Воскресенье. С утра пробовали пробиться в Коён
Воскресенье.
С утра пробовали пробиться в Коён. Дороги нет. Набуксовались, натолкались. Зато сделали выводы - УАЗик по проходимости оказывается намного хуже Нивы, но Нива очень сильно уступает Прадо.
В общем выехали и двинули на Шадриху. Там можно сказать автобан до берега. Но рыбу там не нашли, да и вода сверху льда поиску не способствовала.
Далее "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" ЖБИ. Народу очень много, но рыбы, кроме ершей и там не увидели.
В общем надо было всё таки на лыжах ехать кататься.