topograf
topograf
28 Новосибирск
16 января 2011, 00:45

Наокнец то погода дала возможность порыбачить

Наокнец то погода дала возможность порыбачить. Столько вестей на сайте.

Сегодня были на Оби, ниже Ташары - Умревская протока. Поехали на яму половить ершей, в прошлом году их было много. Ершей небыло. Возле сушины застрявшей в воде половили окуня. Клевал, как говориться, вспышками. В среднем 150-200 грамм. Вдвоем поймали примерно по 30 штук до 12-00. В других местах поклёвок почти небыло. Глубина 3-4 м. Ловили на балансир. Рыбалкой очень довольны.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
16 января 2011, 00:36

Сегоднят в районе Тайваня

Сегоднят в районе Тайваня. Поиск, смена точек по GPS не принесли достойного результата. Окунь - и только некрупный до 100г, такое ощущение, что он заполонил весь водоем на всех ходовых глубинах. Итог: 17шт - 1.2кг + 5 ершей увез с собой на уху. Всем удачи!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
16 января 2011, 00:31

Сегодня бурили лунки в районе Тайваня

Сегодня бурили лунки в районе Тайваня, рып искали долго, нашли примерно в 11.00, в итоге у меня 4 кг окунь 70-150 гр., у отца и корифана примерно по 1 кг. В начале сидели одни, потом как обычно нас рассекретили, было бы изза чего!!! и поперебурили все вокруг, толком ничего не поймав, пошли дальше высматривать, вот так! Фото будет! Всем удачи!

Ю.С.А.
Ю.С.А.
6
16 января 2011, 00:14

Были в Верх Сузуне на Оби 14

Были в Верх Сузуне на Оби 14-15го.Погода прелесть,рыба клевала,но если найдеш.На 3-х поймали кг.20 окуня,19 щучек,самая большая на2кг.Проехать можно на полно приводной,с клиренсом не ниже НИВЫ.Всем удачи.С прошедшими, такими долгими праздниками.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
16 января 2011, 00:12

Всем рыбакам - привет и

Всем рыбакам - привет и - с хорошей погодой! Канал. Маяк. Мормышка. Клёв - не как из пулемёта, но более 100 шт. окуней и ершей поймал. Считал до 57, потом - бросил. И откуда берётся такая мелочь, что не боится мормышки, что размером с него? Конечно, почти всех отпустил, а с десяток, более - менее едовых - взял на жарёху. Попался один карандашик - судачёк-дурачёк. Тут же был отправлен к нянькам. мамкам и т.д. Один фанерчик - отправлен в море. И одна жертва всё-таки есть - срезанная мормышка. Причём, нетяжело тащил. А около лунки уже, видать, сообразила, куда её влекут - и тёгу. Клевали в основном на стояка. На игру - мало. Вообще поклёвки очень вялые и нереализовнных более. чем в 3 раза. Т.е., практически покоя не было. Один снимок "гиганта" отправлю в галерею. У соседей была такая же рыбалка, у некоторых - вообще 0! Всё-таки. глухозимье есть глухозимье. Хоть и не везде, но в основном - да. Что ж, всё равно будем отводить душу! Хоть посмотреть на поклёвки - иногда и этого достаточно.

демид
демид
294 Омск
15 января 2011, 23:35
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
15 января 2011, 23:26

Всем привет! Сегодня были на р

Всем привет! Сегодня были на р.Вьюнка. С утра поклевал окушок, часам к 12 затих, а с 13.00 активизировалась плотвичка, вот на ней душу и отвели. У отца в итоге 1.55кг у меня 3.1кг. Не обошлось и без срезанных мормышек. День удался! Всем удачи!

Фото прилагается.

филатов
филатов
2616 Новосибирск
15 января 2011, 23:24

Сегодня Бердский залив

Сегодня Бердский залив. Устье Тальменки.

Рыба клевать не хочет. На двоих два мини окуня и три ерша. Снега много, тропинок нет. Зато по склонам бегают олени или козы(не разбираюсь в них) и такое ощущение, что людей они совсем не боятся.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 января 2011, 23:19

Сегодня с 9-00 до 14

Сегодня с 9-00 до 14-30. Река Оёш. На троих около 2-ух КГ разной рыбы, окунь, ерш, плотва. Размер от 30 до 100 грамм. Попалась одна щучка. Всем удачи!

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
15 января 2011, 22:59

Матвеевка с 8*00 до 12*00

Матвеевка с 8*00 до 12*00 .итог 7 ершей. На стоячую. На игру вообще не реагирует.Куда делась рыба?

zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
15 января 2011, 22:58

Всем рыбалям привет были на уени 8 окушков ивсё были фрагменты у

Всем рыбалям привет были на уени 8 окушков ивсё были фрагменты у рыбалей у кого 1 у кого 4 шурагайки в 11 утра поехали в умну там тоже процесса такогого не было я 2 окунь сорога бати повезло 5 шучек 10 сорожек на 300 грамов ну и друган Колян одну щуку ели вытянул багром ....грамм 300 ну и 3 или 4 сороги . да серёга ещё поймал 1 шурагайку .такие вести !!!

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
15 января 2011, 22:20
Romanof
Romanof
316 Черепаново
15 января 2011, 22:11
Sliva
Sliva
246 Новосибирск
15 января 2011, 22:02
VCD
VCD
21
15 января 2011, 16:09
Югр
Югр
1698 Новосибирск
15 января 2011, 03:42
alexsms
alexsms
17 Новосибирск
15 января 2011, 02:21

Снова Матвеевка. с 8 до 13

Снова Матвеевка. с 8 до 13. Клевало 8 до 10 порой как из пулемета, с 10-ти одна поклевка и глухо. Итог 14 ершей грам по 100, остальные мелочь. Ситуация повторилась в прошлый раз клев на матвеевке тоже был с 8 до 10.

Вывод: у Матвеевских ершей кормежка с 8 до 10. Кто хочет царской ухи, смело на Матвеевку с 8 до 10-ти.

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
15 января 2011, 01:30

Сегодня ОВХ,Искали рыбу

Сегодня ОВХ,Искали рыбу,маленько нашли.Давно так не ползал по целине,прошол около 9-10км.Где были дорог нет,только пешкодралом.Фото в галерее.

masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
15 января 2011, 01:26

Батурино. Экипаж 3рыбаля

Батурино. Экипаж 3рыбаля. 2-е по 3кг-окуней из них штук 30 по 100-150г, на мормышку. У меня, одна грамотная поклевка.на балансир.

zastava
zastava
1740
14 января 2011, 23:32