

Всем рыбакам добрый вечер

Всем рыбакам добрый вечер. сегодня экипажем из 3-х человек были на ОВХ.заехали со Спирино и пошли в сторону Кирзы.Народу полный О.где то по средине забурились на 8 метрах-за 30 минут-полный штиль.подъехал дядька на Скандике-мы первые кого он увидел от самой Ордынки.он ушел в сторону Малетино,а мы в низ-в Кирзу.чуть ниже Кирзы было 3 машины-доехали до них.в итоге до 14-00 исходили все вокруг,там коса и свал,с 2-х до 8-9 метров.тишина как в могиле.в итоге из 15 рыбаков все разъехались по домам-осталось только 3-е местных.выезжали через Кирзу.дорога хламная-только на 4wd.видать или сегодня или вчера пробили.про улов не пишу-и так все ясно.Всем удачи на льду-ни хвоста,ни чешуи.:)))) Да дядька вернулся обратно где то в 11.30-там,в Малетино,то же тишина и народу ни кого.

zastava
zastava
1740
21 января 2011, 22:32

сегодня был в Издревой с12до15

сегодня был в Издревой с12до15-30.сначало клевало на стоячку все подряд т.е.окушок.чебачок и пискарики после14 только на тресучку.в15 вообше стало тихо.были в двоем .обший вес1кг200г

на двоих.недоросль отпушена к родителям.