BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
11 декабря 2010, 23:56

Сегодня после обеда ОВХ

Сегодня после обеда ОВХ. Приехал на базу, очень удивился, что снега мало и чистить ничего не надо. Запрег Коня и решил прохватить по коряжникам. Погода лепота, морозец, солнце, ветра нет - кайф. Море все засыпало снегом, местами по колено, местами меньше. Рванул к Сосновке и начал от туда проверять коряжники до Тани и Вани.

Народу почти нет, одни сетевики. Снегоходных и моторашечных следов почти нет. Проверив порядка 15 точек, не увидел ни одной поклевки. Почти из всех лунок идет вода, местами поднимаясь до 10см над лункой. Что то подсказывает, что этой зимой придется переключаться на окуня.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 декабря 2010, 23:45

Сегодня с 8-00 до 15

Сегодня с 8-00 до 15-30 гулял по просторам котлована ЖБИ, с удочкой, буром, и палаткой.

С первого места не много поймав прогулялся до небольшого аленятника в конце котлована, там по нулям, и стоило мне отойти от скопления палаток метров так на 300, нашёл я немного окуня, итого практически с одной лунки 3 кг, окунь от 50 до 150 грамм, всё что меньше 50 грамм, было отпущено. Всем удачи!

segadan
segadan
128 Новосибирск
11 декабря 2010, 22:56
ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4362 Прокопьевск
11 декабря 2010, 21:38

Сегодня открывал глухой сезон

Сегодня открывал глухой сезон -30 на Кыргайском Прокопьевский район.Сезон удачно открыт за 4 часа один окунь.........теперь буду ждать марта.

Altayec
Altayec
646 Барнаул
11 декабря 2010, 21:14

Сегодня был на реке

Сегодня был на реке - два некрупных судачка ...... Похоже у нас выше Барнаула тоже рыбу траванули . В четверг не траванули - она ловилась очень хорошо(щука, судак) , а вчера-сегодня траванули - вот и не ловилась. Мужики , что делать? Может это каким-нибудь вихрем занесло воду с ОВХ и все отравило? Кто знает подскажите))))))))

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
11 декабря 2010, 21:03

Сегодня канал с 08 до 12

Сегодня канал с 08 до 12-30. Достала мелкая сорога. Сидел в устье возле маяка. Вся ловля на сброс, кроме заглотышей. Очень много попадается малька язя. Фото в галерее.

Горыныч
Горыныч
152 Новосибирск
11 декабря 2010, 20:51

сегодня был в красном яру на Оби

сегодня был в красном яру на Оби, у всех по 0! У моста северного объезда 2е сегодня купались я даже близко подходить не стал. р. Чаус в районе штанов, есть очень мелкий и очень хищный окунь!!!! фото в галерее!

рыбак..
рыбак..
159 Новосибирск
11 декабря 2010, 20:46

канал 11-12-2010 мелкий окунь итд и ничего хорошего

igore45
igore45
322 Новосибирск
11 декабря 2010, 19:08

Проезжал димитровский мост

Проезжал димитровский мост,насчитал 32 полатки,причем сидят прямо посиридини оби,блин там же тичение,интересно што там ловиться?

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
11 декабря 2010, 00:38

Маленько припозднился с вестью

Маленько припозднился с вестью.Вчера ОВХ Красный яр.Искали окуня маленько нашли.Погода самая сибирская-30 с ветерком.Рыбаков очень мало все искали судака на одном пятаке напротив нефтебазы,несколько человек обрыбились.Фото в галерее.

spitfair
spitfair
1213
10 декабря 2010, 02:31

Вчера на Лесоперевалке

Вчера на Лесоперевалке. С 9 и до темноты. 3 поклевки + 2 реализованные = 2 фото окуня и привет родителям!На мотыля - ни, на опарыша - ни, на бутерброд - ни!Снега по-колено, ходить трудно, но честно пробурил штук 35-40 лунок. Потом сел на одно место глубина порядка 1м.в подаренную Алексеем713 палатку (Еще раз огромное ему спасибо!!!!). И еще, господа, там бродит большой лохматый , но очень добрый собак, ест почти все, видно что кормящая щенков, так вот, кто туда будет отправляться, не сочтите за труд взять, кому что не жалко, для этого пЁса. Искать не нада , сама подойдет и морду в палатку сунет!!))))) (Фото основных героев в студии.)

Lexa54
Lexa54
16 Краснообск
10 декабря 2010, 01:22

добрый вечер всем.08

добрый вечер всем.08.12.10 о.п 52км такое чувство что на дне поставили пулемет зарядили его микро окунем и стреляли по всему что опу скалось в воду.взял только для кота остальные отпущены обратно.вы рассуждаете куда исчез судак.часть его поднялась в верх по берди.кстате в воскресенье говорят что он был на 52 но не крупный до 500г

vova.wowan
vova.wowan
404
9 декабря 2010, 13:52

Привет всем рыбакам! С 4 по 8 декабря (с перерывами на сон) бурил

Привет всем рыбакам! С 4 по 8 декабря (с перерывами на сон) бурил ОВХ ( от р.Раздельная до водокачки, от Сосновки до Ленинского). Прошарил и каряжники и косы и пупы - похвастаться нечем ! Вот это -перволедье ?! КАТАСТРОФА !

gronov
gronov
978 Новосибирск
9 декабря 2010, 02:20

Ездил на Затон (Лесоперевалка)

Ездил на Затон (Лесоперевалка). Клев никакой. Поймал несколько окунишек чуть больше мизинца и всё. Их даже коту стыдно показать. Не наш это день.

sibir-hrun
sibir-hrun
567
9 декабря 2010, 01:22
KiLiN
KiLiN
3005
9 декабря 2010, 01:21

сегодня, аленятник№1

сегодня, аленятник№1, изловил около 2кг ершиков, и столько же вокуньков, поддавшийся "стаду" и сиганув через ограждение, в пределах огороженного участка избурил все где небыло палаток гыы... кроме ерша и микро судачков по 10см ничо(около 15штук попалось, все отпущены), вокунь клевал до тех пор пока я леску перестал видеть, ловил на обманку, когда задул ветерок и рука дрыгала не так, ловил на бутер из опарыша и мотыля, народу ваще пресс, чо никто не работает штоле, представляю что в выхи твориться, было ограничение 70 путевок, но на льду было бооольше...

DVM
DVM
2334 Бердск
9 декабря 2010, 00:04

Поиски клыкастого по Бердскоу заливу

Поиски клыкастого по Бердскоу заливу.Короткая пробежка от теплохода-мост-речкуновский пляж-лагерь Дубинина. Ни поклёвки. Или нет или не жрёт. Ходить трудно, местами вода. Без лыж тяжко. Всем удачи.

Aliance
Aliance
883
8 декабря 2010, 23:56

Сегодня Красный Яр. Побрились

Сегодня Красный Яр. Побрились. Когда метель чуток стихла увидели толпу у острова выше по течению ближе к Шарапу. Идти не решились, снега прилично, ели назад доползли. Колитесь чё там было?)))

vl19kors61
vl19kors61
15
8 декабря 2010, 23:28
Vlah
Vlah
739 Новосибирск
8 декабря 2010, 20:59

Сегодня канал с 08-13

Сегодня канал с 08-13. В основном не крупная сорога. Клев начался около 10. Ловил на мотыля. Изредка окунь. Фото в галереи.