ribolov79
ribolov79
35
8 января 2011, 16:24
демид
демид
294 Омск
8 января 2011, 14:23
демид
демид
294 Омск
8 января 2011, 14:09

Вчера Береговая. Активный поиск до 14

Вчера Береговая. Активный поиск до 14-00 безрезультатно, потом пять поклевок и 4 окушка вот и весь улов. Погода Рождественская тихо, морозно, классно отдохнул, а окуня найдем в другой раз.

VIV
VIV
532 Новосибирск
8 января 2011, 03:35

сегодня был на канале где маяк

сегодня был на канале где маяк, на обманку, 3 кг окуня до 12.30. Окунь мелкий, ни какого разнообразия, как из пулимёта. После обеда поехал отмечать день рождения. Всех с Рождеством Христовым!

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
8 января 2011, 02:58

Рыбачили с другом под Малым Оёшем

Рыбачили с другом под Малым Оёшем. Я поймал 22 травянки и 17 ершей, товарищ 40 щурогаек и 9 окуньков. В палатке почти не сидели - бегали по омутам сверлили лунки и дергали щучат на балансиры. Общий вес получился примерно килограмм на 4,5 - 5,0.

Всех с Рождеством!

nikitos99
nikitos99
971 Новосибирск
7 января 2011, 23:39
val3236
val3236
115 Новосибирск
7 января 2011, 22:57
Teodor
Teodor
48 Новосибирск
7 января 2011, 22:39

Сегодня, канал, под маяком

Сегодня, канал, под маяком, клевало стабильно весь день, окунь 100-150 грамм (меньше не брал), температура за бортом - 35 градусов, бодрит, было человек 20 (с утра), к обеду разбежались. Итог, у меня 3,5 кг., у товарища приблизительно 10 кг. Всех с Рождеством!

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
7 января 2011, 22:16

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост ,рыба себя не проявила,за весь день 7 поклевок - 7 окуней,обошел много мест,пробовал на разных глубинах,на разные мормышки(по весу и цвету)УВЫ,толку нет ,с лунки один! и того по 15-20 минут вымучивать надо,народа было человек 10 у всех такая же хрень,а то и вообще по нолям.Вот такие пироги.

Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
7 января 2011, 22:12

Сегодня рыбачил на(Броне)

Сегодня рыбачил на(Броне), первую поклевку увидел-без двадцати десять, хотя в восем утра уже забурился. Клевало плохо ,судя по разговорам -некоторые рыбаки и поклевак

невидели.

Поздравляю всех рыбаков и рыбачек ,с Рождеством Хрестовым.

Фото в галереи.

Егорушка
Егорушка
591 Новосибирск
7 января 2011, 21:45

Сегодня карьер в Марусено

Сегодня карьер в Марусено. Клевало с 8 до 12. Поймано кг 1,5 окуньков. Ловил на безмотылку, прикорм мормыш. После 12 поклёвки были но с большим интервалом. Всех с Рождеством!!! Фото с телефона.

Уралец
Уралец
0 Екатеринбург
7 января 2011, 15:06
Патриот1
Патриот1
150
7 января 2011, 03:30

Пишу впервые,хотя информацию отслеживаю второй год

Пишу впервые,хотя информацию отслеживаю второй год.Сегодня Вьюнка.Экипаж пять

рыбаков,две почтительные рыбачки с отдельной компании.Клевала неплохо плотва,но

калибр оставляет желать большего.В среднем по 2-2.5кг.Всех с Рождеством.

Газелист221
Газелист221
99 Новосибирск
7 января 2011, 01:17
tolstyak34
tolstyak34
617 Новосибирск
6 января 2011, 22:03

Сегодня с Серегой(Кравец)были на Вьюнке

Сегодня с Серегой(Кравец)были на Вьюнке,потом переехали на штаны,потом снова на Вьюнку-везде рыба клевать не хотела.У меня 2 сороги и 4 окунька,у Кравец чуть лучше.Приятно было встретить двух рыбачек.

maltsev
maltsev
466 Новосибирск
6 января 2011, 21:34
Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
6 января 2011, 20:54
nikitos99
nikitos99
971 Новосибирск
6 января 2011, 02:35

Сегодня Д.издревая р

Сегодня Д.издревая р.иня с13.00 до 15.00 чебак и плотва почти кило.Брал хорошо.Ловил на мотыля.Опарыш с тестом отдыхают.Но мороз!!!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
5 января 2011, 23:26
skaz
skaz
2151 Новосибирск
5 января 2011, 22:23

Крахалиха.Погода прелесть

Крахалиха.Погода прелесть.Мороз -37.Тихо ,солнце.Шурогайка всех мастей порадовала довольно стабильным клевом.Домой привез пару 600-700гр.Один окунек на 100.гр.Очень хорошо отдохнули.Народу человек 8.Одна попалась на 2,кг.